13

23.02 Большой выбор фотокниг с разным оформлением

Несмотря на то, что сегодня нет недостатка в носителях информации, на которых можно разместить огромные архивы, никто не будет спорить с тем, что фотографии лучше смотрятся в формате альбома.
16

23.02 Огромная виртуальная библиотека на разные вкусы

Никто не станет спорить с тем, что всемирная сеть сегодня стала поводом для отказа от традиций, которые казались незыблемыми еще несколько десятилетий назад. Однако не стоит отрицать и того, что всемирная стала вариантом использования более простых, доступных технологий.
Nubia примет участие в выставке MWC
6

23.02 Nubia примет участие в выставке MWC

Как стало известно, Nubia, суб-бренд ZTE, с 26 февраля по 1 марта будет участвовать в Mobile World Congress. Возможен показ новых смартфонов. Опубликован соответствующий тизер, надпись на котором гласит: «Создавая лучшее будущее». Изображены контуры спортивного автомобиля, что может быть намеком на классный дизайн какого-то смартфона и/или его выдающуюся производительность.
Xiaomi Redmi Note 5 Pro теперь умеет определять лицо владельца
13

23.02 Xiaomi Redmi Note 5 Pro теперь умеет определять лицо владельца

Представленный недавно в Индии смартфон благодаря свежему обновлению научился распознавать лицо владельца для разблокировки, то есть теперь есть функция Face Unlock. Соответствующее изменение зафиксировано в списке улучшений, привнесенных обновлением. Версия прошивки, в которой есть подобная функция, - MIUI v9.2.4 NEIMIEK. Заодно улучшена стабильность устройства.
С дизайном Huawei P20 творится что-то непонятное
2

23.02 С дизайном Huawei P20 творится что-то непонятное

Недавно считалось, что смартфон имеет тройную основную камеру. Вчера мы опубликовали фото устройства, у которого двойная камера и тонкая нижняя рамка. Изображения в TENAA отличаются. На сайте китайского регулятора в сфере телекоммуникаций появились изображения смартфонов Huawei EML-TL00 и EML-AL00. Считается, что это P20.
Huawei MediaPad M5 10 Pro показали на пресс-фото
9

23.02 Huawei MediaPad M5 10 Pro показали на пресс-фото

Вчера известный инсайдер Роланд Квандт опубликовал пресс-фото топового планшета Huawei MediaPad M5 10 Pro. Как ожидается, новинка получит 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек, чипсет Huawei Kirin 960, 4 Гб "оперативки", 32/64 Гб встроенной памяти, а также сканер отпечатков пальцев на фронтальной панели.
ZTE Blade V9 засветился в бенчмарке Geekbench
14

23.02 ZTE Blade V9 засветился в бенчмарке Geekbench

Первая информация о смартфоне ZTE Blade V9 появилась в декабре прошлого года, а теперь грядущая новинка была замечена в тестовом пакете Geekbench, который подтвердил предполагаемые характеристики аппарата.
Meizu X2 на чипе Snapdragon 845 будет дороже $500
26

23.02 Meizu X2 на чипе Snapdragon 845 будет дороже $500

Пару дней назад вице-президент компании Meizu Ли Нан рассказал, что компания готовит смартфон Meizu X2, который получит топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845 и ценой 2999 юаней (около $473). А вчера глава Meizu по международному маркетингу Ард Буделин опроверг эту информацию, заявив, что заявление Ли Нана было неправильно переведено.
9

23.02 Постельное белье Вилюта – лучший ассортимент, приемлемая цена

На рынке текстиля в Украине свою продукцию представляет масса торговых марок. Часть из них предлагают товар исключительно из отечественного сырья. Другие, закупают ткани и наполнители за рубежом. Но каждый предлагает разнообразный и красивый текстиль, зная, что конкуренция довольно высока.