15

19.02 Первоклассные фото с самыми важными моментами вашей жизни

Ни для кого не секрет, что сегодня заняться фотографией может, практически, каждый человек. В отличие от технологии пленочной фотографии, цифровое фото позволяет обойтись без знаний химии и множества сопутствующей аппаратуры, устройств.
14

19.02 Большой выбор кормов для котов и кошек

Среди любителей домашних животных находится немало людей, которые готовы с пеной у рта доказывать, что их питомцы самые-самые. И большинство таких хозяев являются хозяевами домашних котов и кошек. Эти милые животные могут позабавить после тяжелого рабочего дня, успокоить, когда на сердце лежит тяжесть и позаботиться о детях.
10

19.02 Полный ассортимент продукции для кошек и котов

В наше время существует много людей, которые не мыслят своей жизни без домашних любимцев. И бесполезно спорить о том, какие именно животные приносят больше радости: кошки или собаки, рыбки или хомячки. Каждое живое существо, что приносит радость своим существованием, имеет право находиться вблизи любящих хозяев.
7

19.02 Десятки способов получить удовольствие от игры

Жизнь каждого человека состоит из множества событий. И никто не станет спорить с тем, что утверждение безвестного философа о том, что жизненный путь очень напоминает шкуру зебры – полоса черная, полоса белая. В грустные минуты или тогда, когда от свалившихся на голову проблем, очень трудно не потерять самообладание.
На сколько шипов ледоходы выберете вы?
12

19.02 На сколько шипов ледоходы выберете вы?

Зима – один из самых противоречивых сезонов года. Мы наслаждаемся ее красивыми пейзажами, но не хотим мерзнуть от холода. Зимние прогулки и состязания – увлекательны и радуют детей и взрослых. В то же время, катаясь на санках или коньках легко получить травму.
Asus Zenfone 5 на базе Snapdragon 845 протестирован в AnTuTu
15

19.02 Asus Zenfone 5 на базе Snapdragon 845 протестирован в AnTuTu

Смартфон с именем ASUS Z01RD был проверен в популярном бенчмарке. Это позволило узнать некоторые характеристики, но баллы ниже, чем можно ожидать от Snapdragon 845. Судя по AnTuTu, смартфон набрал 238 129 баллов.
Телевизоры Kivi - новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам Rozetka.co ...
98

19.02 Телевизоры Kivi - новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам Rozetka.co ...

Доступное качество Совсем недавно украинский рынок покорили телевизоры Kivi - техника с современными характеристиками и умеренной стоимостью. Эти устройства впервые были представлены нашим покупателям в 2016 году. А в конце прошлого года производители представили новое поколение телевизионной техники.
Появились образцы фото и видео, сделанных на Redmi Note 5
12

19.02 Появились образцы фото и видео, сделанных на Redmi Note 5

На прошлой неделе в Индии был представлен долгожданный смартфон Redmi Note 5 от Xiaomi, который оказался лишь копией уже существовавшего Redmi 5 Plus. Опубликованы фотографии, сделанные с помощью этого смартфона. Изображения кликабельны. Можно сделать вывод, что для устройства за $150 – вполне приемлемо, по крайней мере, при хорошем естественном освещении.
Смартфоны OnePlus на Android Oreo могут не сообщать о входящем вызове
1

19.02 Смартфоны OnePlus на Android Oreo могут не сообщать о входящем вызове

На форуме OnePlus появились жалобы, что OnePlus 5T c OxygenOS 5.0.2 или 5.0.3 на базе Android Oreo периодически не сообщает о входящем вызове (не воспроизводится рингтон), что ведет к пропущенным звонкам. Аналогичные сообщения были насчет OnePlus 3, 3T, 5.
Опубликованы очередные рендеры Meizu 15 Plus
5

19.02 Опубликованы очередные рендеры Meizu 15 Plus

Предлагаем оценить внешний вид грядущего смартфона Meizu – модели 15 Plus. Она показана на рендерах вместе с защитными стеклами для дисплея. По изображениям видно, что у смартфона тонкие рамки.
На круги своя: Во главе воронежского кинотеатра «Пролетарии» стал ресторатор Николай Шалыгин
14

19.02 На круги своя: Во главе воронежского кинотеатра «Пролетарии» стал ресторатор Николай Шалыгин

Воронежский бизнесмен Николай Шалыгин взял бразды правления кинотеатром «Пролетарий». Об этом сообщил DeFacto в воскресенье, 18 февраля. Николай Шалыгин – пожалуй, один их наиболее известных рестораторов столицы Черноземья. Открыл несколько разноформатных заведений: ресторан «Гармошка», клуб «Сигарный депозитарий 1931», сеть фаст-фуда «Чебуречная №1». В 2013 г.
Туда-сюда: Префект Новохоперского района Воронежской области вернул сына в скандальный бизнес
12

19.02 Туда-сюда: Префект Новохоперского района Воронежской области вернул сына в скандальный бизнес

Любопытный поворот наметился в деле ООО «Карьер Новохоперский», в котором замешан сын главы администрации Новохоперского муниципального района Воронежской области Виктора Петрова Александр Петров. На днях Арбитражный суд Воронежской области назначил проведение экспертизы доли экс-партнера Петрова по бизнесу Александра Тихоненко, что на деле означает возможную утрату Петровыми контроля над бизнесом.
Meizu намекает на скорый анонс оболочки Flyme 7
5

19.02 Meizu намекает на скорый анонс оболочки Flyme 7

В конце января в Сети появился скриншот бета-версии Flyme 7 и данные о некоторых нововведениях в новой версии фирменной прошивки. А теперь компания Meizu опубликовала в китайской соцсети Weibo интересный тизер, намекающий на дату презентации оболочки Flyme 7.