Приходите в гости к нам: Воронежские чиновники нашли шесть резидентов для несуществующей особой экономической зоны
13

15.02 Приходите в гости к нам: Воронежские чиновники нашли шесть резидентов для несуществующей особой экономической зоны

В Воронежской области подписаны соглашения о намерениях с потенциальными резидентами особой экономической зоны (ОЭЗ), разговоры о создании которой ведутся уже на протяжении многих лет. Об этом в четверг, 15 февраля, выступая на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщил врио губернатора Александр Гусев.
Появились некоторые подробности о Android P
7

15.02 Появились некоторые подробности о Android P

Далеко не все смартфоны обновлены до Android Oreo (легче перечислить модели, получившие свежую ОС), а в этом году появится Android P. Издание Bloomberg раскрыло отдельные детали. Android P среди разработчиков проходит под именем Pistachio Ice Cream, однако название может смениться к моменту релиза.
XDA: Xiaomi Mi Mix 2S существует и поддерживает Project Treble
16

15.02 XDA: Xiaomi Mi Mix 2S существует и поддерживает Project Treble

На популярном ресурсе XDA Developers сообщается, что удалось раздобыть некоторые файлы прошивки этого смартфона, из которых удалось извлечь ценную информацию об устройстве. Рендер выше не связан с XDA, взят из другой утечки и является иллюстрацией возможного дизайна смартфона.
Чип Snapdragon 845 лидирует в бенчмарках
11

15.02 Чип Snapdragon 845 лидирует в бенчмарках

Представленный в конце 2017 года чип Snapdragon 845 от Qualcomm пока что не устанавливается в доступные для приобретения смартфоны, но таковые скоро появятся на рынке.
10

15.02 Собственное производство надежных строп и крюков

В наше время существует огромный список новых технологий и инструментов, которые дают возможность пользоваться достижениями технического прогресса и компьютерных технологий. Однако никто не станет спорить с тем, что существует множество отраслей производства и большой список работ, которые никогда не сможет заменить самая хитроумная компьютерная программа.
8

15.02 Цены на разную комплектацию Ford Focus

Никто не станет спорить с тем, что сегодня достижения в области высоких технологий позволяют пользоваться огромным списком удобных и полезных функций. И речь идет не только о развитии IT технологий, но и о достижениях в мировом автомобилестроении.
11

15.02 Эффективные инструменты для работы в форекс

В наше время найдется очень мало людей, которые не знали бы того, что всемирная сеть обладает огромным набором инструментов. Создаваясь как более мощный вариант ЭВМ, компьютеры, объединенные во всемирную сеть, стали не только источником информации, но и вариантом получения заработков.
«Дочка» Xiaomi может выпустить игровой смартфон
11

15.02 «Дочка» Xiaomi может выпустить игровой смартфон

По не подтвержденным официально данным, дочерняя компания Xiaomi (последняя владеет долей 22%) собирается в скором времени представить смартфон Black Shark («Черная акула»), предназначенный для игр. Характеристики, внешний вид, цена пока не раскрываются.
Появились примеры фото, сделанных на Xiaomi Redmi Note 5 Pro
10

15.02 Появились примеры фото, сделанных на Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Представленный вчера Redmi Note 5 Pro от Xiaomi получил двойную основную камеру, которая, по данным с анонса, должна быть очень приличной. Так ли это? В интернет выложены несколько фотографий, сделанных с помощью этого смартфона. Изображения кликабельны, правда, в исходном разрешении их нет.
Опубликованы рендеры Nokia 1 и Nokia 7 Plus
6

15.02 Опубликованы рендеры Nokia 1 и Nokia 7 Plus

Благодаря Эвану Блассу стало известно, как выглядят смартфоны Nokia 1 и Nokia 7 Plus. У первого дизайн прямиком из начала 2010-х, у второго зато экран 18:9. Nokia 1 – смартфон на базе Android Go. Это облегченный вариант Android, предназначенный для устройств с менее чем 1 ГБ RAM.
Как выбрать телевизор Smart TV: особенности технологии, популярные платформы и советы по п ...
22

15.02 Как выбрать телевизор Smart TV: особенности технологии, популярные платформы и советы по п ...

«Умные» телевизоры покоряют сердца С каждым годом телевизоры Smart TV все активнее завоевывают любовь покупателей: 90% современных аппаратов на рынке – «умные» изделия. В 2009 году технология была особенностью премиальных моделей. Теперь ей оснащены также среднеценовые и бюджетные устройства. Купить прогрессивный аппарат можно, даже не располагая большим бюджетом.