Похвала повторного применения: В Минстрое отметили успехи Воронежа в области проектирования соцобъектов
11

24.01 Похвала повторного применения: В Минстрое отметили успехи Воронежа в области проектирования соцобъектов

Воронеж не имеет сегодня конкурентов в части разработки проектной документации повторного применения для объектов социального назначения. Об этом сообщил в среду, 24 января, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Хамит Мавлияров.
Не везет – так не везет: Областные власти поборются со стройкой ЖК «Кристальный» экс-претендента на пост мэра Воронежа
19

24.01 Не везет – так не везет: Областные власти поборются со стройкой ЖК «Кристальный» экс-претендента на пост мэра Воронежа

Региональные власти предпримут попытку «заморозить» дальнейшее возведение почти готового жилкомплекса «Кристальный» на левом берегу Воронежа – буквально возле водохранилища.
DJI представила складной дрон Mavic Air
25

24.01 DJI представила складной дрон Mavic Air

Компания DJI, самый известный китайский производитель дронов, анонсировала модель Mavic Air с неплохими техническими характеристиками. Новинка по размеру близка к смартфону и имеет массу около 430 г. Дрон оснащен камерой 4K с сенсором 12 Мп 1/2.
Huawei сообщила, какие смартфоны обновят до EMUI 8
7

24.01 Huawei сообщила, какие смартфоны обновят до EMUI 8

Как известно, смартфоны, выпускающиеся под брендом Huawei, имеют оболочку EMUI. Производитель перечислил модели, которые получат последнюю версию. По сведениям, опубликованным на club.huawei.
Следующим флагманом ZTE станет Axon 9
5

24.01 Следующим флагманом ZTE станет Axon 9

Чен Ликсин, исполнительный директор ZTE, сообщил, что следующий смартфон линейки Axon получит номер 9, а не 8, как считалось ранее. Axon 7 был неплохим устройством, но технологии не стоят на месте, и компании для укрепления своих позиций нужна сильная новинка.
Кондиционер Zhimi теперь продается по всему Китаю
7

24.01 Кондиционер Zhimi теперь продается по всему Китаю

Связанная с Xiaomi компания Zhimi Science and Technology еще в августе выпустила кондиционер the Smartmi DC Inverter Air Conditioner, но лишь сейчас он стал действительно доступным. После первоначального запуска он продавался лишь в 8 крупных городах Китая (Пекин, Шанхай, Ухань и т.д.).
Появился еще один внешний аккумулятор ZMI
4

24.01 Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

ZMI – суб-бренд Xiaomi, который мы несколько раз упоминали в связи с выпуском павербанков. Ассортимент марки опять пополнился. ZMI 5200 mAh Power Bank Charger Adapter, как следует из названия, имеет емкость 5200 мАч.
Новая MIUI будет называться MIUI 10
17

24.01 Новая MIUI будет называться MIUI 10

На мероприятии, где подводились итоги деятельности команды MIUI за 2017 год, старший вице-президент Xiaomi Хонг Фенг объявил название новой версии оболочки. Напомним, ранее предлагались два варианта, а именно MIUI 10 и MIUI X. Согласно заявлению Хонг Фенга, будет MIUI 10, был показан и соответствующий слайд.
16

24.01 Лучший игровой портал в стране

Мы живём в современном мире, где каждый человек имеет право на полноценный отдых и развлечения. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных занятий, которые смогут внести в повседневную жизнь человека широкий спектр эмоций.
26

24.01 Перфоратор нового поколения

Каждый человек, который является специалистом в строительной деятельности, не представляет свою жизнь без использования электрических инструментов. Они выполняют огромное количество разнообразных функций и значительно облегчают столь не легкую работу. Очень важно выбрать только качественные инструменты, которые прослужит вам долгие годы.