Smartisan обещает выпустить прорывное устройство
25

22.01 Smartisan обещает выпустить прорывное устройство

В ходе мероприятия IF Geekpark Innovation Conference глава компании Smartisan Люо Йонгхао заявил, что весной будет представлен революционный продукт. CEO воздержался от раскрытия подробностей, но амбициозно утверждает, что новинка будет влиять на другие устройства в ближайшие 8-10 лет.
Известна дата анонса новой версии Vivo X20 Plus
5

22.01 Известна дата анонса новой версии Vivo X20 Plus

Мы ранее упоминали, что Vivo подготовила смартфон Vivo X20 Plus UD со сканером отпечатка пальца, встроенным в дисплей. Официальный тизер раскрыл дату показа новинки. Судя по изображению, анонс состоится в среду 24 января в Пекине. В модели используется дактилоскопический сканер Synaptics Clear ID 9500, расположенный внутри экрана.
В продажу поступил Xiaomi Mi Car Inverter
17

22.01 В продажу поступил Xiaomi Mi Car Inverter

Xiaomi подготовила достаточно интересное устройство. Это адаптер для прикуривателя, имеющий большую выходную мощность. Mi Car Inverter по размерам и форме похож на банку газировки, так что его можно разместить в углублении для стаканов в салоне автомобиля. Если откинуть крышку устройства, там мы обнаружим разъем для штепселя и пару разъемов USB.
OnePlus проводит опрос по материалам корпуса для OnePlus 6
11

22.01 OnePlus проводит опрос по материалам корпуса для OnePlus 6

Компания OnePlus уже четрые года выпускает на рынке достаточно серьезные в техническом плане смартфоны, при этом не задирая цены до уровня устройств флагманов Apple и Samsung. На настоящее время производитель уже собрал большую группу фанатов бренда, к мнению которых OnePlus прислушивается.
Meizu M6S показали на качественных
12

22.01 Meizu M6S показали на качественных "живых" фото

Meizu M6S, официально представленный 17 января, стал первым смартфоном компании, получивший дисплей с соотношением сторон 18:9 и первым серийным аппаратом, сканер отпечатков пальцев которого вынесен на правый торец устройства.
Новые рендеры Meizu 15 Plus раскрывают детали его дизайна
8

22.01 Новые рендеры Meizu 15 Plus раскрывают детали его дизайна

Китайская компания Meizu, недавно выпустившая Meizu M6S, теперь готовится к запуску новых смартфонов - Meizu 15 и Meizu 15 Plus, посвященных 15-летию производителя. Предположительно, новинки анонсируют в феврале, а в продаже они появятся в марте текущего года. Вчера инсайдеры опубликовали рендеры, на которых, как утверждается, показан Meizu 15 Plus.
19

22.01 Качественное нижнее белье по отличным ценам

В нашем современном мире абсолютно каждая девушка желает чувствовать себя привлекательной и желанной. Для этого на сегодняшний момент существует огромное количество способов, всегда можно посетить салон красоты, сделать красивую причёску и нанести шикарный макияж, но также немаловажную роль играет одежда.
10

22.01 Меховые изделия для каждой девушки

Абсолютно каждая девушка в мире беспокоится о своем внешнем виде. Огромную роль играет правильно подобранная одежда, благодаря которой можно сгладить все недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. О гардеробе любой женщины можно писать книги, он всегда переполнен, но в то же время нечего надеть.
17

22.01 Реклама нового поколения

В нашем современном мире, практически каждый бизнес «переселился» в интернет. И этим никого уже не удивить, ведь таким образом привлекается основное количество клиентов.