15

18.01 Профессиональная помощь психолога

В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда очень сложно выйти самостоятельно из сложной жизненной ситуации. В таких случаях редко поможет общение с друзьями или родными, а в некоторых случаях, это может привести ещё к более плохим последствиям. Очень важно вовремя обратиться к специалисту.
Просадочка вышла: Росреестр обеспокоился темпами кадастрового учета «ограничения» населенных пунктов в Воронежской области
13

18.01 Просадочка вышла: Росреестр обеспокоился темпами кадастрового учета «ограничения» населенных пунктов в Воронежской области

По состоянию на начало 2018 г. чиновники передали в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) данные для постановки на кадастровый учет только 409 из 1731 населенных пункта.
Появились новые устройства линейки Mi Power Strip
5

18.01 Появились новые устройства линейки Mi Power Strip

Xiaomi выпустила очередные новинки. В этот раз пополнился ассортимент удлинителей и двойников, призванных сделать использование обычных розеток удобнее. Первая модель – удлинитель Mi Power Strip под три вилки. Примечательно, что нет ни одного разъема USB, что, вероятно, связано с желанием снизить себестоимость изделия, но не очень удобно. Есть кнопка вкл/выкл.
Покопаются на «Грядке»: Воронежское УФАС разберется с недобросовестной рекламой в лифтах
4

18.01 Покопаются на «Грядке»: Воронежское УФАС разберется с недобросовестной рекламой в лифтах

Дело о нарушении закона «О рекламе» возбудили воронежские антимонопольщики в отношении двух организаций, одна из которых занимается дистанционной продажей овощей и фруктов, а другая – рекламирует их на специальных щитах в лифтах многоквартирных домов. Об этом сообщили в ведомстве в среду, 17 января.
Карабкаемся ввысь?: Воронежская область обогнала Ростов и Новосибирск в рейтинге высотности новостроек
4

18.01 Карабкаемся ввысь?: Воронежская область обогнала Ростов и Новосибирск в рейтинге высотности новостроек

Воронежская область расположилась на седьмом месте в рейтинге регионов России по этажности жилищного строительства по итогам 2017 г. Такие данные содержатся в аналитическом обзоре, подготовленном специалистами Единого реестра застройщиков (ЕРЗ). При составлении перечня авторы исследования учитывали только результаты деятельности профессиональных застройщиков в регионах.
Некоторые Meizu M6S получат логотип mBlu
14

18.01 Некоторые Meizu M6S получат логотип mBlu

Как было справедливо отмечено в комментариях к новости об анонсе Meizu M6S, периодически аппарат «светится» с логотипом mBlu. Производитель объяснил, в чем дело. Напомним, в TENAA смартфон был показан с логотипом mBlu на задней крышке, тогда как рендеры, опубликованные при анонсе, содержат указание на Meizu.
Exynos 7872 – достаточно хороший чип
8

18.01 Exynos 7872 – достаточно хороший чип

Установленный в Meizu M6S чип Exynos 7872 ранее не применялся в смартфонах, тем интереснее узнать, на что способно изделие Samsung. Новый смартфон Meizu в AnTuTu набрал 88 133 балла, что вполне прилично для смартфона среднего уровня.
Xiaomi Mi7 будет представлен на выставке MWC 2018?
8

18.01 Xiaomi Mi7 будет представлен на выставке MWC 2018?

Как известно, в период с 26 февраля по 1 марта текущего года пройдет выставка MWC 2018 (Mobile World Congress 2018), на которой производители мобильной техники представят свои новинки.
Карантинное племя: В Воронежской области задержали партию «коров-нелегалов»
5

18.01 Карантинное племя: В Воронежской области задержали партию «коров-нелегалов»

Партия крупного скота молочных пород из Австрии была завезена в Воронежскую область с нарушением правил Таможенного союза. Об этом в среду, 17 января, рассказали в Управлении Россельхознадзора по Воронежской области. По информации ведомства, указанная партия в количестве 150 гол., прибыла сюда транзитом через Белоруссию.
Чип Snapdragon 670 по графике не отстает от Snapdragon 820
3

18.01 Чип Snapdragon 670 по графике не отстает от Snapdragon 820

Судя по всему, чипсет Qualcomm Snapdragon 670 станет одним из самых мощных процессоров среднего уровня, что подтвердил популярный бенчмарк Geekbench. По результатам, полученным в данном тестовом пакете, Snapdragon 670 с графикой Adreno 620 набрал 6 404 балла, что соответствует уровню топового в 2016 году чипа Snapdragon 820.
Предтавлен Oukitel U18 - еще одна реплика iPhone X
22

18.01 Предтавлен Oukitel U18 - еще одна реплика iPhone X

Китайские смартфоностроители серьезно увлеклись созданием копий популярного смартфона iPhone X от компании Apple. Не остался в стороне и бренд Oukitel, который на днях представил смартфон Oukitel U18. Новинка получила 5,85-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 720 точек, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750T с графикой ARM Mali-T860 MP2 и модемом LTE Cat.
17

18.01 Лучшие слоты собраны в игровых автоматах Вулкан 24

В жизни каждого человека случаются моменты, когда необходимо что-то кардинально поменять в своей жизни. Чаще всего это происходит тогда, когда существует острая нехватка денежных средств.
8

18.01 Новомодное средство передвижения

Все мы сейчас живём в 21-м веке, где правят цифровые технологии. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных новинок в данной сфере, которые могут впечатлить каждого человека.
15

18.01 Лучшая дизайнерская студия

Покупка собственной квартиры, это всегда волнительный и долгожданный момент. Многие из нас мечтают о личном жилье, когда наконец-то можно ни от кого не зависеть, и открывается возможность сделать ремонт, о котором вы давно мечтали. Но очень сложно все спланировать, когда ограниченно пространство.
15

18.01 Лучшая косметика по выгодным ценам

В нашем современном мире достаточно активно развивается индустрия красоты. Каждый человек независимо от своего пола желает выглядеть привлекательно и ухоженно, для этого существует огромное количество разнообразных косметических средств, которые помогают вашей коже избавиться от мелких неприятностей, придаёт ей свежесть и красоту, приостанавливая процессы старения.