Официально представлен смартфон Uhans i8 Pro
14

17.12 Официально представлен смартфон Uhans i8 Pro

Китайский бренд Uhans после небольшого затишья представил свой новый смартон Uhans i8 Pro, оснащенный модным дисплеем с соотношение сторон 18:9, имеющий диагональ 5,65 дюйма и защищенным 2,5D стеклом.
8

17.12 Помощь фотографам от мастеров фотодела

Человек издавна стремился найти способы сохранить моменты своей или общественной жизни для истории. И изобретение фотографии сделало давнюю мечту реальностью. Еще несколько десятков лет назад профессия фотомастера заключала в себе не только сам процесс фотографирования, но наличия множества сопутствующих знаний.
Представлен новый планшет Chuwi Hi9
6

17.12 Представлен новый планшет Chuwi Hi9

Китайский бренд Chuwi анонсировал свой новый планшет Chuwi Hi9, который, впрочем, не особо радует спецификациями.
Состоялся анонс представлен смартфон Vivo Y75
5

17.12 Состоялся анонс представлен смартфон Vivo Y75

Китайский бренд Vivo, принадлежащий BBK Electronics, представил на рынке свой ноый смартфон. Новинка получила дисплей с соотношением сторон (угадайте?) 18:9 и разрешением 1440 х 720 точек. Vivo Y75 очень похож на Vivo Y7, как по характеристикам, так и по внешнему виду.
4

17.12 Десятки вариантов заработков в сети

В наше время нет ни одного человека, который не сказал бы, что проблемы время от времени вызывают острое желание убежать на край света. Врачи уже давно назвали стресс – самым распространенной причиной заболеваний современного человека.
13

17.12 Каталог украшений для мужчин и женщин

Сегодня никто не станет спорить с тем, что женщины захватили рынок украшений. Почему-то стало считаться, что слабый пол имеет больше на кольца, браслеты и прочее, чем мужчины. Однако всем известно о том, что первыми носителями свидетельств о своих победах и успехах были именно мужчины – охотники.
Стали известны характеристики Huawei MediaPad M5
10

17.12 Стали известны характеристики Huawei MediaPad M5

На днях стало известно о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый планшет с нехитрым названием MediaPad M5 (модельные номера SHT-W09 и SHT-AL09). На настоящее время известно, что новинка получит 8,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1600 пикселей.