Появились фотографии распаковки Xiaomi Redmi 5 Plus
22

10.12 Появились фотографии распаковки Xiaomi Redmi 5 Plus

Представленный несколько дней назад смартфон Redmi 5 Plus с экраном 18:9 уже был показан на рендерах, но «живые» фото всегда интереснее компьютерной графики. В Китае опубликованы фотографии распаковки нового устройства.
С балканским «приветом»: Туман в Воронеже привел к задержкам и отмене авиарейсов
3

10.12 С балканским «приветом»: Туман в Воронеже привел к задержкам и отмене авиарейсов

Шесть авиарейсов с вылетом из Воронежа были задержаны или отменены в связи с туманом, сковавшим в воскресенье, 10 декабря, столицу Черноземья. Как отмечают синоптики, причиной данного погодного явления стал циклон, пришедший к нам с Балкан. Однако пассажирам, планировавшим вылететь в воскресенье из Воронежа, думается, от этого не легче.
Опубликовано первое изображение Meizu 15 Plus
9

10.12 Опубликовано первое изображение Meizu 15 Plus

Как недавно выяснилось, Meizu готовится в скором времени выпустить смартфон 15 Plus. Есть первое изображение новинки с минимальными рамками. Судя по изображению, спереди смартфон похож на Xiaomi Mi Mix 2: тонкие рамки справа, слева, сверху, более толстая снизу, там же фронтальная камера.
Утечка раскрыла все характеристики двух смартфонов 360 Mobiles
7

10.12 Утечка раскрыла все характеристики двух смартфонов 360 Mobiles

Компания 360 Mobiles во вторник должна представить два смартфона, N6 Lite и N6. Сегодня стали известны практически все подробности о них. 360 N6 получит экран 5,93 дюйма с разрешением, скорее всего, 2160х1080.
ZTE Blade A6 Max замечен при прохождении сертификации FCC
11

10.12 ZTE Blade A6 Max замечен при прохождении сертификации FCC

Судя по всему, ZTE готовится выпустить смартфон Blade A6 Max – более крупный и, возможно, более мощный вариант модели A6. Есть «живые» фото и часть мануала. Характеристики модели пока не сообщаются, но известно, что в наличии вполне приличный аккумулятор 4000 мАч.
37

10.12 Быстрый и недорогой ремонт мобильных в Барнауле

В наше время нет ни одного человека, который не хотел бы иметь в своих руках самый популярный мобильный телефон на планете.
9

10.12 Аренда профессионального оборудования для фото- и видеосъемки

Человек всегда хотел иметь возможность как можно дольше задержать в памяти счастливые моменты жизни.
13

10.12 Простое создание эксклюзивного слайд-шоу

Технический прогресс и компьютерные технологии дали каждому из нас возможность по новому взглянуть на привычные вещи. Никто не станет отрицать того, что семейные альбомы – один из важных факторов в жизни каждого человека. В них хранится информация о самых важных, печальных и радостных событиях жизни.
18

10.12 Изготовление уникальных фотокниг на любые вкусы

Сегодня никого не удивить тем, что у большинства людей в руках имеется или профессиональный фотоаппарат, или камера в смартфоне. Фотография сегодня превратилась не в отдельный вид искусства, доступный только профессионалам, в язык общения.