Наушники Meizu mBlu попали на фото
8

08.12 Наушники Meizu mBlu попали на фото

Мы недавно писали о том, что подразделение Meizu, известное как Blue Charm, готовит новые наушники. Они засветились на нескольких «живых» фото. Новинка интересна своим полупрозрачным корпусом, это необычное дизайнерское решение, правда, в этот раз логотип mBlu отсутствует. Технических характеристик пока, к сожалению, нет, хотя это очень важные сведения.
Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus проверены в AnTuTu
8

08.12 Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus проверены в AnTuTu

Представленные вчера новые смартфоны Xiaomi уже протестированы в популярном бенчмарке. На что способны эти устройства? Результаты видно на скриншоте теста. Redmi 5 получил 55 472 балла, тогда как более крупный и более производительный Redmi 5 Plus набрал 61 122 балла.
10

08.12 Огромный каталог предметов декора на разные вкусы

Все мы готовы потратить много времени, сил и средств на современное оформление своего дом или квартиры. В ход идут не только собственные познания или желания, но материалы из всемирной сети и услуги профессиональных дизайнеров.
18

08.12 Профессиональная съемка в Черногории

Никто не станет спорить с тем, что в жизни каждого человека есть множество моментов, когда остается только пожалеть, что в руках нет хорошего фотоаппарата. Приобрести хорошую камеру в наше время – не проблема, но от этого качество фотографий, помещенных на страницы социальных сетей, не могут похвастаться возросшим качеством.
Xiaomi готовит наушники с шумоподавлением
5

08.12 Xiaomi готовит наушники с шумоподавлением

Как стало известно, 12 декабря Xiaomi собирается представить наушники с системой активного подавления шума. Об этом свидетельствуют опубликованные тизеры. Ни названия, ни храктеристик, ни стоимости на изображениях нет. Из имеющейся информации можно лишь сделать вывод о наличии системы шумоподавления.
В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей
9

08.12 В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей

До конца декабря Blackview обещает представить смартфон P6000, главная особенность которого – аккумулятор емкостью 6180 мАч. Впервые о модели было заявлено в июне в ходе мероприятия Blackview Global Sale Agent Congress, которое состоялось в Праге.
Опубликованы все характеристики Snapdragon 845
11

08.12 Опубликованы все характеристики Snapdragon 845

Анонсированный пару дней назад флагманский чип Qualcomm, по мнению производителя, получился очень крутым. Раскрыты все подробности о новинке. Хотя техпроцесс такой же, как у Snapdragon 835, а именно 10 нм, заявлен рост производительности до 25% или, что важнее, до 35% прироста энергоэффективности.
15

08.12 Процессор AMD: как выбрать «мозг» для ПК и не разориться

Собираетесь приобрести «камень» от AMD? В продаже есть достаточно много вариантов, а магазинов, предлагающих ценные комплектующие, - еще больше. Стоимость одного и того же процессора может отличаться на 5-30% у разных онлайн-продавцов, и обычно поиск самого выгодного предложения может занять несколько часов и даже дней.