Официально представлены Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus
14

07.12 Официально представлены Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила свои долгожданные новинки из линейки Redmi - Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, внешний вид и технические характеристики которых совпали с предполагаемыми.
Без башни: Приставы приостановили работу двух кранов воронежского «ВМУ-2»
12

07.12 Без башни: Приставы приостановили работу двух кранов воронежского «ВМУ-2»

Судебные приставы опечатали в Воронеже два башенных крана, эксплуатируемых воронежским ООО «ВМУ-2» по адресу ул. Сельская, 2м. Об этом в четверг, 7 декабря, сообщили в регуправлении Федеральной службы судебных приставов России (УФССП).
Немного свежей информации о защищенном Elephone Fighter
8

07.12 Немного свежей информации о защищенном Elephone Fighter

Менее недели назад мы писали о будущем защищенном смартфоне Elephone Fighter, который получит аналоговый компас на тыльной стороне корпуса. Хотя дебют аппарата ожидается только в январе следующего года, сегодня о нем появилось еще немного информации.
Во имя репутации: Воронежской стройкомпании «Выбор» разрешат построить дом на пл. Ленина?
6

07.12 Во имя репутации: Воронежской стройкомпании «Выбор» разрешат построить дом на пл. Ленина?

Воронежская строительная компания «Выбор» депутата облдумы (фракция «Единая Россия») Александра Цыбаня может выступить застройщиком 6-этажного жилого дома с двумя мансардными этажами на месте злополучного аварийного здания по пл. Ленина, 6. Об этом в четверг, 7 декабря, сообщило РИА «Воронеж».
Состоялся анонс смартфона Huawei nova 2S
9

07.12 Состоялся анонс смартфона Huawei nova 2S

Компания Huawei представила еще одну модель своей популярной линейки nova, который получил название nova 2s, распаковку которого мы сегодня уже опубликовали, и который довольно серьезно отличается от своих предшественников.
Цена дня на Gearbest: OnePlus 5T, Xiaomi Redmi 4A, Xiaomi Mi 6 и прочее
11

07.12 Цена дня на Gearbest: OnePlus 5T, Xiaomi Redmi 4A, Xiaomi Mi 6 и прочее

Вашему вниманию лучшие цены, акции и скидки от магазина Gearbest.com по состоянию на 07.12.2017 OnePlus 5T 6/64Gb Black International Version - 499.99$, купон - oneplus5tdp (Flash Sale - количество ограничено) Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Gold Global version - 99.
Новое фото Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus с характеристиками
8

07.12 Новое фото Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus с характеристиками

В Сети опубликовали фото смартфонов Xiaomi Redmi 5 и 5 Plus, которые уже были показаны на рекламном видео и качественных рендерах. Новый снимок аппаратов подтверждает их предполагаемые характеристики.
4

07.12 Распаковку Huawei nova 2S показали на видео до анонса

Вчера в Сети появилось видео, на котором показан процесс распаковки еще не представленного смартфона Huawei nova 2S. Новинка получила вытянутый экран с тонкими рамками и, нужно отметить, выглядит довольно интересно.
Анонсирован смартфон Oukitel K6 с ёмким аккумулятором
4

07.12 Анонсирован смартфон Oukitel K6 с ёмким аккумулятором

Китайская компания Oukitel анонсировала свой новый смартфон Oukitel K6 с большой батареей, но, как это ни странно, ёмкость аккумулятора не была озвучена.
7

07.12 Возможность изменить собственную жизнь к лучшему

Никто не станет спорить с тем, ч то человек отличается от остальных представителей животного мира тем, что может не только идти к своей цели, несмотря на преграды, но и сомневаться в правильности своих действий.
9

07.12 Интернет – покупки любой продукции из США

Использование компьютерных технологий привело к тому, что сегодня трудно найти человека, который бы не знал о возможности приобрести качественные оригинальные продукты из других стран по низкой цене. Виртуальный шопинг приобретает все большую популярность у тех, кто ценит время и свои деньги.