«Не мешайте работать!»: Воронежские предприниматели вышли на пикет к стенам мэрии
13

04.12 «Не мешайте работать!»: Воронежские предприниматели вышли на пикет к стенам мэрии

Предприниматели, торгующие на рынках и ярмарках Воронежа, вышли в понедельник, 4 декабря, на пикет против политики горадминистрации в отношении малого и среднего бизнеса.
Опубликованы дополнительные изображения Huawei Nova 2S
7

04.12 Опубликованы дополнительные изображения Huawei Nova 2S

Симпатичный смартфон Nova 2S попал на новые фотографии – в дополнение к тем, которые мы публиковали вчера. Устройство показано практически со всех сторон, так что еще до запуска есть понимание того, как выглядит новинка.
Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus появились на рендерах
4

04.12 Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus появились на рендерах

Донован Сун, отвечающий в Xiaomi за маркетинг, опубликовал несколько изображений двух смартфонов компании, до запуска которых остались считанные дни. Оба смартфона имеют экраны 18:9, рамки при этом средние по толщине. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней крышке, корпуса, скорее всего, металлические. При этом возможные цвета черный, синий, золотистый, розово-золотистый.
Рекламы ради?: Авиакомпания «Руслайн» проанонсировала снижение цен на перелеты в Воронеж
3

04.12 Рекламы ради?: Авиакомпания «Руслайн» проанонсировала снижение цен на перелеты в Воронеж

Авиакомпания «Руслайн» в понедельник, 4 декабря, объявила о снижении цен на перелеты в Воронеж. Как говорится в сообщении на сайте авиакомпании, снижение цен затронет перевозки пассажиров из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
Nokia 9 и Nokia 8 (2018) следует ждать в январе
19

04.12 Nokia 9 и Nokia 8 (2018) следует ждать в январе

Как сообщается, финско-китайская компания HMD Global в январе 2018 года представит сразу два флагманских смартфона. Первый – модель Nokia 9, которая должна получить чип Snapdragon 835 от Qualcomm, экран 18:9 с разрешением 2K, но может лишиться разъема 3,5 мм.
Компания LeEco продает центральный офис в Пекине
3

04.12 Компания LeEco продает центральный офис в Пекине

В свое время у компании LeEco были большие планы и еще большие амбиции. Она предлагала стриминговые сервисы, электронику и мобильную технику по низким ценам, электрокары и проводила шикарные презентации своих товаров. Затем у LeEco резко возникли многочисленные финансовые проблемы, которые компания до сих пор пытается решить всеми возможными средствами.
Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus показали на видео
11

04.12 Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus показали на видео

Как стало известно на прошлой неделе, 7 декабря этого года компания Xiaomi представит свои новинки - Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые получат дисплеи с трендовым соотношением сторон 18:9. А сегодня в Сети опубликовали промо-ролики, на которых можно увидеть внешний вид будущих новинок.
Xiaomi готовит ограниченную серию Mi AI Speaker
5

04.12 Xiaomi готовит ограниченную серию Mi AI Speaker

На прошлой неделе, в рамках конференции Xiaomi IoT, производитель объявил о скором выходе "умного" динамика Xiaomi Mi AI Speaker, который получит женский образ. В техническом плане он не будет отличаться от оригинальной модели, а в продаже появится в январе 2018 года.