46

24.11 Коллекция работ художников, работающих в разных направлениях

В жизни каждого человека, в той или иной мере, присутствует искусство. Кто-то может сказать, что это не так, но стоит только оглянуться по сторонам и прислушаться, как окажется, что всех нас окружает большое количество арт-объектов и музыки разных направлений.
8

24.11 Большой выбор спортивной одежды и экипировки от мировых брендов

Сегодня все больше людей понимают, что компьютерные технологии – вещь хорошая, но здоровья не прибавляет. Потому спортивные залы пополняются все новыми и новыми людьми, которые хотят заниматься разными видами спорта, поправить свое здоровье или приобрести внушительные габариты.
Oppo A79 попал на фото, также опубликованы рендеры
6

24.11 Oppo A79 попал на фото, также опубликованы рендеры

В самом конце ноября ожидается очередной смартфон Oppo – модель A79. Появились ее рендеры и «живые» фото. Новинка получила модный сейчас экран 18:9 (диагональ 6,01 дюйма, 2160х1080), вполне приличный чип Helio P23 от MediaTek, 4 ГБ RAM, 64 ГБ хранилища. Фронтальная и основная камера имеют разрешение 16 Мп.
А были сомнения?: Мэр Воронежа подписал постановление о передаче в концессию подземного перехода у цирка
7

24.11 А были сомнения?: Мэр Воронежа подписал постановление о передаче в концессию подземного перехода у цирка

Мэр Воронежа Александр Гусев все же подписал постановление о передаче в концессию местному ООО «Меридиан» подземного перехода возле цирка. Соответствующий документ был опубликован в пятницу, 24 ноября, на сайте горадминистрации.
Не закапывать в землю: Власти обозначили сроки запуска первого мусоросортировочного завода под Воронежем
6

24.11 Не закапывать в землю: Власти обозначили сроки запуска первого мусоросортировочного завода под Воронежем

Первый мусоросортировочный завод на территории Воронежской области начнет работу в 2018 г. Предприятие, которое возводится на территории действующего полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) в Семилукском районе, входит в состав Воронежского межмуниципального отходоперерабатывающего кластера – пилотного проекта, реализуемого в рамках новой региональной системы обращения с отходами.
OnePlus: наш флагман заряжается быстрее всех
5

24.11 OnePlus: наш флагман заряжается быстрее всех

Компания OnePlus без устали пиарит свой свежий флагман OnePlus 5T. На этот раз заявлено, что используется наилучшая технология быстрой зарядки. Производитель сравнил скорость зарядки этого устройства с показателями iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S8+, Google Pixel 2 XL. За полчаса больше всего электричества влилось в OnePlus 5T, см.
360 N6 Pro замечен в AnTuTu
10

24.11 360 N6 Pro замечен в AnTuTu

Как мы недавно писали, через несколько дней компания 360 mobiles представит свой первый смартфон с экраном 18:9. Часть характеристик известна благодаря бенчмарку. Устройство с именем 360 1801-A01 прошло тест AnTuTu и набрало весьма приличные баллы, 114 269. В наличии чип Snapdragon 660, 6 ГБ RAM, 64 ГБ хранилища.
Работа камеры смартфона OnePlus 5T будет улучшена
5

24.11 Работа камеры смартфона OnePlus 5T будет улучшена

На днях в продажу поступил смартфон OnePlus 5T, который, как уверяет производитель, способен делать качественные фотоснимки даже в условиях недостаточной освещенности. А вчера представители OnePlus сообщили о том, что возможности камеры смартфона будут улучшены с помощью обновления программного обеспечения.
Huawei Honor V10 показали на реальной фотографии
22

24.11 Huawei Honor V10 показали на реальной фотографии

Сегодня в Сети было опубликовано "живое" фото еще не представленного смартфона Huawei Honor V10, анонс которого ожидается на следующей неделе - 28 ноября. Будущая новинка недавно была замечена в агентстве TENAA, так что ее основные технические характеристики уже известны.
Каталог электротранспорта по разумным ценам
7

24.11 Каталог электротранспорта по разумным ценам

Технический прогресс дает возможность радоваться все новым и новым технологиям. Еще не так давно о существовании техники, которая бы имела небольшой размер и могла перевозить пассажиров, не используя двигатель внутреннего сгорания, можно было прочитать в фантастических романах. Сегодня же электротранспорт медленно, но уверенно проникает в нашу жизнь.
8

24.11 Выполнение научных работ на заказ

Наличие диплома о получении высшего образования, необходимая составляющая надежного старта в жизни любого студента. Однако реальность показывает, что немногие доходят до финиша. И причин для того может быть множество.
Опубликованы
5

24.11 Опубликованы "живые" фото смартфона Oppo R13

В Cети появились две фотографии, на которых изображен смартфон Oppo R13, практически полностью копирующий дизайн iPhone X. Судя по снимкам, новинка уже готова к выходу на рынок. Никакой официальной информации о смартфоне Oppo R13 на настоящее время нет.