«Призрачная» дельта: В Воронеже прокуроры вмешались в расчеты управляющих компаний с поставщиками
4

22.11 «Призрачная» дельта: В Воронеже прокуроры вмешались в расчеты управляющих компаний с поставщиками

Прокуратура Коминтерновского района Воронежа возбудила дела об административных правонарушениях в отношении пяти управляющих компаний (УК). Об этом в среду, 22 ноября, сообщили в прокуратуре Воронежской области.
OnePlus 5T – бестселлер компании OnePlus
5

22.11 OnePlus 5T – бестселлер компании OnePlus

Производитель с гордостью заявил, что поступивший 21 ноября в продажу в Европе и США смартфон OnePlus 5T – самый продаваемый в истории OnePlus. Напомним, смартфон представлен 16 ноября, 21 ноября запущены продажи, в Китае его покажут 28 ноября и будут продавать с 1 декабря.
Новинка Huawei (смартфон Aurora) замечена в TENAA
7

22.11 Новинка Huawei (смартфон Aurora) замечена в TENAA

Китайский регулятор на своем сайте выложил изображения и характеристики модели, о которой мы вчера писали. Это та самая Aurora с экраном 18:9 и сканером отпечатка пальца спереди. Судя по имеющимся сведениям, это будет не флагман, но все равно достаточно мощный смартфон: здесь чип Kirin 670 и 4 + 64 ГБ.
Сдюжили: В Воронежской области установлен рекорд по сбору зерновых
5

22.11 Сдюжили: В Воронежской области установлен рекорд по сбору зерновых

В Воронежской области валовый сбор зерновых в первоначально оприходованном весе составил 5 млн 508 тыс. тонн, что является абсолютным рекордом за всю историю полевых наблюдений. Такая информация была озвучена в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Воронежской области, прошедшего в среду, 22 ноября.
К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна
6

22.11 К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна

Недорогой смартфон Redmi Note 5A, выпущенный в августе, обзавелся еще одним цветом корпуса. В ассортименте теперь есть синий вариант. До этого устройство существовало в корпусах золотистого, розово-золотистого, серо-серебристого цветов. Странно, что до сих пор отсутствует черный вариант: как-никак, он один из самых популярных; возможно, через какое-то время и его выпустят.
EL Mix - первый защищенный смартфон с экраном 18:9
5

22.11 EL Mix - первый защищенный смартфон с экраном 18:9

Малоизвестный бренд EL готовится представить на рынке смартфон EL Mix, который будет оснащен трендовым дисплеем с соотношением сторон 18:9.
На смартфон Xiaomi Mi2 установили Android 8.0 Oreo
4

22.11 На смартфон Xiaomi Mi2 установили Android 8.0 Oreo

Более пяти лет назад компания Xiaomi выпустила смартфон Xiaomi Mi2, оснащенный 4,3-дюймовым 720р дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm APQ8064 и 2 Гб "оперативки". Можно сказать, что данное "железо" уже серьезно устарело, однако аппарат вполне шустро работает под управлением свежей ОС Android 8.0 Oreo.
Еще одно фото Xiaomi Redmi Note 5 опубликовали в Сети
9

22.11 Еще одно фото Xiaomi Redmi Note 5 опубликовали в Сети

Сегодня на просторах Сети появилось еще одно фото будущего Xiaomi Redmi Note 5, которое подтверждает ранее предполагаемые технические характеристики новинки.
Смартфон OnePlus 5T проверили в популярных бенчмарках
6

22.11 Смартфон OnePlus 5T проверили в популярных бенчмарках

На днях участники специалисты с ресурса FoneArena решили протестировать обновленный флагман OnePlus 5T в пяти самых популярных бенчмарках и поделились полученными результатами.