В Китае представлен Moto Z 2018
13

24.10 В Китае представлен Moto Z 2018

Не дожидаясь наступления следующего года, Lenovo/Motorola анонсировала флагманский смартфон с соответствующим именем. Производитель поступил не очень красиво. Дело в том, что это уже известный нам Moto Z2 Force, но с некоторыми отличями в дизайне и характеристиках. Во внешнем виде можно отметить черный корпус и золотистый логотип Motorola.
Huawei идет на рекорд
6

24.10 Huawei идет на рекорд

Глава компании Ричард Ю сообщил, что за первые три квартала этого года отгружено 100 млн смартфонов. Есть шансы побить свой же рекорд по продажам. 100 млн за 9 месяцев – отличный показатель.
Есть полмиллиона!: Пассажиропоток аэропорта «Воронеж» с начала года превысил 500 тыс. человек
7

24.10 Есть полмиллиона!: Пассажиропоток аэропорта «Воронеж» с начала года превысил 500 тыс. человек

Жительница Армении Заруи Акопян стала полумиллионным пассажиром, воспользовавшимся услугами международного аэропорта «Воронеж». Об этом в понедельник, 23 октября, сообщили в пресс-службе аэровокзала. Как отмечается в сообщении компании, юбилейный пассажир летела рейсом «Воронеж-Ереван» 20 октября. Такого показателя пассажиропотока, отмечают в авиагавани, аэропорт не видел аж с 1978 г.
Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5
7

24.10 Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5

В китайском интернете замечена фотография белого смартфона с экраном 18:9. Утверждают, что это весьма ожидаемый Redmi 5 от Xiaomi. Со 100% уверенностью говорить об этом нельзя. С другой стороны, это фото, а не рендер, а ещё изображение совпадает с фотографией в TENAA, которую мы приводили несколько дней назад.
Поехали!: На индийский Гоа отправился первый самолет из Воронежа
7

24.10 Поехали!: На индийский Гоа отправился первый самолет из Воронежа

Во вторник, 24 октября, из Воронежа отправился первый рейс на индийский Гоа. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта «Воронеж». Как сообщили в компании, лайнер вылетел в направлении Индии без единого свободного кресла – пассажиры разобрали все 238 билетов на самолет Boeing 757-200 авиакомпании AZUR air.
Появились изображения OnePlus 5T
5

24.10 Появились изображения OnePlus 5T

По слухам, важнейшим отличием OnePlus 5T от OnePlus 5 станет экран 18:9 с уменьшенными рамками. Именно такой вариант недавно и был замечен. Во-первых, появилась фотография сайта OnePlus со страницей смартфона 5T – пока недоступная обычным пользователям. Там есть изображение смартфона, а в роли слогана – фраза “Larger screen. Same footprint”.
Алексей Антиликаторов: «Если упустить контроль над ситуацией, завтра мы можем получить мини-рынок на площади Ленина»
10

24.10 Алексей Антиликаторов: «Если упустить контроль над ситуацией, завтра мы можем получить мини-рынок на площади Ленина»

По Воронежу за последнее время прокатилась волна протестных акций, организованных предпринимателями. Свое недовольство высказывают владельцы нестационарных объектов, павильонов на мини-рынках и ярмарках. Жалобы владельцев малого бизнеса – хоть и самые разнообразные – по сути сводятся к одному: городские власти лишают торгующих возможности работать на привычных местах.
52

24.10 Фотообои в спальню – преображаем интерьер

Фотообои в спальню – преображаем интерьер Спальня является местом отдыха каждого человека. Важно, чтобы это помещение отвечало всем требованиям комфорта, и было уютным. Фотообои в спальню позволят создать по-настоящему расслабляющую, спокойную атмосферу. Фотообои – оригинальный отделочный материал, с помощью которого комнату можно изменить до неузнаваемости.