Опубликована подборка фотографий с распаковки Xiaomi Redmi 5A
9

20.10 Опубликована подборка фотографий с распаковки Xiaomi Redmi 5A

Недавно выпущенный "бюджетник" Xiaomi Redmi 5A очень похож на 4A, единственное хорошо заметное изменение - металлический корпус. Опубликована подборка фотографий распакованного Redmi 5A в цвете "розовое золото" (передняя панель белая), а вот здесь наш обзор модели 4A. Попробуйте, что называется, найти 3 отличия.
Huawei работает над складным смартфоном
5

20.10 Huawei работает над складным смартфоном

Глава компании Ричард Ю заявил изданию Cnet, что Huawei сейчас разрабатывает смартфон с двумя экранами, который может складываться. Судя по его высказываниям, это что-то наподобие недавно представленного ZTE Axon M или еще не выпущенного Samsung Galaxy X, о котором иногда бывают слухи.
Что нужно знать о Blackview S8: официальное видео
23

20.10 Что нужно знать о Blackview S8: официальное видео

Новейший смартфон Blackview, имеющий экран 18:9, тонкие рамки и 4 камеры, предстал в официальном ролике.
Vivo освоит новые рынки сбыта
12

20.10 Vivo освоит новые рынки сбыта

Компания Vivo, один из ведущих китайских и мировых производителей (примерно 6,5% рынка), сообщила, что ее смартфоны будут продаваться в еще нескольких странах. На данный момент ее продукция официально доступна в Китае и нескольких странах Южной и Юго-Восточной Азии.
Близится выход OnePlus 5T?
10

20.10 Близится выход OnePlus 5T?

На фоне отсутствия OnePlus 5 в некоторых магазинах и загадочного твита Карла Пея вновь пошли слухи о скором запуске OnePlus 5T. Как сообщалось некоторыми изданиями, в отдельных магазинах и регионах (например, в случае с США) OnePlus 5 исчез из продажи.
Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип
6

20.10 Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Интересные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне стоит… Snapdragon 617 (модель 8962 это Snapdragon 617), да еще и с 6 ядрами. Почти наверняка бенчмарк ошибается, хотя причины такого промаха неясны.