OnePlus частично изменила политику обновления
6

23.09 OnePlus частично изменила политику обновления

На днях компания OnePlus решила обновлять через Google Play некоторые свои программы, которые являются частью оболочки OxygenOS. Вообще, цель такого – не популяризация своего софта среди фанатов других брендов, как можно было бы подумать, а забота о своих клиентах.
Вслед за столицей: В Воронеже анонсировали открытие ресторана сети Black Star Burger рэпера Тимати
18

23.09 Вслед за столицей: В Воронеже анонсировали открытие ресторана сети Black Star Burger рэпера Тимати

В Воронеже до конца года может появиться первый ресторан сети быстрого питания Black Star Burger, одним из совладельцев которой выступает известный российский рэпер Тимати. Поводом для появления подобных предположений стал пост партнера певца, Павла Курьянова, размещенный в одной из соцсетей 22 сентября. «Москва-Воронеж — нас не догонишь.
Линейка Asus Zenfone 5 появится весной
4

23.09 Линейка Asus Zenfone 5 появится весной

Запуск линейки Zenfone 4 пару раз переносился. Возможно, в случае с Zenfone 5 производитель учтет прошлые ошибки и сдержит обещание? CEO Asus Джерри Шен сообщил, что Zenfone 5 можно ожидать приблизительно в марте 2018 года. При этом он не раскрыл сведения о количестве моделей, их позиционировании, характеристиках и ценах.
Huawei Mate 9 скоро может получить Android Oreo
5

23.09 Huawei Mate 9 скоро может получить Android Oreo

Слухи о том, что о Mate 9 будет обновлен до Android O, ходят с весны этого года. Похоже, апдейт близок, что подтверждается одним из бенчмарков. В Geekbench обнаружен смартфон Huawei MHA (Mate 9) именно с этой версией ОС.
Smartisan M2L оснастят двойной основной камерой
13

23.09 Smartisan M2L оснастят двойной основной камерой

Представленный почти год назад Smartisan M1L (см. выше) был весьма неплохим смартфоном. Второе поколение этой модели будет интереснее как минимум в отношении камер. Утечка, появившаяся в социальной сети Weibo, сообщает, что основная камера основана на сенсоре Sony IMX258.
Xiaomi рапортует об очередных успехах в Индии
12

23.09 Xiaomi рапортует об очередных успехах в Индии

Как мы уже писали, Xiaomi второй бренд по продажам в Индии. На днях в ходе фестиваля онлайн-продаж компания отгрузила более 1 млн смартфонов за 2 суток. Это примерно 300 смартфонов в минуту, что, безусловно, впечатляет.
Через месяц появится новый Nokia 8
5

23.09 Через месяц появится новый Nokia 8

Представленный в августе Nokia 8 имеет Snapdragon 835, 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Скоро будет сделана более крутая версия. Утверждается, что 20 октября в Европе покажут вариант 6 + 128 ГБ.
Быстрая и качественная заправка картриджей любых принтеров
21

23.09 Быстрая и качественная заправка картриджей любых принтеров

Компьютерные технологии проникают во все более количество сфер деятельности человека. Наверное, скоро наступит то время, когда писать рукописные тексты смогут только ученики школы, которые обязаны это делать по школьной программе. В остальных же случаях, используется клавиатура компьютера и копировальная техника.
17

23.09 Профессиональная помощь в самых тяжелых случаях с зависимостью

Как бы ни старались мы все думать о хорошем и позитивном, закрывать глаза на существование проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя, бессмысленно. Эти заболевания недаром прозвали «бичом» современной цивилизации.