13

22.09 Профессиональная фотосессия от Юлии Савиной

Очень долго в мире велись споры, фотография – это искусство или плод развития научного прогресса? Сейчас найден стойкий компромисс, это и одно и другое.
13

22.09 Поездки на слонах и посещение экзотических шоу

При выборе места отдыха на побережье, многие из нас ориентируются на определенные шаблоны: море, песок, катание на «банане», загар и all exclusive. Именно потому многие россияне из года в год ездят на одни и те же курорты, лишая себя возможности узнать что-то новое и необычное.
Еще не представленный смартфон Gionee M7 показали на фото
10

22.09 Еще не представленный смартфон Gionee M7 показали на фото

Мы уже публиковали предварительные характеристики и рендеры безрамочного смартфона Gionee M7, официальный анонс которого состоится 25 сентября. А сегодня в Сети были опубликованы "живые" фото будущей новинки в цвете Champagne Gold и, судя по показанным снимкам, насчет безрамочности в этом аппарате можно поспорить.
Смартфон Huawei Maimang 6 представлен официально
7

22.09 Смартфон Huawei Maimang 6 представлен официально

Компания Huawei официально представила свой первый смартфон, оснащенный дисплеем с соотношением сторон 18:9. Для внутреннего рынка новинка получила название Maimang 6, а для других стран она выйдет под именем Huawei Mate 10 Lite или Huawei G10.
Уже не «добросовестный»?: Прокуратура усомнилась в «чистоте» сделки по продаже земель бывших яблоневых садов ВГАУ воронежскому «Выбору»
6

22.09 Уже не «добросовестный»?: Прокуратура усомнилась в «чистоте» сделки по продаже земель бывших яблоневых садов ВГАУ воронежскому «Выбору»

Прокуратура Воронежской области рассчитывает в рамках судебного разбирательства доказать, что два участника сделки по продаже участка, занятого бывшими яблоневыми садами ВГАУ на ул. Шишкова – ООО «Спартан» и строительная компания «Выбор» – «не являются добросовестными приобретателями».
Берегись!: Мэрия Воронежа проанонсировала снос в октябре более 50 киосков в подземном переходе у цирка
18

22.09 Берегись!: Мэрия Воронежа проанонсировала снос в октябре более 50 киосков в подземном переходе у цирка

Администрация Воронежа в пятницу, 22 сентября, опубликовала список из 88 нестационарных торговых объектов (НТО), демонтаж которых запланирован на октябрь 2017 г. В их числе – 51 объект, расположенный в подземном переходе возле цирка.
Ура, цивилизация!: Воронежская компания подключит воду и отопление в замок Ольденбургских в Рамони
8

22.09 Ура, цивилизация!: Воронежская компания подключит воду и отопление в замок Ольденбургских в Рамони

В ближайшее время в главном здании дворцового комплекса Ольденбургских, расположенного в Рамони, отремонтируют инженерную инфраструктуру. Эти работы возьмет на себя воронежское ООО «РСУ-55» – компания выиграла соответствующий аукцион, следует из протокола на портале госзакупок.
В рамках программы Android One представлен Moto X4
13

22.09 В рамках программы Android One представлен Moto X4

Как и предполагалось, вчера был представлен смартфон Moto X4, который вышел в рамках программы Android One и получил стоковый Android с голосовым ассистентом Google Assistant. Кроме того, в этой версии X4 отсутствуют фирменные приложения Moto Voice, Moto Access и Attentive Display.
Анонсированы стильные
8

22.09 Анонсированы стильные "умные" часы Cubot F1

Китайский бренд Cubot, известный своими доступными смартфонами, анонсировал смарт-часы Cubot F1.
Компания Xiaomi присоединилась к Wireless Power Consortium
6

22.09 Компания Xiaomi присоединилась к Wireless Power Consortium

На днях стало известно о том, что компания Xiaomi присоединилась к Wireless Power Consortium - консорциуму беспроводной электромагнитной энергии, которым, в частности, разработан стандарт для индукционной передачи энергии, получивший название Qi.
Смартфон Honor 7X будет анонсирован 11 октября
8

22.09 Смартфон Honor 7X будет анонсирован 11 октября

В конце августа в Сеть уже просочилась первая информация о Honor 7X, а именно, данные о сертификации в 3С и несколько фотографий будущей новинки. Вчера же был опубликован рекламный плакат с указанием даты анонса смартфона - 11 октября.
Vivo X20 и X20 Plus официально представлены
10

22.09 Vivo X20 и X20 Plus официально представлены

Об этих устройствах уже было известно практически все, тем не менее, полноценная презентация это всегда важно. Смартфоны получились симпатичными, достаточно мощными и дорогими (это же Vivo). Смартфоны выглядят неплохо, сразу видно соотношение сторон экрана 18:9. Линии антенны имеют толщину всего 1,8 мм, а корпус обработан так, что быть очень гладким.