Безрамочный смартфон Bluboo S2 получит четыре камеры
36

19.08 Безрамочный смартфон Bluboo S2 получит четыре камеры

Компания Bluboo опубликовала рендеры своего нового безрамочного смартфона под названием Bluboo S2. Как сообщается, новинка получит 6,1-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и занимающий 91,6% фронтальной панели. И, по всей видимости, получит S2 сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.
Стали известны характеристики процессора Kirin 970
14

19.08 Стали известны характеристики процессора Kirin 970

Судя по опубликованным пару дней назад снимкам, топовый процессор Kirin 970 получит четыре ядра Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,8 ГГц и четыре Cortex-A53 с неизвестной частотой, оперативную память LPDDR4 с рабочей частотой 1866 МГц и восьмиядерный графический контроллер ARM Mali-G72 MP8.
Galaxy Note 8 появился на официальном сайте компании
16

19.08 Galaxy Note 8 появился на официальном сайте компании

Кажется, Samsung очень спешит с релизом Galaxy Note8. На официальном сайте компании появилась страница с продуктом, после чего была поспешно удалена. Но людей не проведешь, кто-то уже успел сделать скриншот и опубликовать в Сети. Делимся. Незадолго до этого известный блогер Эван Бласс опубликовал информацию о грядущей новинке.
Названы самые популярные социальные сети в мире
28

19.08 Названы самые популярные социальные сети в мире

Сетевое издание We Are Social проанализировало использование социальных сетей и мессенджеров во всём мире и выяснило, какие сервисы имеют наибольшую популярность среди пользователей. Самой популярной соцсетью ожидаемо стал Facebook. По состоянию на 7 августа (это дата проведения исследования) мировой лидер имел 2,46 миллиарда пользователей.
HOMTOM S8 – первый 4GB+64GB смартфон с экраном 18:9
60

19.08 HOMTOM S8 – первый 4GB+64GB смартфон с экраном 18:9

После того, как Samsung выпустила Galaxy S8 и S8 Plus, тенденция смартфонов с дисплеем 18:9 непрерывно растет. Мы уже видели несколько разных телефонов 18:9, но большинство из них имеют небольшую память RAM и ROM, что иногда очень расстраивает.
Аккумуляторы некоторых Galaxy Note 4 подвержены риску воспламенения
8

19.08 Аккумуляторы некоторых Galaxy Note 4 подвержены риску воспламенения

Samsung Electronics отзывает 10 000 аккумуляторов Galaxy Note 4 из-за риска самовоспламенения, передает AndroidAuthority со ссылкой на источники в отрасли. Планируемый отзыв затронет только комплектующие восстановленных устройств, реализованных через розницу американского оператора AT&T. По словам представителей компании, проблема заключается в использовании оператором контрафактных комплектующих, не отвечающих требованиям безопасности.
Главная фишка нового iPhone раньше появится у Xiaomi Mi Mix 2
18

19.08 Главная фишка нового iPhone раньше появится у Xiaomi Mi Mix 2

Как уже неоднократно сообщали источники, в сентябре компания Xiaomi анонсирует второе поколение своего смартфона Mi Mix. Если вы не следите за миром Android, то напомним, что представленный в прошлом году смартфон-прототип стал настоящей сенсацией: дизайн от Филиппа Старка, практически безрамочный дисплей, костная проводимость вместо ушного динамика и многое другое.
Как узнать, что ваш пароль украден, а учетная запись взломана
42

19.08 Как узнать, что ваш пароль украден, а учетная запись взломана

Злоумышленники объявили охоту на наши персональные данные и пароли. В этом им помогают вредоносные программы, которые проникают на смартфоны и компьютеры пользователей. Кроме того, у некоторых сайтов и сервисов время от времени утекают базы паролей, что ставит под угрозу безопасность наших данных.