453

16.08 Размещение сайтов на выделенных серверах RUVDS

На сегодняшний день не найдется ни одного частного лица или руководителя компании, которые не понимали бы, что доступ во всемирную паутину – благо, которое нужно уметь использовать на все 100%. За несколько десятков лет использования всемирной паутины, множество организаций на себе ощутили преимущества собственной информационной системы.
20

16.08 Отличный фотопроект молодых людей

С самого начала осмысленной жизни на планете, люди пытались найти средства для того, чтобы запечатлеть самые яркие моменты жизни. Естественно, что наши далекие предки не могли себе позволить многого. Их интересы вращались вокруг обыденных дел: охота, земледелие и попытки познать Вселенную.
10

16.08 Жилье вашей мечты с профессиональной помощью дизайнера

Дом, это то место где отдыхает душа и тело. Наша жизнь напрямую зависит от того где мы живем и в каких условиях. Приятно после тяжелого трудового дня вернуться домой, где интерьер включает в себя все удобства, которые вам необходимы.
7-й Международный Datacenters Innovation Forum 2017
10

16.08 7-й Международный Datacenters Innovation Forum 2017

8 сентября 2017 года лидеры отрасли информационных технологий, ИТ-директора (СIO), руководители отделов ИТ и отделов управления ИТ-инфраструктурой, ИТ-профессионалы и практики, национальные и международные эксперты, ведущие вендоры, поставщики решений, услуг, специального ПО, технологий и инноваций соберутся для комплексной встречи на 7-й Международный Datacenters Innovation Forum 2017 «НАДЕЖНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ. Datacenters.
Обмануть камеры наблюдения будет невозможно
14

16.08 Обмануть камеры наблюдения будет невозможно

Нынешние дорожные камеры используют для идентификации автомобилей государственные регистрационные знаки, которые распознаются с помощью программного обеспечения и сверяются с полицейской базой данных.
Обзор Xiao Yi – видеорегистратор от Xiaomi
11

16.08 Обзор Xiao Yi – видеорегистратор от Xiaomi

Нет-нет, название гаджета – не опечатка. Xiaomi действительно дала название своему автомобильному видео-регистратору Xiao Yi, убрав, последние 2 буквы бренда. Приставка Yi намекает на родство с экшн-камерой производителя — Xiaomi Yi. За последние годы популярность видеорегистраторов не упала и они становятся всё популярнее среди водителей. Китайские производители это понимают.