Как выбрать хостинг для интернет-магазина?
19

14.08 Как выбрать хостинг для интернет-магазина?

Если вы планируете создать свой электронный бизнес с помощью интернет-магазина, то в первую очередь следует правильно подобрать хостинг для своего бизнес-сайта. Аренда хостинга должна в на начальном этапе и уже в будущем для успешно развивающегося интернет-магазина обеспечить его требуемыми ресурсами.
12

14.08 Сколько стоит создать интернет-магазин?

Разработка интернет-магазина и его стоимость в Украине будет гораздо выше, чем разработка и стоимость сайта-визитки или промо-сайта. При этом итоговая стоимость готового интернет-магазина будет зависеть от его функционала и возможностей.
13

14.08 Облачные технологии - выгодное решение для вашего бизнеса

Виртуальным сервером пользуется половина украинских компаний. Аренда серверов в Украине позволяет бизнесу решать массу задач, как финансового, так и технического характера, а хостинг или аренда выделенного физического сервера постепенно отходит в прошлое.
11

14.08 Огромный ассортимент мебели на разные вкусы и финансовые возможности

Никто не станет отрицать, что удобство покупок в интернет - магазинах стало очень хорошей альтернативой приобретения товаров в реальных торговых точках. Во-первых, можно в спокойной и привычной домашней обстановке подобрать несколько вариантов и сравнивать их характеристики.
11

14.08 Возможность автоматической рассылки СМС по огромному количеству номеров

Ни для кого не секрет, что «Реклама – двигатель торговли». Если в условиях тотального дефицита СССР, такой лозунг мог восприниматься, как издевательство, то в условиях нынешней конкуренции компании вынуждены искать все новые и новые способы донесения информации до потенциальных клиентов и покупателей.