39

27.07 Самый высокий водопад в Африке

Одним из главных чудес Южной Африки считается водопад Виктория. Он является естественной границей двух государств – Зимбабве и Замбии, известен как самый высокий водопад в Африке. Это чудо природы в 1855 году открыл шотландский исследователь Д.Ливингстон и посвятил его королеве Виктории, одной из самых великих властительниц Британии.
Конгрев - что это такое и где применяется
2439

27.07 Конгрев - что это такое и где применяется

Что собой представляет конгрев и где применяется Нередко, при составлении договора на заказ печатной продукции, в разговоре и в самом договоре появляется такой термин, как конгрев. Но мало кто знает, что точно он означает. Потому заказчики часто интересуются, что означает такое оформление.
24

27.07 5 основных критериев при отборе фотографа - где искать?

Если нужен фотограф Желание запечатлеть все значимые или просто интересные моменты жизни, увековечить свой собственный особенно удавшийся образ уже прочно вошли в моду. Не менее активно растет популярность фото для деловых целей: презентации, встречи, рекламные буклеты, рабочие сайты.
39

27.07 Зачем компаниям нужна оптимизация бизнес-процессов?

Оптимизация бизнес-процессов влияет на количество продаж. Конечно, это происходит не прямым образом.
16

27.07 Обувь от самых знаменитых брендов современности

В наше время найдется мало людей, которые стали бы утверждать, что имя торговой марки не имеет никакого отношения к выбору продукции. Злые языки утверждают, что известные производители пользуются популярность бренда и нещадно накручивают цену.
29

27.07 Огромный каталог превосходной косметики от мировых брендов

Каждый человек уникален и красив, по –своему. Такое выражение знакомо каждому, но приносит мало удовлетворения человеку, которого природа обидела в каком-то плане.