Moto Z2 Force показали на “живых” фото
9

24.07 Moto Z2 Force показали на “живых” фото

Как ожидается, смартфон Moto Z2 Force будет представлен завтра, 25 июля, но в Сети уже появились первые реальные фотографии новинки. На снимках видно, что Z2 Force сохранит черты предшественника и, при этом, будет совместим с модулями Moto Mods и получит небьющийся экран ShatterShield.
Lenovo показала складываемый смартфон-планшет Folio
13

24.07 Lenovo показала складываемый смартфон-планшет Folio

С тех пор как в 2007 году на рынке впервые появился iPhone, пользователи успели привыкнуть к определенному форм-фактору современного смартфона. Увеличивается размер экрана и его разрешение, растет и производительность, но концепция девайсов остается прежней, не меняясь уже 10 лет.
Galaxy S8 Active засветил противоударный корпус
9

24.07 Galaxy S8 Active засветил противоударный корпус

Samsung выпускает Active-серию смартфонов — флагманские устройства с защитой и слегка испорченным дизайном. В прошлом году вышел S7 Active. Смартфон получил камуфляжный задник, 4 ГБ оперативки и Snapdragon 820. Ещё есть 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и батарейка на 4000 мАч.
Представлен смартфон Sugar F11 с кристаллом от Swarovski
13

24.07 Представлен смартфон Sugar F11 с кристаллом от Swarovski

Вроде как затихший китайский бренд Sugar представил свой новый смартфон под названием Sugar F11 с кристаллом Swarovski на задней панели. В отличие от прошлогодней модели Sugar F7, сам кристалл особо в глаза не бросается, но зато новинка получила целую гамму расцветок.
Huawei готовит конкурента Galaxy Note 8
10

24.07 Huawei готовит конкурента Galaxy Note 8

Samsung представит Note 8 в конце августа. Фаблет получит большой безрамочный дисплей, двойную 13-мегапиксельную камеру и 6 ГБ оперативной памяти. Ещё устройство получит стилус, на что намекает тизер мероприятия. Сегодня инсайдеры поделились шпионскими фотографиями конкурента Note 8 от Huawei.