Обзор Xiaomi Mi Power Bank 2
20

19.07 Обзор Xiaomi Mi Power Bank 2

Мощная портативная батарея резервного питания, которая добавит 10000mAh заряда к телефону, планшету или камере. Корпус изготовлен из анодированного алюминия, на котором размещены разъемы для зарядки других устройств и самого аккумулятора. Рядом находятся четыре светодиода показывающие степень зарядки. Проверить степень зарядки можно нажатием на кнопку включения.
11

19.07 Как найти фотографа на свадьбу в Одессе?

Как избежать ошибок при поиске фотографа на свадьбу в Одессе? Одесса является одним из лучших мест для проведения свадебной фотосъемки. Превосходная природа, синее море и старинная архитектура – это то, что станет прекрасным фоном ваших будущих фотографий. Однако, красивые локации являются лишь частью, ведь качество фото определяется уровнем профессионализма мастера.
18

19.07 Возможность печати любой продукции в короткие сроки

Возможности современного мира все чаще оказываются в сфере применения возможностей виртуального мира. Многие из компаний, которые задумываются о том, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных клиентов или покупателей бросились к программистам, что создают для них персональные сайты и интернет – магазины.
HOMTOM HT20 Pro – смартфон для активных
16

19.07 HOMTOM HT20 Pro – смартфон для активных

Для большинства любителей активного отдыха смартфон не просто должен быть хорошим гидом, но и лучше действовать в качестве переносного рекордера, чтобы было легко запомнить интересные моменты.
Представлен телевизор Xiaomi Mi TV 4A
6

19.07 Представлен телевизор Xiaomi Mi TV 4A

Сегодня Xiaomi раскрыла детали о своем новом продукте – компактном телевизоре Mi TV 4A с диагональю 32 дюйма и массой всего 4 кг. Устройство выполнено в пластиковом корпусе 4 цвета . Это самый маленький телевизор линейки Mi TV 4A, он предназначен для небольших квартир, где нет места для здоровенных экранов.
Meizu опубликовала официальные пресс-изображения Meizu Pro 7
10

19.07 Meizu опубликовала официальные пресс-изображения Meizu Pro 7

На новых рекламных тизерах Meizu выделяет дополнительный дисплей и двойную основную камеру, которыми оснащен предстоящий флагман Pro 7. Напомним, презентация долгожданного Meizu Pro 7 состоится через неделю – 26 июля в оперном театре Чжухая. Взято с china-review.com.
8 функций, которые Android украла у iOS
20

19.07 8 функций, которые Android украла у iOS

Не секрет, что Apple для своей операционной системы копирует некоторые функции Android. Среди очевидных заимствований – виджеты, функция Raise to Wake, функция распознавания лиц в Фото, «очистить всё» для уведомлений. Но Google также не стесняется брать хорошие функции у iOS.
Blackview выпустит недорогой смартфон A7
4

19.07 Blackview выпустит недорогой смартфон A7

Линейка Blackview A – смартфоны с хорошим соотношением качества и цены. Скоро она пополнится доступной моделью A7 с Android Nougat. Производитель постарался сделать устройство симпатичным. Корпус тонкий с большим числом закруглений, по контуру идет серебряная полоска, а покупателям будет доступно несколько цветов на выбор (правда, их список пока не сообщается).
iOS 11 отдает предпочтение беспроводным сетям 5 ГГц
9

19.07 iOS 11 отдает предпочтение беспроводным сетям 5 ГГц

Wi-Fi – как много в этом звуке… Думаю, все знают о беспроводном соединении, которое работает на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Во многих современных роутерах есть возможность создать сразу две сети для более надежного и стабильного подключения.
iPhone поможет незаметно вызывать спасателей в случае ЧП
4

19.07 iPhone поможет незаметно вызывать спасателей в случае ЧП

Apple получила патент на метод вызова экстренных служб с помощью отпечатков пальцев. Такой способ необходим, если традиционные методы связи со службой 911 применить невозможно.
Почему стоит приобрести восстановленный MacBook?
15

19.07 Почему стоит приобрести восстановленный MacBook?

Самые новейшие продукты Apple стоят непомерных денег. Но, что, если взять более старую модель, восстановленную компанией? Большинство прошлогодних устройств, особенно это касается компьютеров Mac, идеально подойдут практически для любых задач.
13

19.07 Red Dead Redemption - феноменальное творение игровой индустрии, и это не случайность

О жанре Вдохновением многих фильмов стали истории Дикого Запада о героях и бандитах, золотой лихорадке и простых людях, пытающихся найти себе место в этом суровом обществе. И не является тайной то, что в мире не так уж и много великолепных видео игр на данную тематику.
Samsung озолотится на отозванных Galaxy Note 7
6

19.07 Samsung озолотится на отозванных Galaxy Note 7

Samsung Electronics не планирует заниматься перевыпуском всего тиража отозванных Galaxy Note 7. Об этом во вторник, 18 июня, сообщили официальные представители компании. Некоторые смартфоны, оставшиеся в распоряжении производителя, отправятся на вторичную переработку. Из них планируется получить несколько тонн ценных металлов, в том числе золото.
Новые изображения iPhone 8 не оставляют сомнений в покупке юбилейного флагмана
7

19.07 Новые изображения iPhone 8 не оставляют сомнений в покупке юбилейного флагмана

Apple продолжает трудиться над новым юбилейным iPhone 8. И недавно совместные усилия издания BGR и производителя чехлов Nodus привели к появлению рендеров, демонстрирующих финальный вариант дизайна iPhone 8 с включенным экраном. Изображения основаны на финальных чертежах смартфона, предоставленных известным производителем чехлов.
iPhone SE может стать последним 4-дюймовым смартфоном Apple
13

19.07 iPhone SE может стать последним 4-дюймовым смартфоном Apple

Apple не планирует выпускать в 2017 году преемника 4-дюймового iPhone SE. Об этом сообщает ресурс Thebitbag со ссылкой на аналитика компании Xiaomi Пана Джутанга. В начале года по сети гуляли фотографии, которые, как утверждалось, принадлежали iPhone SE второго поколения.