4

18.07 Организация свадебного торжества в самом центре Питера

В жизни каждого человека имеется место для самого главного события – свадьбы. Несмотря на то, что это торжество имеет множество обычаев и традиций, каждый раз для молодых и их родителей возникает множество трудностей. И нет ни одного обстоятельства, которое могло бы оказаться не важным, о котором можно сильно не беспокоиться.
14

18.07 Современные методы исследования состояния сосудов

С давних пор человечество пыталось найти методы лечения разных заболеваний. За время существования медицины люди прошли путь о лечения сушеными лапками жаб, до точнейших операций нашего современности. Всем известен древний постулат, который настолько же прост, насколько и гениален: болезнь легче предупредить, чем вылечить.
Что во флагмане Xiaomi 2018 года от Samsung?
5

18.07 Что во флагмане Xiaomi 2018 года от Samsung?

Xiaomi Mi Note 2 Хотя еще только середина 2017 года, но промышленность уже начинает готовится к новому технологическому сезону. Флагманский смартфон популярного бренда Xiaomi, который компания представит в 2018 году, могут оснастить важным компонентом от ведущего вендора Android-смартфонов — южнокорейского технологического гиганта Samsung.
24

18.07 Студийные мониторы и звукоизоляция рабочего помещения

Работа со студийными мониторами предполагает ряд обязательных условий, которые касаются рабочего помещения – студии, монтажной аппаратной, трансляционной аппаратной и пр. Одно из главных – звукоизоляция и адекватная акустика.