Google Pixel 2 будет больше похож на HTC U11, чем на iPhone 7
8

17.07 Google Pixel 2 будет больше похож на HTC U11, чем на iPhone 7

Google провалила эксперимент по освоению технологии 3D Touch, сообщает CultofMac со ссылкой на информированные источники. По этой причине вместо чувствительных к усиленным нажатиям дисплеев производитель оснастит смартфоны Pixel второго поколения аналогом технологии Sense Edge, применяемой компанией HTC в модели U11.
Apple представила новую коллекцию смайликов, которые появятся в iOS 11
6

17.07 Apple представила новую коллекцию смайликов, которые появятся в iOS 11

Во Всемирный день эмодзи компания Apple представила некоторые из новых эмодзи, которые появятся в iOS 11, macOS High Sierra и watchOS 4 уже в этом году. Пользователям устройств компании Apple доступны тысячи эмодзи, которые позволяют сделать каждое сообщение уникальным.
В Apple подтвердили необычное расположение сканера Touch ID в iPhone 8
11

17.07 В Apple подтвердили необычное расположение сканера Touch ID в iPhone 8

В распоряжении журнала Forbes оказались изображения финального дизайна iPhone 8. Журналисты издания утверждают, что получили информацию от источника в Apple. Представленные рендеры подтверждают известную ранее информацию о дизайне iPhone 8. Аппарат получит большой 5,8-дюймовый дисплей OLED.
Дебютировал бюджетный смартфон ZTE Blade Spark
10

17.07 Дебютировал бюджетный смартфон ZTE Blade Spark

Китайская компания ZTE выпустила на рынок смартфон бюджетного уровня – Blade Spark, “из коробки” работающий на ОС Android 7.х Nougat.
215

17.07 Греция — идеальная страна для летнего отдыха

Если вы ищете идеальное место для отпуска, рекомендуем отправиться в Грецию.
Создан смартфон, способный распознать вредные соединения в воздухе
12

17.07 Создан смартфон, способный распознать вредные соединения в воздухе

Хотя дата официального релиза смартфона AGM X2 по-прежнему остается неизвестной, инсайдеры продолжают делиться утечками об устройстве, показанном еще на MWC 2017. По последней информации из Китая, X2 будет оснащен технологией, которая позволит его двойной фронтальной камере мониторить и анализировать содержание летучих органических соединений в воздухе (VOC).
Выпуск iPhone с OLED-дисплеями начнется только в декабре
12

17.07 Выпуск iPhone с OLED-дисплеями начнется только в декабре

Apple может задержать выпуск iPhone с OLED-дисплеем. Как сообщает DigiTimes со ссылкой на публикацию ресурса Economic Daily News, начало производства устройства начнется только в ноябре или декабре этого года.
Apple тратит миллионы долларов, чтобы выпустить iPhone 8 в срок
6

17.07 Apple тратит миллионы долларов, чтобы выпустить iPhone 8 в срок

Apple столкнулась с серьезными проблемами, связанными с выпуском iPhone 8. По данным близких к компании источников, у корпорации возникли проблемы с технологией идентификации пользователей по лицам и беспроводной зарядкой в новой модели смартфона. Как сообщает ресурс The Investor, в данный момент Apple стремится ускорить производство iPhone 8.
Инсайдеры слили данные о Nokia 8
7

17.07 Инсайдеры слили данные о Nokia 8

В первой половине июля источник опубликовал изображения Nokia 8. Рекламные материалы показали безрамочный дисплей, необычное окно камеры и стереодинамики на нижней грани. Смартфон доступен в чёрном, фиолетовом, синем и серебристом цветах. Сегодня инсайдер раскрыл характеристики, цену и дату выхода устройства. Как сообщают представители ресурса GizmoChina, информацией поделился Роланд Квандт.