Выгодные предложения от производителя женской одежды
5

21.06 Выгодные предложения от производителя женской одежды

В наше время, как и много лет назад, не найдется ни одной пользовательницы, которая не хотела бы иметь в своем распоряжении несколько уникальных предметов гардероба. Если вы подумали о том, что вам станут предлагать одежду от мировых модных брендов, то ошиблись, но только совсем чуть-чуть. На сайте http://allagrunt.
Коллекция лучших разработок виртуального софта
5

21.06 Коллекция лучших разработок виртуального софта

Использование компьютерных технологий привело к тому, что человечество переложило на программы большое количество обязанностей. Сегодня не существует ни одной большой компании, которая не имела вы на своем вооружении сотен компьютерных программ, что дают возможность уменьшить штат работников и выполнять работы по обработке и передачи данных с молниеносной скоростью.
10

21.06 Интернет – журнал о мировой моде

Никто не станет спорить с тем, что модная одежда, не обязательно должна быть дорогой и вызывающей. К сожалению, многие люди пытаются с помощью дорогих покупок, скрыть собственную несостоятельность в выборе гардероба. На нашем сайте есть возможность убедиться в том, что мировая мода, может и должна иметь множество направлений.
Финальный дизайн iPhone 8 показали на фото
8

21.06 Финальный дизайн iPhone 8 показали на фото

iPhone 8, как ожидается, получит «невозможный» дизайном: смартфон должен получить дисплей «от края до края», но при этом под стеклом должны располагаться и сканер отпечатков Touch ID, и фронтальная камера. Новые изображения прояснили ситуацию.
OnePlus 5: «iPhone для бедных» или лучший флагман года?
19

21.06 OnePlus 5: «iPhone для бедных» или лучший флагман года?

OnePlus анонсировала нового представителя серии одноименных смартфонов — OnePlus 5, вызывавшего неоднозначную реакцию в сети. Аппарат оказался точной копией iPhone 7 Plus, за что был раскритикован пользователями «яблочных» устройств. iPhone год за годом поднимает планку рекордных мировых продаж смартфонов, на дизайн Apple равняется множество брендов разного калибра.
OnePlus 5 проверен на прочность
13

21.06 OnePlus 5 проверен на прочность

Новый флагман OnePlus представлен меньше суток назад, а на Youtube-канале JerryRigEverything уже успели поиздеваться над смартфоном. Заявлено, что экран OnePlus 5 защищен стеклом Gorilla Glass 5. Поцарапать его можно, но для этого нужно что-то с твердостью больше 6 по шкале Мооса. Заметные царапины начинаются при воздействии 7 и выше.
Анонсирован скромный Cubot R9 на ОС Android 7.0 Nougat
11

21.06 Анонсирован скромный Cubot R9 на ОС Android 7.0 Nougat

Компания Cubot представила на рынке скромный, но не совсем отсталый в плане технических характеристик смартфон Cubot R9.
OnePlus скопировала дизайн iPhone 7 Plus
20

21.06 OnePlus скопировала дизайн iPhone 7 Plus

Вчера компания OnePlus официально представила свой новый флагманский смартфон OnePlus 5. Как и ожидалось, внешне аппарат сильно напоминает iPhone 7 Plus. При первом взгляде на модель в цельнометаллическом корпусе видно, насколько рачительно дизайнеры OnePlus пытались скопировать iPhone 7 Plus: то же расположение кнопок, двойная камера и вспышка, дизайн пластиковых вставок.
LEAGOO М5 Edge самый доступный безрамочный смартфон
23

21.06 LEAGOO М5 Edge самый доступный безрамочный смартфон

Практически отсутствующие рамки вокруг дисплеев — сегодня самый горячий тренд на рынке смартфонов. И благодаря китайским производителям в ближайшее время он перестанет быть уделом флагманских моделей и постепенно переместится в средний ценовой сегмент.
iPhone против самых успешных продуктов в истории, кто кого?
9

21.06 iPhone против самых успешных продуктов в истории, кто кого?

iPhone – это, без всякого сомнения, легендарный продукт, невероятно успешный и значимый не только для Apple, но и для многих людей. К счастью, не только Apple смогла выпустить действительно успешный продукт. Но кто является лучшим из лучших? Это выяснили коллеги из Wall Street Journal.
Дата анонса Galaxy Note 8 и где пройдет презентация?
5

21.06 Дата анонса Galaxy Note 8 и где пройдет презентация?

Galaxy S8 О Samsung Galaxy Note 8 в Сети появлялось немало слухов. Этот фаблет многие пользователи рассматривают в качестве наиболее значимого конкурента «юбилейного iPhone», ведь в 2017 году исполняется 10 лет с тех пор, как увидел свет самый первый iPhone от компании Apple.
iPhone расплавился от жары
27

21.06 iPhone расплавился от жары

Если вы решили насладиться летним теплом и солнцем, то лучше оставить свой iPhone дома. Как рассказал один из владельцев гаджета в Великобритании, внутренние компоненты смартфона легко могут расплавиться, если оставить гаджет на открытом солнце.
NASA объявило об открытии еще 10 землеподобных планет
7

21.06 NASA объявило об открытии еще 10 землеподобных планет

Астрономы американского аэрокосмического агентства NASA в понедельник объявили об открытии 219 новых объектов за пределами Солнечной системы, большинство из которых, возможно, представляют собой планеты. Более того, астрономы уверены, что 10 миров из этого списка являются планетами земной группы и могут быть обитаемыми.
«Убийцу» флагманов OnePlus 5 уличили в жульничестве в бенчмарках
3

21.06 «Убийцу» флагманов OnePlus 5 уличили в жульничестве в бенчмарках

Бенчмарки не отражают реальную производительность смартфона, особенно если речь идет о смартфонах и планшетах. Тем не менее, это не останавливает Android-производителей от попыток нечестным путем повысить результаты в тестовых пакетах.
Частные микроволновые радиосети: миллисекунда за $100 млн
7

21.06 Частные микроволновые радиосети: миллисекунда за $100 млн

В мире коммерческих телекоммуникаций есть особые магистральные каналы, про которые мало что известно, а их владельцы никогда себя не афишируют. Это частные микроволновые радиосети ценой в десятки миллионов долларов и тянущиеся порой на сотни километров.