Рассекречен анонс главного конкурента iPhone 8
6

19.06 Рассекречен анонс главного конкурента iPhone 8

Одни аналитики полагают, что новый флагман Samsung Galaxy Note 8 – главный конкурент iPhone 8 – будет представлен в сентябре на IFA 2017, другие считают, что анонс состоится в августе.
Как может выглядеть защитное стекло для iPhone 8
14

19.06 Как может выглядеть защитное стекло для iPhone 8

Многим будущий дизайн iPhone 8 никак не дает покоя. Мы как раз из таких. Интересно ведь увидеть что-то действительно новое и необычное в смартфоне компании, которая обычно не торопится со смелыми экспериментами. Одной из главных тайн iPhone 8 является его дисплей.
Xiaomi наращивает продажи смартфонов
2

19.06 Xiaomi наращивает продажи смартфонов

По сообщению аналитика Кевина Ванга, показатели продаж смартфонов Xiaomi после плохих результатов 1-го квартала начали расти. Основной вклад в это приписывают популярности бюджетных и средних по цене смартфонов серий Redmi и Redmi Note, а также выходу долгожданного флагмана Mi 6 и неплохого Mi Max 2.
8

19.06 Огромный выбор игровых джойстиков по выгодным ценам

Никто не станет отрицать, что сегодня в мире наступили большие изменения, которые связаны с применением компьютерных технологий. Нет ни одного пользователя, который бы не опробовал свои силы в какой - то онлайн игре.
LG анонсировала G6+ и новые функции для G6
8

19.06 LG анонсировала G6+ и новые функции для G6

Слухи о том, что компания LG не остановится в этом году на одном флагмане, начали появляться еще в начале месяца. Южнокорейская компания попыталась сделать LG G6 лучше, и сегодня она анонсировала новый смартфон, который получил название G6+.
iPhone 8: украинский дизайнер представил реалистичный концепт
10

19.06 iPhone 8: украинский дизайнер представил реалистичный концепт

В год 10-летнего юбилея первого iPhone компания из Купертино просто обязана выпустить смартфон, который будет сильно отличаться от однообразных последних поколений. Украинский дизайнер Владимир Обшанский подготовил реалистичный концепт премиального смартфона, созданный на основе макетов будущего флагмана Apple. На изображениях позирует новый iPhone, который будет представлен осенью этого года.
Быстрый ремонт с выдачей гарантии объективов  Canon
54

19.06 Быстрый ремонт с выдачей гарантии объективов Canon

Даже человек, который никогда не увлекался фотографией, не может не заметить, что на улицах городов, в парках и не морских пляжах появилось огромное количество людей с большими и дорогими фотоаппаратами.
Что потребители думают о смартфонах Nokia?
30

19.06 Что потребители думают о смартфонах Nokia?

Почти половина потребителей (45%), заинтересованных в покупке смартфонов возрожденной Nokia, разочарованы существующим ассортиментом. Как показал опрос GSMArena, все они по-прежнему ждут релиза флагманского устройства, которое, по их мнению, ждет признание и успех на рынке. 17% опрошенных предпочли синицу в руках, чем журавля в небе, и уже пользуются смартфоном Nokia 6.
iPhone 8 в продаже, но это не тот смартфон, которого все ждали
5

19.06 iPhone 8 в продаже, но это не тот смартфон, которого все ждали

Производство поддельных устройств в Китае давно поставлено на поток. «Серые» производители выпускают копии самых разных устройств и продают их в несколько раз дешевле. На этой неделе в КНР обнаружили в продаже поддельные iPhone 8. Но в отличие от оригинальных смартфонов Apple, эти работают под управлением Android.
23

19.06 Пираты смогли обойти защиту Ultra HD Blu-Ray?

Пираты усилили интригу, выложив в сеть прежде не издававшееся видео с UHD Blu—Ray, защищённое системой шифрования, которая ещё несколько недель тому считалась совершенно безопасной и защищённой от любых попыток взлома. Согласно информации издания TorrentFreak, недавно на пиратские сайты были выложены три Ultra HD Blu—Ray копии популярных фильмов.
Почему Galaxy Note 8 не получит дисплейный сканер отпечатков
3

19.06 Почему Galaxy Note 8 не получит дисплейный сканер отпечатков

В первой половине июня сотрудник Samsung рассказал о Note 8. Флагманский фаблет не получит сканер отпечатков в дисплее — вместо этого он переедет на заднюю часть. Сотрудник объяснил такое решение высоким процентом брака. Сегодня источник рассказал о проблемах подробнее.
13

19.06 Искусственный интеллект приведет к сокращению рабочих мест

Различные компании постепенно внедряют автоматизированные системы в свои бизнес-процессы. Это, в свою очередь, приводит к сокращению количества сотрудников. В будущем ожидается усиление этой тенденции, что может привести к массовой безработице. Так, по данным прогнозов, в ближайшие два десятилетия около 47% рабочих мест могут быть автоматизированы.
Amazon будет блокировать сайты конкурентов
4

19.06 Amazon будет блокировать сайты конкурентов

Новая технология Amazon способна отслеживать запросы покупателя в интернете, когда этот покупатель находится в магазине компании и подключен к его Wi-Fi-сети. Если пользователь решил зайти на сайт конкурента, чтобы сравнить цены на товар, технология может заблокировать веб-контент или показать вместо этого предложение Amazon.
Surface Laptop проиграл по ремонтопригодности даже MacBook
15

19.06 Surface Laptop проиграл по ремонтопригодности даже MacBook

Специалисты iFixit выставили Microsoft Surface Laptop 0 баллов из 10 возможных по уровню ремонтопригодности. Таким образом, первый ноутбук компании из Редмонда проиграл по ремонтопригодности даже MacBook. По крайней мере, так говорят сотрудники компании, которые безжалостно распотрошили оба устройства.
Microsoft считает iPad Pro ответом на их Surface
4

19.06 Microsoft считает iPad Pro ответом на их Surface

Все мы активно обсуждаем новый планшет компании Apple и iOS 11, которая делает iPad совершенно новым и невероятно привлекательным продуктом. Разумеется, все это не могло не задеть другие компании, которые пытаются продавать свои планшеты. Одной из таких компаний является Microsoft.