5 гаджетов, за которые Apple должно быть стыдно
5

30.05 5 гаджетов, за которые Apple должно быть стыдно

За последние годы Apple обеспечила себе такой кредит доверия, что все ее новые продукты ждут, как манны небесной. Но мало кто помнит, что были у «яблочного» гиганта и откровенные провалы. Ниже подборка устройств, за которые Apple должно быть стыдно.iPhone 5cЕдинственный провальный iPhone компания Apple выпустила в 2013 году.
Mi Max 2 показал возможности камеры
16

30.05 Mi Max 2 показал возможности камеры

Xiaomi представила Mi Max 2 в прошлый четверг. Смартфон получил аналогичный 6,44-дюймовый Full HD-дисплей, 4 ГБ оперативной памяти вместе с чипом Snapdragon 625 и ёмкий аккумулятор на 5300 мАч. На задней крышке расположились сканер отпечатков пальцев и 12-мегапиксельная камера. Накануне владелец устройства её протестировал и поделился снимками в Интернете.
Следующий флагман от LG будет полноценным
8

30.05 Следующий флагман от LG будет полноценным

Следующий флагман LG, в отличие от модели G6, получит самое передовое «железо». О нежелании производителя уступать эксклюзивные права на флагманский процессор Snapdragon 845 своему основному конкуренту сообщает The Investor со ссылкой ни источники, близкие к вендору.
Как отличить «восстановленный» Galaxy Note 7 от взрывоопасного
19

30.05 Как отличить «восстановленный» Galaxy Note 7 от взрывоопасного

Samsung дополнительно промаркирует партию «восстановленных» Galaxy Note 7 в целях безопасности, передает SamMobile. В публикации отмечается, что отремонтированные смартфоны будут иметь заглавную букву «R» (Refurbished) на задней панели. Это подтверждают «живые» фотографии устройства. Решение о маркировке было принято производителем под воздействием общественного мнения.
Создатель Android представил свой удивительный смартфон
5

30.05 Создатель Android представил свой удивительный смартфон

Долгое время ходили слухи о том, что Энди Рубин, создатель любимой нашими читателями мобильной операционной системы Android, в своей новой компании Essential работает над интересным новым смартфоном. Слухи неоднократно подтверждались в Twitter Рубина, и вот смартфон был представлен официально на сайте компании.
Игровые автоматы – с чего начать
26

30.05 Игровые автоматы – с чего начать

В этой статье мы вас ближе познакомим с игровыми автоматами и с чего начать первое знакомство со слотами. Мы часто проходили мимо игорных заведений, некоторые может даже заходили в них. Игровые автоматы манят, так как ничто не движет человеком так, как азарт.
Слоты – отличный способ заработать
22

30.05 Слоты – отличный способ заработать

Все больше людей, любителей азарта, неплохо зарабатывают, играя на игровых автоматах. Игровые слоты – это хороший способ не просто поиграть и развлечься, но и неплохо заработать. Не верьте тем, кто говорят, что автоматы – это однорукие бандиты и выиграть у них невозможно.
Apple выпустила три новых видео, призывающих перейти на iPhone
13

30.05 Apple выпустила три новых видео, призывающих перейти на iPhone

Не так давно Apple запустила новую рекламную кампанию для iPhone. Она называется «Switch to iPhone» и призывает сменить свой смартфон на iPhone тех, кто этого еще не сделал. С помощью коротких видео Apple описывает преимущества перед другими смартфонами. Получается достаточно интересно благодаря юмору, который компания вкладывает в каждый короткий ролик.
Доступный Xiaomi Mi 6c протестировали в бенчмарке
37

30.05 Доступный Xiaomi Mi 6c протестировали в бенчмарке

Компания Xiaomi может представить упрощенную версию флагманского смартфона Mi 6 с добавочным индексом «С». Это следует из материалов базы данных GFXbench. Единственным заметным отличием Mi 6c от стандартного Mi 6 является менее производительный процессор Snapdragon 660, работающий на тактовой частоте 2,2 ГГц.
Oppo R11 показали на качественных «живых» фотографиях
4

30.05 Oppo R11 показали на качественных «живых» фотографиях

После множества утечек, слухов и тизеров, которые мы видели в последнее время, компания Oppo, наконец, готова официально представить смартфоны R11 и R11 Plus на мероприятии, которое состоится 10 июня. А пока на Oppo R11 можно посмотреть на опубликованных в сети качественных «живых» фотографиях, которые показали смартфон в разных расцветках.
Samsung выпустила приложение для улучшения звука в Galaxy
33

30.05 Samsung выпустила приложение для улучшения звука в Galaxy

Слушать музыку на смартфоне очень удобно, но, к сожалению, далеко не все современные смартфоны соответствуют требованиям некоторых взыскательных любителей музыки. Компания Samsung решила повлиять на эту ситуацию, сделав звук в Galaxy лучше. Вернее, компания предоставила пользователям возможность сделать это самостоятельно с помощью нового приложения SoundAssistant.
Как Apple может сделать iPad Pro полноценной заменой ПК
8

30.05 Как Apple может сделать iPad Pro полноценной заменой ПК

Через неделю состоится конференция WWDC 2017. На этом мероприятии Apple представит новую линейку планшетов под управлением iOS 11. Ожидается, что новинки получат несколько выдающихся характеристик уровня «Pro». Ниже пять нововведений для iPad, благодаря которым надобность в персональных компьютерах отпадет.
iPhone 8 с экраном «от края до края» выглядит роскошно
5

30.05 iPhone 8 с экраном «от края до края» выглядит роскошно

В последние месяцы участились случаи утечки, которые касаются нового флагмана Apple. Только на прошлой неделе мы несколько раз публиковали концепты и чертежи iPhone 8, сгенерированные на компьютере.
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store
17

30.05 Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store

Когда-то Xiaomi занимала первое место в Китае по онлайн-продажам. Однако, продажи в этом сегменте рынка стали падать после активного наступления конкурентов. Компания уступила первенство OPPO и Vivo, которые успешно развивали как онлайн, так и оффлайн-продажи.
Moto Z2 Play: что известно накануне анонса
6

30.05 Moto Z2 Play: что известно накануне анонса

Инсайдер опубликовал фотографию Moto Z2 Play в середине мая. Внешне смартфон похож на предыдущие устройства Motorola и наверняка совместим с модулями Moto Mods. Из отличий — восьмиядерный Snapdragon 626 на тактовой частоте 2,2 ГГц и 5,99-миллиметровый корпус. Анонс Z2 Play ждут в первых числах июня.