Дом, где существует пользовательский интерфейс
7

28.04 Дом, где существует пользовательский интерфейс

На прошлой неделе на мероприятии #MadebyGoogle, Google сделал впечатляюще запись в аппаратной игре поперек валок потребительской электроники, пишет Крис Митчелл, генеральный директор компании Audio Analytic, сообщает http://glashataj.info/.
Почему Galaxy S8 никогда не заменит iPhone 7
11

28.04 Почему Galaxy S8 никогда не заменит iPhone 7

Samsung Galaxy S8 приковывает к себе внимание благодаря высококлассному дизайну и «безграничному» экрану. При первом знакомстве смартфон действительно удивляет, и облик других моделей кажется устаревшим. Многие эксперты по значимости для рынка сравнивают Galaxy S8 с iPhone.
Почему сканер отпечатков в дисплее iPhone 8 вполне реален
11

28.04 Почему сканер отпечатков в дисплее iPhone 8 вполне реален

На Apple в этом году очень надеятся как инвесторы, так и простые пользователи. Какой-то революции особо никто не ждёт, а кардинальных изменений — да. Одной из фишек iPhone 8 действительно может стать встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.
HTC показала видеотизер флагманского U 11
4

28.04 HTC показала видеотизер флагманского U 11

Сотрудники HTC проведут следующую презентацию 16 мая. На мероприятии представят U 11 — новый тайваньский флагман. Смартфон получит сенсорные торцы, которые будут реагировать на жесты и ускорят выполнение задач. Сегодня представители компании опубликовали видеотизер и напомнили о скором анонсе.
Xiaomi откладывает релиз керамического флагмана Mi 6
11

28.04 Xiaomi откладывает релиз керамического флагмана Mi 6

Xiaomi откладывает производство керамических Mi 6 из-за высокого процента брака, передает gizmochina со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Вопреки ожиданиям, массовая сборка смартфонов начнется не ранее 10 мая. До тех пор производитель планирует устранить возникшие изъяны на линии и в дальнейшем обеспечить бесперебойные поставки.
Clash of Clans советы по игре
44

28.04 Clash of Clans советы по игре

Clash of Clans – это одна из популярнейших игр для мобильный устройств, в которую играет свыше 400 000 игроков! Игра представляет собой хорошо продуманную стратегию с хорошей графикой и множеством дополнительных возможностей.
Мы поговорили с парнем, который слил чертежи iPhone 8
21

28.04 Мы поговорили с парнем, который слил чертежи iPhone 8

Узнали, каким будет следующий флагман Apple. Помните все недавние фотографии и чертежи iPhone 8? Большинство из них возникли от одного и того же источника. Это молодой дизайнер @VenyaGeskin1 из Риги, которому удалось выйти на источник прямо в Foxconn благодаря своим предыдущим рендерам, ставшим известными в Twitter.
Xiaomi Mi5 спас жизнь полисмену
22

28.04 Xiaomi Mi5 спас жизнь полисмену

В сети уже ходили новости о том, как различные смартфоны спасали жизнь их владельцам, защищая их от пуль и ударов. В разное время такими героями становились Nokia Lumia и Huawei P8 lite.
У Galaxy S8 нашли функцию, которой «позавидуют пользователи iPhone 8»
10

28.04 У Galaxy S8 нашли функцию, которой «позавидуют пользователи iPhone 8»

Аппарат оборудован «безграничным» изогнутым по краям экраном, сканером радужной оболочки глаза, 12-мегапиксельной камерой, поддержкой голосового помощника Bixby, влагозащитой по стандарту IP68. Также новинка обладает функцией передачи аудиопотока одновременно на два подключенных к нему устройства, благодаря поддержке Bluetooth 5.0. Galaxy S8 построен вокруг главной идеи — создать безрамочный смартфон раньше других.
Как сделать заднюю крышку Galaxy S8 прозрачной?
50

28.04 Как сделать заднюю крышку Galaxy S8 прозрачной?

Многие пользователи всегда ищут различные пути по кастомизации своих гаджетов — каждый хочет быть индивидуальным. Ведь мы до сих пор считаем, что мир крутится вокруг нас и что каждый из нас это уникальная личность.
Новое изображение iPhone 8 подтверждает зарядку по стандарту Qi
9

28.04 Новое изображение iPhone 8 подтверждает зарядку по стандарту Qi

У сетевых источников есть ряд разночтения по поводу дизайна iPhone 8. В частности, вопросы вызывает расположение сканера отпечатков Touch ID и беспроводная зарядка. Сегодня в соцсети Weibo засветилась схематичное изображение грядущего устройства, которое является более детальным по сравнению с предыдущими утечками и содержит подписи ко многим компонентам смартфона.
Apple намекнула на редизайн интерфейса в iOS 11
5

28.04 Apple намекнула на редизайн интерфейса в iOS 11

Apple готовит большое обновление пользовательского интерфейса в iOS 11. В частности, разработчики планируют полностью пересмотреть облик музыкального приложения Apple Music. Вместе с релизом нового поколения мобильной платформы Apple презентует обновленные системные приложения. Большие перемены в интерфейсе ожидает приложение Музыка.
Apple запретила использовать логотип с изображением груши
9

28.04 Apple запретила использовать логотип с изображением груши

Apple очень внимательно следит за тем, чтобы никто не покушался на ее торговые марки. Бюро по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) по требованию калифорнийского гиганта признало недопустимым использование британской Pear Technologies логотипа с изображением груши.
49

28.04 Воздушный шар: от создания до современности

Полеты на аэростате для некоторых людей – это захватывающее, полное ярких эмоций приключение, а для кого-то это спорт, а для некоторых ценителей и вовсе стиль жизни. Как все начиналось В 1709 году впервые воздушный шар силами португальского изобретателя взлетел на 4 м от земли, что стало настоящим прорывом в воздухоплавании.
Samsung вновь обошла Apple по продажам смартфонов
2

28.04 Samsung вновь обошла Apple по продажам смартфонов

Samsung Electronics вернула себе мировое лидерство по количеству реализуемых смартфонов. По итогам первого квартала 2017 года их совокупный объем составил 79,2 миллиона устройств. К такому выводу пришли эксперты консалтинговой фирмы IDC Group, проанализировав показатели рынка.