Почему Galaxy S8 лучше iPhone 7?
9

27.04 Почему Galaxy S8 лучше iPhone 7?

Наверняка сейчас каждый из вас задается вопросом: «Какой же смартфон выбрать: S8 или iPhone 7?». Ведь по факту сейчас это два топовых устройства на рынке. iPhone 7 — лучший среди iOS-устройств. Galaxy S8 — лучший среди Android-аппаратов.
В какую сумму обойдется ремонт дисплея Galaxy S8+
9

27.04 В какую сумму обойдется ремонт дисплея Galaxy S8+

Замена дисплейного модуля Galaxy S8+ вне рамок ограниченной годовой гарантии, предоставляемой производителем, обойдется в 250 евро. Это на 25% больше, чем авторизованные сервисные центры компании требовали за замену экрана Galaxy S7 Edge. Соответствующей информацией поделились представители издания GSMArena со ссылкой на источники в отрасли.
Кроссовки из будущего
15

27.04 Кроссовки из будущего

Вы смотрели фильм «Назад в будущее»? Особенно вторую часть, где главный герой перенесся в 2015 год. Ну да, фантазия сценаристов куда размашистей нашей реальности, но вот изобретатели всего мира пытаются хоть немного и хоть с опозданием воплотить технические новшества, показанные в фильме.
Планшет Asus ZenPad 3S Z500M
19

27.04 Планшет Asus ZenPad 3S Z500M

Мы уже рассказали вам о нескольких 8-дюймовых планшетах от Asus и теперь пришел черед большого формата, сообщает http://vhoru.com.ua/. Именно во время разработки этой модели инженеры и дизайнеры крепко пожали друг другу руки и привели немало рабочих будней в процессе создания этого прекрасного планшета.
Концепт Galaxy Note 8 «показал подробности» новинки в видеоролике
8

27.04 Концепт Galaxy Note 8 «показал подробности» новинки в видеоролике

Новый флагманский фаблет Samsung Galaxy Note 8, вероятно, увидит свет в течение ближайших месяцев. Но пользователи уже сейчас хотели бы знать, как он будет выглядеть.
Планшет Nomi C070010 Corsa
70

27.04 Планшет Nomi C070010 Corsa

Планшет 7-дюймовый и универсальный во всех отношениях этого слова. Он справится с любимы задачами на уверенно среднем уровне, сообщает http://vkulake.com/. Планшет выполнен в дизайне, который стал уже классическим для Nomі. Плавные, но четко очерченные линии. Удобное размещение всех элементов управления и довольно таки стильный вид.
Xiaomi представила «умные» часы WeLoop Hey 3S
27

27.04 Xiaomi представила «умные» часы WeLoop Hey 3S

Компания Xiaomi представила новую модель «умных» часов Weloop Hey 3S, отличительная особенность которых – внушительное время работы без подзарядки и водонепроницаемость на глубине до 50 метров. Новинка весит всего 38 г и оснащена достаточно емким аккумулятором, позволяющим носимому гаджету работать без подзарядки до 30 дней.
AGM X2 может получить инновационную двойную камеру
8

27.04 AGM X2 может получить инновационную двойную камеру

На прошедшей выставке MWC 2017 стала известна часть спецификаций нового смартфона AGM X2: это будет устройство с защитой по стандарту IP68, 16-мегапиксельной основной камерой, 13-мегапиксельной фронтальной и аккумулятором на 6 000 мАч. Последние слухи о грядущем смартфоне позволяют взглянуть на девайс еще подробнее.
Возможна ли слежка через выключенный iPhone?
8

27.04 Возможна ли слежка через выключенный iPhone?

Честно говоря, в обычной жизни пользователю полезней думать не о том, следит ли за его смартфоном АНБ, а о том, какие метаданные утекают через сделанные на тот же смартфон фотографии. Что iOS, что Android, например, по умолчанию метят снимки GPS-координатами.
Samsung уверяет, что с дисплеями Galaxy S8 и S8+ все в порядке
13

27.04 Samsung уверяет, что с дисплеями Galaxy S8 и S8+ все в порядке

Samsung опровергла слухи о том, что в смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ встречаются бракованные дисплейные панели. Заявление об этом было сделано в ходе публикации финансового отчета за первый квартал 2017 года.
OUKITEL снижает цену на смартфон с уникальной зарядкой
5

27.04 OUKITEL снижает цену на смартфон с уникальной зарядкой

Сенсационный смартфон OUKITEL K6000 Plus поступил в продажу в прошлом месяце и успел впечатлить пользователей «живучестью» своего аккумулятора. Недавно был проведен тест в условия реальной жизни, который доказал, что батарея этого смартфона уникальна в своем роде. В ходе испытания K6000 Plus с одним процентом заряда был подключен к зарядному устройству.
Создан микропроцессор толщиной в 1 атом
4

27.04 Создан микропроцессор толщиной в 1 атом

В лаборатории Венского технического университета был создан процессор, основой для которого послужил слой дисульфида молибдена толщиной в 1 атом. Материал относится к так называемым 2D-полупроводникам, которые должны стать основой для ультратонкой прозрачной техники будущего. Чип имеет площадь 0,6 кв. мм. и представляет собой однобитный микропроцессор со 115 транзисторами.
Зачем Apple заставляет учить так много паролей?
3

27.04 Зачем Apple заставляет учить так много паролей?

Безопасность пользовательских данных – одна из главных ценностей Apple. Мы видели доказательства этому уже ни один раз. Вспомните, сколько спецслужбы разных стран обращались к Куку и компании для разблокировки смартфонов убийц, террористов и преступников. Наибольший резонанс получило дело стрелка из Сан-Бернардино.
OUKITEL K6000 Plus: заряжай пять минут, разговаривай два часа
10

27.04 OUKITEL K6000 Plus: заряжай пять минут, разговаривай два часа

Сенсационный смартфон OUKITEL K6000 Plus поступил в продажу в прошлом месяце и успел впечатлить пользователей «живучестью» своего аккумулятора. Недавно был проведен тест в условия реальной жизни, который доказал, что батарея этого смартфона уникальна в своем роде. В ходе испытания K6000 Plus с одним процентом заряда был подключен к зарядному устройству.