Безопасный метод обхода запретов провайдера
7

26.04 Безопасный метод обхода запретов провайдера

В далеком 2006 году было принято решение, которое показало отношение правительства к нуждам граждан своего государства. Было принято решение о закрытии всех залов игровых автоматов и их аналогов.
Огромное количество предложений аренды квартир в Киеве
14

26.04 Огромное количество предложений аренды квартир в Киеве

Никто не станет отрицать того, что в наше время человечество постоянно перемещается по просторам своих государств и по всей планете. Причин для того может быть очень много.
Впечатляющий Lenovo Phab 2 Plus
13

26.04 Впечатляющий Lenovo Phab 2 Plus

Делайте впечатляющие снимки вместе с Lenovo Phab 2 Plus благодаря двум основным камерам 13 МП f / 2.0, оснащенным процессором обработки изображений Milbeaut - технологии, которая применяется на профессиональных камерах, сообщает http://zheltaya.ru/.
Galaxy Note 7 возвращается: флагман будет продаваться по цене iPhone 7
3

26.04 Galaxy Note 7 возвращается: флагман будет продаваться по цене iPhone 7

Старт продаж восстановленных смартфонов Samsung Galaxy Note7 начнется в июне. Об этом сообщает ET News со ссылкой на осведомленные источники. В конце марта Samsung официально объявила, что намерена начать продажу модифицированной версии Galaxy Note 7, производство которого было остановлено из-за многочисленных случаев взрыва.
Число предзаказов Xiaomi Mi 6 превысило миллион
3

26.04 Число предзаказов Xiaomi Mi 6 превысило миллион

Флагманский Xiaomi Mi 6 получил 5,15-дюймовый IPS LCD-дисплей, 12-мегапиксельную камеру и 6 ГБ оперативной памяти вместе с чипом Snapdragon 835. При этом в смартфоне нет стандартного 3,5-миллиметрового выхода для наушников. Сотрудники компании объяснили отказ заботой о потребителе: так инженеры увеличили ёмкость аккумулятора.
Canon EOS M10
78

26.04 Canon EOS M10

Преимущества цифровой зеркальной камеры Canon EOS M10 заключается в легкой и портативной камере со стильным дизайном, сообщает http://zheltaya.ru/. Камера позволяет измените объектив, чтобы изменить ракурс. На выбор доступны компактные и одновременно универсальные объективы EF-M, а также (при использовании дополнительного переходника EF-EOS M) широкий спектр объективов EF и EF-S.
Квадрокоптер компании DJI - Phantom 4
11

26.04 Квадрокоптер компании DJI - Phantom 4

Вы любитель панорамной съемки? Или же вас наоборот устраивает съемка с высоты, когда весь город открывается совершенно в новом виде, доступном ранее разве что птичкам. Видь, даже с самолета не возможно так детально и четко рассмотреть городские пейзажи.
Монитор Acer CB271HK с 23-дюймовой матрицей
24

26.04 Монитор Acer CB271HK с 23-дюймовой матрицей

Кто откажется посмотреть фильм или же поиграть в любимую игру на новеньком мониторе. Когда графика и яркость просто неимоверны, когда создается впечатление, что ты переносишься в мир героя. Хочется, правда? Вашему вниманию представляется монитор Acer CB271HK с 23-дюймовой матрицей, сообщает http://dengiua.com/.
Найти автомобиль с iPhone стало еще проще
4

26.04 Найти автомобиль с iPhone стало еще проще

Вчера Google анонсировала новую функцию в своем приложении «Карты», которая позволит вам найти свой автомобиль на парковке.Работает функция по аналогии с картами Apple: если вы подключили iPhone к автомобилю с помощью USB или Bluetooth, Google Maps автоматически запомнят место парковки, когда вы заглушите двигатель и покинете автомобиль.
Умные машины или чем опасны роботы для человечества
26

26.04 Умные машины или чем опасны роботы для человечества

Сюжеты фантастических фильмов могут стать реальностью. Только представьте умные машины – неотъемлемая часть нашего быта, сообщает http://alterprogs.ru/. Робот-домохозяйка или робот-садовник избавят человечества от рутинных домашних дел. Возникает вопрос: задумывался ли кто, какую угрозу может нести вмешательство этого умного механизма в нашу жизнь? Роботы-шпионы. Здесь, как говорится, две стороны медали.
«Умные часы» Withings Steel HR работают в течение 25 дней
27

26.04 «Умные часы» Withings Steel HR работают в течение 25 дней

Французская компания Withings, приобретённая финской Nokia в июне этого года, представила «умные часы» под названием Withings Steel HR, сообщает http://mediahouse.com.ua/. Разрабатывая продукты, особое внимание уделяется дизайну. Как и в случае с первыми «умными часами» Withings (Activite), внешнее оформление новинки делает её больше похожей на простые механические часы, нежели на компьютер.
Xiaomi Mi Mix 2 могут оснастить улучшенным телефонным динамиком
3

26.04 Xiaomi Mi Mix 2 могут оснастить улучшенным телефонным динамиком

Xiaomi Mi Mix Xiaomi Mi Mix произвел на пользователей незабываемое впечатление своими практически отсутствующими рамками, но качество звука динамика телефона для голосового общения трудно назвать великолепным. В новом Mi Mix 2 все может оказаться совсем иначе, поскольку компания Xiaomi предположительно рассматривает возможность полной замены этого компонента.
Почему такая водозащита в смартфонах нам не нужна
14

26.04 Почему такая водозащита в смартфонах нам не нужна

В новом Xiaomi Mi6 есть водозащита, но нет 3,5-миллиметрового разъема для наушников, потому что его нет в iPhone 7. В iPhone 7 его нет, потому что Apple пожертвовала отверстием ради водозащиты. Если честно, этот замкнутый круг сводит меня с ума. Но еще больше бесит риторика производителей.
Бюджетник от Prestigio представлен официально
9

26.04 Бюджетник от Prestigio представлен официально

Когда Prestigio представила флагман Grace Z5, многие задались вопросом: а будет ли его бюджетная версия? Ответ на заставил себя долго ждать — на днях компания официально представила смартфон Grace Z3, который по сути является недорогим «преемником» флагманской модели.
Создан дрон, который умеет высаживать деревья
5

26.04 Создан дрон, который умеет высаживать деревья

Задумывались ли вы о том, как много существует в мире мест, в которых недопустимо проживание людей, но возможно существование деревьев? Из этого может быть извлечена определённая польза, ведь деревья в таких местах не занимают полезную площадь для проживания, сообщает http://intell.in.ua/.