iPhone 8: новая утечка подтверждает двойной аккумулятор
15

24.04 iPhone 8: новая утечка подтверждает двойной аккумулятор

В сети участились случаи публикации различных утечек, которые касаются грядущего iPhone 8. Только вчера в Сети появились фотографии макета финального прототипа нового смартфона Apple. А сегодня тот же источник распространил схематические изображения iPhone 8. На иллюстрациях показано схематичное расположение компонентов внутри iPhone 8.
Сканер Touch ID в iPhone 8 будет работать по-другому
12

24.04 Сканер Touch ID в iPhone 8 будет работать по-другому

В Сети ходит множество слухов о встроенном в дисплей нового iPhone 8 сканере отпечатков пальцев. Однако немногие утечки уделяют внимание тому, как будет реализована эта технология. Юбилейный флагман Apple перейдет на использование OLED-дисплеев, что отразится не только на времени автономной работы смартфона, но и на датчике Touch ID.
Придумана подушка для путешественников
15

24.04 Придумана подушка для путешественников

Специалистами австралийской компании Hairy Turtle Pty была разработана подушка FaceCradle для любителей путешествовать, состоящая из 2-х тревел-подушек, которые соединены между собой. Есть несколько способов для возможного использования новинки, сообщает http://i-no.ru/.
Что делать, если ваш уровень стресса был бы виден для всех?
5

24.04 Что делать, если ваш уровень стресса был бы виден для всех?

Чалаян является модельером с прицелом на инновации. В последнее десятилетие, он представил наряды, которые изменили форму, благодаря микрочипам и аниматроники, халаты встроенных с более чем 15000 светодиодов, чтобы воссоздать пикселизированный экран и шинелях, которые растворены в платьях, когда осыпается с водой на взлетно-посадочной полосе, сообщает http://daily-news.com.ua/.
Большой выбор качественных фотокниг для разных событий
333

24.04 Большой выбор качественных фотокниг для разных событий

За сотни тысяч лет развития общества было предпринято множество попыток запечатлеть события, которые происходили с людьми в разное время. Мы знаем о том, что наши древние пращуры пытались изобразить сценки из жизни на стенах пещер.
27

24.04 Огромный ассортимент запасных частей для мобильных устойств

На сегодняшний день трудно найти человека, который не использовал бы бытовой жизни и работы современные гаджеты. В мире существует огромное количество производителей, которые выбрасывают на мировой рынок все большее и большее количество мобильных устройств. Все больше опций современных телефонов позволяют нам пользоваться удобством использования мобильных телефонов, связанных с всемирной сетью.
9

24.04 Возможность запечатлеть сны наяву в Томске

Никто не станет отрицать того, что возможность иногда просматривать старые или недавние фотографии – одно из любимых занятий. С давних пор, с самых первых шагов наших предков по планете, они пытались найти способ запечатлеть события своей жизни. Однако, только сравнительно недавно, люди получили такую возможность.
6

24.04 Программы для работы на Windows 10

За сотни веков развития цивилизации человеческого общества люди смогли не один раз полностью обновить арсенал технологий и инструментов, применяемых в жизни. Еще не так давно игра «Ну, погоди» казалась совершенством для детей и взрослых, а сегодня довольно пожилые люди, ничуть не смущаясь, пользуются персональными компьютерами.
15

24.04 Большая коллекция программ для последней версии Windows

Еще недавно мы с удивлением и восхищением смотрели на владельцев первых мобильных телефонов, которые были вынуждены искать место лучшего приема сигнала оператора сотовой связи, а сегодня почти в каждом доме есть несколько современных гаджетов.
10

24.04 Большой ассортимент ПО для Windows 10

Очень скоро во всем мире не останется дома или квартиры, которые не имели бы компьютера или, на худой конец, планшета, подключенного к всемирной сети. Реалии современного общества просто не оставляют выбора.
Золотой Galaxy S8 обойдётся в 2790 евро
5

24.04 Золотой Galaxy S8 обойдётся в 2790 евро

Сотрудники Samsung представили Galaxy S8 и Galaxy S8+ в конце марта. Новые смартфоны доступны в пяти цветах: чёрном, лиловом, серебристом, голубом и золотистом. Финская компания Legend предлагает золотую «Галактику» для тех, кто хочет выделиться на фоне других владельцев этой модели. Покупка обойдётся недёшево.
HTC запустит на орбиту первый в истории VR-спутник
9

24.04 HTC запустит на орбиту первый в истории VR-спутник

Виртуальная реальность продолжает набирать обороты и проникает во всё новые сферы жизни людей. Да, пока эта технология достаточно дорога и не лишена определённых недостатков, но рано или поздно неудобства будут устранены, а стоимость VR снизится до вполне себе доступной.
Главное новшество iPhone 8, которого ждали 6 лет
10

24.04 Главное новшество iPhone 8, которого ждали 6 лет

Различные сетевые источники сообщают, что iPhone 8 может получить стеклянный корпус со стальной рамкой. Последний раз подобный дизайн использовался в смартфоне iPhone 4s, который дебютировал в октябре 2011 года. Если юбилейный флагман Apple будет представлен в сентябре этого года, то разница между устройствами составит шесть лет.
Представлен первый монитор Dell с поддержкой HDR
28

24.04 Представлен первый монитор Dell с поддержкой HDR

Для современных пользователей компьютеров особенное значение приобрела способность монитора воспроизводить качественное видео. Компания Dell, которая сегодня нечасто предлагает запоминающиеся инновации, сумела и порадовать и приятно удивить пользователей, представив свой первый монитор с поддержкой HDR-видео — 27-дюймовую модель UltraSharp UP2718Q.
Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8
5

24.04 Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8

Чрезвычайная популярность Galaxy S8 обернулась для его производителя крупными проблемами. Samsung Electronics Co. не справляется с объемами заказов смартфоны. Об этом пишет информационное агентство «Ренхап» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.