AirPod наушники от Apple имеют ужасный дизайн
12

23.04 AirPod наушники от Apple имеют ужасный дизайн

Меньшее количество проводов не лучше. Это хуже. Намного хуже. То, что нужно понимать. Вы, наверное, слышали, но новый iPhone 7 не имеет разъем для наушников, сообщает http://i-no.ru/. Это собирается быть головной болью для все, но если вы берете пару наушников с подключением Bluetooth, вы должны понимать все последствия.
Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?
52

23.04 Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?

Вы часто закрываетесь в комнате, включаете музыку, микрофон, минусовку и начинаете петь, мешая при этом соседям? Тогда вам обязательно стоит скачать приложение Zeus, с помощью которого вы сможете настроить вспышку на работу в такт вашей музыке.
Lilium Jet совершил первый успешный испытательный полет
10

23.04 Lilium Jet совершил первый успешный испытательный полет

Наши постоянные читатели наверняка заметили, что в области, связанной с разработкой и созданием летающих автомобилей и персональных летающих транспортных средств других типов, в последнее время наблюдается ощутимый “накал страстей”.
Что написано на зарядке iPhone, iPad и MacBook
40

23.04 Что написано на зарядке iPhone, iPad и MacBook

Вы неоднократно спрашивали нас о маркировке блоков питания, которые поставляются с техникой Apple:Подскажите, что означают все эти вольты, амперы, герцы, сопротивление и прочие параметры у зарядных устройств. В большинстве случаев люди игнорируют эти важные параметры, основополагающим фактором при покупке остаётся только внешний вид.
Windows-ноутбуки на Snapdragon уже к концу года
9

23.04 Windows-ноутбуки на Snapdragon уже к концу года

Очень многие ждали и по сей день ждут, когда на рынке появятся первые ноутбуки, планшеты, смартфоны под управлением Windows 10 с поддержкой ARM-процессоров. Пока сложно сказать, когда точно мы сможем насладиться такими решениями, однако уже сейчас известны примерные сроки.
Обнаружено неизвестное атмосферное явление
16

23.04 Обнаружено неизвестное атмосферное явление

Знакомьтесь, это «Стив» – недавно обнаруженное неизвестное атмосферное явление. Оно настолько необычное, что по-прежнему не имеет официального научного объяснения. Отсюда, кстати, и такое явно необычное название. Благодаря непрерывной работе, проводившейся в течение нескольких месяцев группой энтузиастов и специалистов, изучающих атмосферные явления, теперь имеется возможность поближе познакомиться со «Стивом».
Кен Сегалл рассказал, как Apple должна назвать новый iPhone
13

23.04 Кен Сегалл рассказал, как Apple должна назвать новый iPhone

Чтобы не запутаться самой и не вводить в заблуждение потребителей, Apple должна изменить принцип наименования новых iPhone, уверен Кен Сегалл, гуру маркетинга и автор бренда iMac.По его мнению, воспользовавшись цифробуквенной концепцией, разбавленной сравнительными степенями вроде «плюс» и «минус», компания фактически загнала себя в ловушку, выбраться из которой будет непросто.
Xiaomi готовит 3-axis Shooting Stabilizer
28

23.04 Xiaomi готовит 3-axis Shooting Stabilizer

Необычный продукт решено запустить через краудфандинговую площадку Xiaomi. Это 3-осевой стабилизатор съемки для смартфонов.Устройство под названием Xiaomi 3-axis Shooting Stabilizer выполнено из пластика ABS и стекловолокна. Датчики отслеживают движение устройства, а специальный моторчик их компенсирует, что позволяет стабилизировать смартфон и получать более хорошие результаты съемки.
Elephone работает над смартфоном с выдвижной камерой
10

23.04 Elephone работает над смартфоном с выдвижной камерой

Последнее время тренд на безрамочные смартфоны типа Xiaomi Mi Mix проявляется все заметнее. Аналоги хотят сделать Doogee, Umidigi, а также Elephone. Появился рендер любопытного проекта «слонофона». Верхняя рамка практически полностью отсутствует, а чтобы не переносить фронтальную камеру вниз, ее решено сделать выдвижной в виде слайдера, объединяющего заднюю и переднюю камеры.
Dash – трубопровод 21 века
19

23.04 Dash – трубопровод 21 века

Концепция Dash имеет свою историю. Первая подобная игра появилась в далеком 1989 году и называлась Pipe Mania. Игра была разработана компанией The Assembly Line. Задача игрока заключалась в построении непрерывной трубопроводной сети за ограниченное количество времени. Позже вышла Windows-версия, которая вошла в пакет MS Windows Entertainment Pack.
iPhone 7 и Galaxy S8 провели матч-реванш
6

23.04 iPhone 7 и Galaxy S8 провели матч-реванш

Ранее в апреле пользователь YouTube под ником EverythingApplePro провел наглядный тест производительности флагманских смартфонов Galaxy S8 и iPhone 7 Plus. В эксперименте со стороны южнокорейского вендора участие принял аппарат с чипом Snapdragon. Тогда iPhone 7 обошел конкурента с огромным отрывом.
Смартфоны Moto могут получить оболочку ZUI
5

23.04 Смартфоны Moto могут получить оболочку ZUI

Lenovo стремится развить бренд Moto. Со ссылкой на одного из руководителей компании сообщается, что смартфоны Moto получат оболочку ZUI. На своей странице в Weibo Алекс Чен Ю, вице-президент Lenovo, заявил, что новые смартфоны Moto будут выходить с ZUI. Последняя, напомним, ставится в смартфоны ZUK (суб-бренд Lenovo).
Создан концепт iPhone 8 на основе слухов
5

23.04 Создан концепт iPhone 8 на основе слухов

Foxconn продолжает организовывать утечки информации о новом смартфоне iPhone 8, так как прототипы смартфона, который дебютирует осенью этого года, уже проходят испытания. На этой недели сотрудник завода опубликовал чертёж аппарата, предназначенный строго для служебного пользования.
Как Apple должна назвать новый iPhone
5

23.04 Как Apple должна назвать новый iPhone

Чтобы не запутаться самой и не вводить в заблуждение потребителей, Apple должна изменить принцип наименования новых iPhone, уверен Кен Сегалл, гуру маркетинга и автор бренда iMac.По его мнению, воспользовавшись цифробуквенной концепцией, разбавленной сравнительными степенями вроде «плюс» и «минус», компания фактически загнала себя в ловушку, выбраться из которой будет непросто.
14

23.04 Разработка уникального логотипа для любых компаний

Среди множества изменений, которые, в буквальном смысле, обрушились на наши головы в последние десятилетия, невозможно не сказать про чудовищную конкуренцию.