Рейтинг лучших смартфонов по цене
17

22.04 Рейтинг лучших смартфонов по цене

Современный и многофункциональный телефон хочется иметь каждому, на сегодняшний день такую возможность имеют и те, чей бюджет довольно ограничен, а если быть точнее — не превышает 10 тыс. руб. Рассмотрим несколько наиболее подходящих и популярных моделей, цена которых весьма доступная. Lenovo K5 Note – отличный выбор.
Xiaomi Mi 6 может быть выпущен в новых цветах
9

22.04 Xiaomi Mi 6 может быть выпущен в новых цветах

Как известно, 19 апреля флагманский Xiaomi Mi 6 был представлен в 4 расцветках. Однако их может быть гораздо больше! Согласно сведениям китайского регулятора TENAA, всего возможно 11 расцветок. В ходе презентации упомянули черный, белый, синий и серебристые варианты.
Nokia 3310 будет доступен в конце апреля
10

22.04 Nokia 3310 будет доступен в конце апреля

Представленный в конце февраля обновленный телефон Nokia 3310 имеет шансы стать популярным… или нет? Узнаем в ближайшее время. До сегодняшнего дня сообщалось лишь, что финно-китайская продукция поступит в продажу во 2-м квартале 2017 года. Теперь же есть конкретика.
LG G6 или Galaxy S8: какой смартфон выбрать?
6

22.04 LG G6 или Galaxy S8: какой смартфон выбрать?

Как показал опрос общественного мнения, проведенный коллегами из издания phonearena, большинство потребителей сошлись во мнении, что Galaxy S8 является более предпочтительной покупкой, чем LG G6. Однозначно за флагман от Samsung проголосовало около 45% респондентов.
LG G6 или Galaxy S8: какой смартфон выбирают потребители?
7

22.04 LG G6 или Galaxy S8: какой смартфон выбирают потребители?

Как показал опрос общественного мнения, проведенный коллегами из издания phonearena, большинство потребителей сошлись во мнении, что Galaxy S8 является более предпочтительной покупкой, чем LG G6. Однозначно за флагман от Samsung проголосовало около 45% респондентов.
Как сделать рингтон на iPhone из любой песни
22

22.04 Как сделать рингтон на iPhone из любой песни

В современном мире телефон является важной частью каждого человека. Многие люди используют iPhone не только для связи, но и для развлечения. Apple предложила пользователям большой выбор мелодий на любой вкус. Правда далеко не всегда предложенного выбора достаточно. Нередко мы хотим использовать трек из библиотеки в качестве мелодии для звонка.
За новый iPad три мешка монет
7

22.04 За новый iPad три мешка монет

Беларусский гражданин расплатился мелочью за новый iPad 2017. Чуть меньше месяца назад у меня покупала телефон молодая пара с дочкой лет десяти. Мужчина перед уходом обмолвился, что они в ближайшем будущем хотят купить у нас iPad.
Apple создала команду по разработке аппаратного обеспечения
6

22.04 Apple создала команду по разработке аппаратного обеспечения

Не секрет, что Apple ведет разработки в области дополненной реальности и автономных автомобилей. Теперь, как стало известно, компания намерена расширить область своей деятельности. По сообщению Bloomberg, производитель iPhone проявил заинтересованность в проекте Boeing, предусматривающем запуск более 1000 низкоорбитальных спутников.
4

22.04 5 советов всем владельцам банковских карт

Практически у каждого из нас большую часть кошелька занимают теперь банковские и скидочные карты.
Microsoft, Amazon и Google начали войну за облака
4

22.04 Microsoft, Amazon и Google начали войну за облака

За последние 12 месяцев расценки на использование облачных хранилищ снизились на 14%, а на виртуальные машины – всего на 5%. Процесс уценки хранилищ запустила в III кв. 2016 г. компания IBM SoftLayer, Microsoft, Amazon и Google присоединились. В следующие 18 месяцев будут стремительно дешеветь хранилища и базы данных, считают аналитики.
Камера Galaxy S8 превзошла камеру iPhone 7 Plus в условиях низкой освещенности
6

22.04 Камера Galaxy S8 превзошла камеру iPhone 7 Plus в условиях низкой освещенности

В марте Samsung явила миру свои новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+, главной особенностью которых являются покрывающие почти всю переднюю панель дисплеи. На этой неделе новинки поступили в продажу во многих странах мира, а в зарубежных СМИ появились первые обзоры.
Линейка смартфонов Nova пополнилась Huawei Nova Smart
5

22.04 Линейка смартфонов Nova пополнилась Huawei Nova Smart

Компания Huawei пополнила свою линейку смартфонов Nova еще одной моделью под названием Huawei Nova Smart. Но, как оказалось, это не новый смартфон, а переименованный и уже продающийся на европейском рынке Huawei Honor 6C.
iPhone 8 за $1000 будут раскупать как горячие пирожки
6

22.04 iPhone 8 за $1000 будут раскупать как горячие пирожки

Одним из приятных моментов в анонсе Samsung Galaxy S8 стала цена флагманского смартфона. Самая дешевая версия устройства стоит $720, что сравнимо с ценой iPhone 7. Для многих такая политика Samsung стала сюрпризом, так как изначально предполагалось, что аппарат будет стоить дороже флагмана Apple.
Специалисты рассчитали себестоимость Galaxy S8
9

22.04 Специалисты рассчитали себестоимость Galaxy S8

Весь набор комплектующих, необходимых для производства Galaxy S8, обходится Samsung от 301 до 307 долларов США в зависимости от поставщика. Это на 36 долларов больше, чем компания тратила на Galaxy S7 Edge. Такой вывод сделали специалисты консалтинговой компании IHS Markit, проанализировав данные партнеров.
Umidigi Crystal – очередной “безрамочник” в стиле Xiaomi Mi Mix
21

22.04 Umidigi Crystal – очередной “безрамочник” в стиле Xiaomi Mi Mix

Выпуском Xiaomi инновационного безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix осенью прошлого года, компания задала новый тренд в области смартфоностроения. В результате многие китайские производители стараются сделать что-то похожее, к примеру Doogee Mix, Elephone S8 и Bluboo S1.