Большой выбор средств для самореализации
8

20.04 Большой выбор средств для самореализации

Технический прогресс и компьютерные технологии вкупе послужили тому, что сегодня не найдется ни одного более или менее опытного пользователя, которые не знал бы о том, что можно достичь материального благополучия, не вкалывая целыми днями на стройке или просиживая свою жизнь в душном и скандальном офисе.
Огромный выбор для проведения времени в веселье и азартных переживаниях
12

20.04 Огромный выбор для проведения времени в веселье и азартных переживаниях

Среди всех человеческих обычаев, пожалуй, только игра является настолько универсальным способом времяпровождения, что знакома всем без исключения. Действительно, нет ни одного человека, который бы не знакомился с этой жизнью с помощью игровых процессов.
Засветился Xiaomi Mi Mix 2 с дисплеем во всю панель
16

20.04 Засветился Xiaomi Mi Mix 2 с дисплеем во всю панель

Смартфон Xiaomi Mi Mix второго поколения должен быть представлен лишь в конце этого года, однако известный онлайн-рителейр GearBest уже продемонстрировал изображение новинки и рассекретил основные технические характеристики. Если верить магазину, экран смартфона на этот раз будет полностью лишен рамок со всех сторон, хотя дизайн в целом не изменится.
Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона
17

20.04 Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона

Смартфоны Apple перестали удивлять, после презентации не хочется бежать занимать очередь возле Apple Store и несколько дней жить там, чтобы одним из первых получить заветный гаджет. С одной стороны в миниатюрное устройство все сложнее впихнуть что-то новое и полезное, а с другой – дизайн айфонов стал безликим и однотипным.
Galaxy S8 проверили на прочность
12

20.04 Galaxy S8 проверили на прочность

Вчера команда iFixit оценила ремонтопригодность Galaxy S8, поставив смартфону 4 балла из 10. Экспертам понравилась модульность составляющих, но добраться до них из-за обилия клея непросто. Сегодня прочность устройства в традиционных тестах проверил автор канала JerryRigEverything. Зак начал испытания с попыток поцарапать экран.
Большой выбор слотов для азартной игры
8

20.04 Большой выбор слотов для азартной игры

В жизни каждого человека, в той или иной мере, присутствует азарт. Мы все можем вспомнить несколько случаев из собственной жизни, когда заключали пари со знакомыми или друзьями «на интерес». Азартные игры являются постоянным спутником человеческого общества на протяжении многих веков.
Десятки возможностей реальных заработков в сети
5

20.04 Десятки возможностей реальных заработков в сети

Сегодня не найдется ни одного пользователя, который не знал бы о том, что возможности всемирной паутины дает шанс не просто выполнять работу с помощью различных опций, но получить доступ к прямым заработкам. Причем этих возможностей великое множество.
5

20.04 Бесплатная юридическая помощь по множеству вопросов

За сотни веков развития общества среди людей было принято множество законов, которые помогали регулировать жизнь каждого отдельного человека, но и общества в целом. Кто-то может подумать, что такое количество уложений и сводов, поправок и статей – вещь совершенно ненужная и лишня.
Неувядающая классика и множество новых слотов
13

20.04 Неувядающая классика и множество новых слотов

За тысячи лет создания современного общества было изобретено большое количество видов заработка. Почти всем нам с детства вбивали в голову мысль о том, что для того, чтобы иметь достойный заработок нужно долго и упорно работать на создание собственного авторитета.
Большой выбор создания необыкновенного интерьера
35

20.04 Большой выбор создания необыкновенного интерьера

Мы все готовы потратить много времени, сил и средств для того чтобы создать интерьер, который бы соответствовал нашим представлениям об уюте и комфорте.
Почему конкуренты должны бояться Xiaomi Mi6
11

20.04 Почему конкуренты должны бояться Xiaomi Mi6

Начало 2017 года компания Xiaomi, похоже, запомнит надолго. Еще никогда Интернет не пестрел таким большим количеством слухов, утечек и прогнозов относительно нового флагманского смартфона от китайского производителя. А это может значить только одно: интерес к бренду неуклонно растет.
Почему конкуренты должны бояться Xiaomi Mi 6
33

20.04 Почему конкуренты должны бояться Xiaomi Mi 6

Начало 2017 года компания Xiaomi, похоже, запомнит надолго. Еще никогда Интернет не пестрел таким большим количеством слухов, утечек и прогнозов относительно нового флагманского смартфона от китайского производителя. А это может значить только одно: интерес к бренду неуклонно растет.
9

20.04 Обзор лучших игр с открытым миром

16 лет назад состоялся релиз одной из игр-легенд. Она вывела видеоигры на новый уровень, предложив тогдашнему игроку открытый мир. С тех пор игры с открытым миром пользуются очень широкой популярностью именно благодаря своим возможностями: делай, что захочешь, где угодно.
Обзор портативного солнечного зарядного устройства
18

20.04 Обзор портативного солнечного зарядного устройства

Сегодня мы познакомимся ближе с монокристаллической панелью солнечной батареи, благодаря которой можно удобно быстро заряжать необходимые устройства от солнца находясь за городом, далеко от электричества и розеток. Нужно всего лишь одно – солнечный свет.
Почему iPhone 7s может оказаться лучшим выбором, чем iPhone 8?
27

20.04 Почему iPhone 7s может оказаться лучшим выбором, чем iPhone 8?

До презентации iPhone 8 остается несколько месяцев, но с каждым днем слухов о новинке становится все больше. Юбилейный флагман может получить название iPhone 8, iPhone X или iPhone Edition. Среди главных новшеств источники называют дисплей «от края до края», отказ от кнопки «Домой», улучшенную двойную камеру и технологию распознавания лиц.