Оценили ремонтопригодность Galaxy S8
6

19.04 Оценили ремонтопригодность Galaxy S8

Официальный старт продаж Galaxy S8 и S8+ состоится 21 апреля, но некоторые пользователи получили смартфон раньше. В их число входят специалисты iFixit, которые оценивают ремонтопригодность устройств. Накануне сотрудники компании провели тест флагманов Samsung и огласили свой вердикт. Лёгкость проведения ремонта вызвала вопросы сразу после презентации Galaxy S8.
Опубликованы чертежи iPhone 8 с двойной вертикальной камерой
12

19.04 Опубликованы чертежи iPhone 8 с двойной вертикальной камерой

Сотрудник компании Foxconn выложил в Сеть схематичное изображение iPhone 8, который выйдет в сентябре этого года. Судя по иллюстрации, Apple все же приняла решение переместить сканер отпечатков Touch ID на заднюю панель смартфона. Чертёж, предназначенный для внутреннего пользования, выложил в интернет анонимный сотрудник фабрики, на которой собирают новые телефоны Apple.
Выпущены ZTE Axon 7S и Axon 7 Max
62

19.04 Выпущены ZTE Axon 7S и Axon 7 Max

Один из ведущих китайских производителей, компания ZTE, представил пару новых смартфонов, сделанных на базе флагманского ZTE Axon 7.ZTE Axon 7s получил чип Snapdragon 821 – не предел мечтаний из-за выхода Snapdragon 835, но по-прежнему актуальное решение.
21

19.04 Качественные фото и их обработка для интернет – магазинов

Технический прогресс с компьютерными технологиями смогли повлиять на большинство сфер жизни и производства. Еще несколько десятков лет назад мы и не подозревали, что те фантастические сюжеты, которые мы могли видеть в фильмах, станут до того обыденными, что мы уже и не обращаем на них внимание.
Карманная камера для спортсменов - экстремалов
17

19.04 Карманная камера для спортсменов - экстремалов

На сегодняшнем мировом рынке электронных устройств нет недостатка в известных мировых брендах. Кажется, что данная ниша производства давно занята мировыми лидерами производства и нет никакой возможности получить «свой кусок пирога» посторонним, не участвующим в разделе мест в рейтинге популярности.
Профессиональная фото и видеосъемка свадеб
20

19.04 Профессиональная фото и видеосъемка свадеб

В жизни каждого из нас бывает несколько моментов, которые служат отправной точкой для нового этапа жизни. Если окончание школы или ВУЗа, служба в армии – период, которые касаются жизни одного человека, то свадьба – торжество, которое задевает судьбы многих людей.
Камера iPhone 7 Plus оказалась способной на невероятное
14

19.04 Камера iPhone 7 Plus оказалась способной на невероятное

Для многих не секрет, что iPhone 7 Plus имеет одну из лучших камер, которые доступны в смартфонах на сегодняшний день. Это позволяет энтузиастам использовать устройство для самых разнообразных задач — от съемки модного показа до целых фильмов. Теперь же дошла очередь и до обложек модных мировых журналов.
5 серьезных причин не покупать Samsung Galaxy S8
37

19.04 5 серьезных причин не покупать Samsung Galaxy S8

Анонсированный в конце марта смартфон Samsung Galaxy S8 получился довольно неоднозначным. Пользователи по всему миру бурно обсуждают противоречивую новинку. Журналисты, ознакомившиеся с устройством, уверены, что с покупкой новинки лучше не спешить. Ниже пять причин, почему не стоит торопиться с покупкой Galaxy S8.1.
Большой выбор  аксессуаров для фото и видеотехники
105

19.04 Большой выбор аксессуаров для фото и видеотехники

Человек всегда стремился запечатлеть лучшие, волнующие моменты своей жизни. Все мы знаем, что попытки сделать факт своего существования реальным, предпринимались давно. Еще в те времена, когда остальное человечество беспокоилось только о добыче пропитания, находились чудаки, которые пытались нанести на стены пещер самые первые рисунки.
Десятки игровых слотов от разработчиков лучшего игрового софта
11

19.04 Десятки игровых слотов от разработчиков лучшего игрового софта

В наше время не найдется ни одного пользователя всемирной сети, который бы не использовал возможности интернета для отдыха. Кто – то может увлечься поисками новинок киноиндустрии, кто – то скачает книгу, которая, возможно, никогда не появится в бумажном варианте.
Логотип Apple окрасится в зеленый цвет
9

19.04 Логотип Apple окрасится в зеленый цвет

22 апреля ежегодно отмечается День Земли. В честь этой даты Apple подсветит логотипы, расположенные в фирменных магазинах, зеленым цветом. Традиция отмечать эту дату зародилась в США в 1970 году, в 1990 году этот день стал международной акцией. 47 лет назад более 20 млн американцев приняли участие в различных мероприятиях.
Богатый набор способов для реального заработка
11

19.04 Богатый набор способов для реального заработка

За все время развития цивилизации человек смог придумать немало способов для заработка денег. Однако только сегодня родились способы, которые старым людям внушают священный ужас в силу непонятности, а молодым дают возможность выбраться на пик успеха, не затрачивая множество лет на развитие собственной карьеры.
Большой выбор защитных средств для телефонов
8

19.04 Большой выбор защитных средств для телефонов

Все больше людей на планете используют мобильные устройства. Похоже, что скоро не найдется самого удаленного уголка на земле, на котором не было бы покрытия от какого – либо оператора мобильной связи.
14

19.04 Возможность сравнивать параметры большого количества гаджетов

В наше время нет ни одного пользователя, который бы не знал о том, что во всемирной сети кроется огромное количество новых возможностей.
6

19.04 Большой ассортимент украшений с натуральными камнями

Человека издавна притягивала и манила тайная красота камня. Да и в наше время не найдется ни одного человека, который бы смог остаться равнодушным при созерцании причудливых переплетений линий на срезе любого камня.