Лучшие игровые слоты от Unicum
12

30.03 Лучшие игровые слоты от Unicum

В интернете сегодня присутствует достаточно большое количество игровых слотов, которые можно будет загружать для собственного удовольствия. Виртуальные игры стали очень популярными за последнее время. Если вы решили зарабатывать деньги в интернете, тогда мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться качественными видео-слотами внутри проверенного портала.
Профессиональная свадебная фото и видео съемка в Москве
33

30.03 Профессиональная свадебная фото и видео съемка в Москве

Близится ваш особенный день – день свадьбы – самый долгожданный, самый особенный и неповторимый. И перед вами встает трудная задача – как выбрать хорошего фотографа и видеографа, которые создадут для вас стильные и эмоциональные фотографии и красивый свадебный фильм.
Большой выбор тренажеров для дома и зала
8

30.03 Большой выбор тренажеров для дома и зала

Хотите всегда иметь подтянутую фигуру и отличное самочувствие? Чтобы быть таковым необходимо воспользоваться услугами тренажерного зала, но в домашних условиях тоже можно добиться отличных результатов. В этом вам смогут помочь специализированные тренажеры, которые можно установить в домашней обстановке. Например, очень удобен в домашнем использовании велотренажер.
iFixit: «новый iPad создан на базе iPad Air»
4

30.03 iFixit: «новый iPad создан на базе iPad Air»

iFixit поделились кратким обзором нового 9,7-дюймового iPad, представленного на прошлой неделе. Нет ничего удивительного в том, что планшет выглядит так же, как оригинальный iPad Air — он фактически из тех же запчастей. Эксперты отметили, что Wi-Fi-модуль у «эйра» чуть большего размера в сравнении с новинкой. В остальном планшеты идентичны.
Что же такое Samsung DeX?
10

30.03 Что же такое Samsung DeX?

Идея превратить смартфон в компьютер не нова. Ее уже пыталась реализовать компания Microsoft. Еще ближе к тому, что продемонстрировала Samsung оказалась компания Jide. Их Remix Singularity – это операционная система для смартфона на базе Android, которая становится настольной при подключении монитора к смартфону.
4

30.03 Отдых на островах

Для тех, кто любит экзотику и как можно больше прозрачной завораживающе-прекрасной морской воды, лучше всего выбрать отдых на островах, которые со всех сторон окружены морем или океаном, и от одной этой мысли настроение автоматически поднимается.
Выжить в космосе без защиты можно, но ненадолго
14

30.03 Выжить в космосе без защиты можно, но ненадолго

Если выбирать надежный способ погибнуть, фантасты рекомендуют выброс в космический вакуум — работает, вполне без шансов на спасение. Выбросьте через шлюз мятежного лейтенанта или найдите внезапную трещину в стекле скафандре, и обычная жертва киносценаристов умирает быстро и спокойно, хоть и без взрывающихся эффектов, которые так любит Майкл Бэй.
Samsung: Galaxy S8 – наша мечта о победе над Apple
9

30.03 Samsung: Galaxy S8 – наша мечта о победе над Apple

Вице-президент Samsung Гайюн Ким назвал новый флагман Galaxy S8 «мечтой о победе над Apple». О своих надеждах на успех смартфона топ-менеджер рассказал в интервью изданию Mashable.
Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 обновил процессор и увеличил жесткий диск
6

30.03 Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 обновил процессор и увеличил жесткий диск

Xiaomi анонсировала обновление 12,5-дюймовой версии Mi Notebook Air. Новшества коснулись процессора и внутренней памяти устройства. Об этом компания рассказала на официальной странице в соцсети Weibo. Изначально Mi Notebook Air 12.5 поставлялся с процессором Intel Core M3 шестого поколения, теперь же ноутбук оснастили обновленным Intel Core M3, уже седьмого поколения.
Специалисты разобрали новый 9,7-дюймовый iPad
5

30.03 Специалисты разобрали новый 9,7-дюймовый iPad

Под «скальпель» экспертов iFixit попал новый 9,7-дюймовый iPad, дебютировавший в минувшую пятницу. На прошлой неделе Apple официально представила новый планшетный компьютер iPad. Новинка стала самой доступной за всю историю 9,7-дюймовых моделей. После начала продаж устройства специалисты iFixit заполучили в свои руки один из экземпляров устройства и, разумеется, его разобрали.
Galaxy S8 против iPhone 7 Plus и LG G6: сравнение качества съемки
40

30.03 Galaxy S8 против iPhone 7 Plus и LG G6: сравнение качества съемки

В среду Samsung торжественно представила свои новые высококлассные смартфоны Galaxy S8 и S8+ с «бесконечным» дисплеем и голосовым помощником Bixby. Основная камера в телефонах осталась 12-мегапиксельной с диафрагмой f/1.7 и оптической стабилизацией, основные изменения касаются программного обеспечения.
Анонсирован джейлбрейк LiberTV для Apple TV с tvOS 10.1.1
9

30.03 Анонсирован джейлбрейк LiberTV для Apple TV с tvOS 10.1.1

Разработчик утилиты LiberTV Джонатан Левин намекнул на скорый выход джейлбрейка для tvOS 10.1.1. Об предстоящем релизе он рассказал на своей странице в Twitter. На данный момент доступен джейлбрейк для Apple TV под управлением tvOS с версиями от 9.1 до 10.1. Когда именно выйдет новая версия джейлбрейка от LiberTV, не сообщается.
iOS 10.3 и iOS 10.2.1: тест времени автономной работы
53

30.03 iOS 10.3 и iOS 10.2.1: тест времени автономной работы

Несколько дней назад Apple выпустила финальную версию iOS 10.3. Те, кто уже установил обновление, делятся своими наблюдениями по поводу работы iPhone и iPad. На YouTube-канале iAppleBytes появился видеоролик, на котором сравнивается работа iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6s под управлением iOS 10.2.1 и iOS 10.3.
Samsung предлагает испортить Galaxy S8 ужасным чехлом
21

30.03 Samsung предлагает испортить Galaxy S8 ужасным чехлом

Несколько часов назад сотрудники Samsung представили два новых смартфона — Galaxy S8 и Galaxy S8+. Обычная версия флагмана получила 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 2960 х 1440 пикселей, 12-мегапиксельную камеру с возможностью записи 4К-видео, а также чипсет Exynos 8895 или Snapdragon 835. Но главным нововведением устройств стал дизайн.
Исследования в сфере задержки трансляции потокового видео
12

30.03 Исследования в сфере задержки трансляции потокового видео

Компания Ericsson и мобильный оператор Vodafone Germany с помощью нейротехнологий выяснили, как качество мобильной связи влияет на эмоции и поведение пользователей смартфонов.