Новый Moto X рассказал о своих характеристиках на снимках
1

28.03 Новый Moto X рассказал о своих характеристиках на снимках

Сегодня думать об устройствах Motorola практически невозможно. Во-первых, во время выставки MWC в этом году Lenovo анонсировала только Moto G5 и Moto G5 Plus. Во-вторых, уже завтра состоится презентация Samsung, на которой будет представлено новое поколение флагманской линейки смартфонов. Как бы там ни было, сейчас нужно сделать исключение.
Еще одна причина для покупки красного iPhone7
17

28.03 Еще одна причина для покупки красного iPhone7

На минувшей неделе Apple выпустила новый красный iPhone 7, отличающийся от предшественников только своим цветом. Никаких иных достоинств у новинки нет, и это вызвало много споров. Образовалось два лагеря — одни уже выкинули свой «старый» iPhone 7 ради красной модели, а другие обвиняют Apple в отсутствии инноваций.
Samsung изобрела необычные часы с двумя дисплеями
9

28.03 Samsung изобрела необычные часы с двумя дисплеями

Samsung Electronics работает над созданием смарт-часов с двумя дисплеями. Это подтверждает патент, выданный на имя инженеров компании Ведомством по патентам и товарным знакам США. С виду разработка напоминает аналоговые часы, отличительной особенностью которых, однако, является интерактивный безель со встроенным экраном.
Поставки бетона на объекты точно по расписанию работ
31

28.03 Поставки бетона на объекты точно по расписанию работ

Никто не станет отрицать того, что сегодня существует масса новых технологий и устройств, которые помогают нам добиваться лучших результатов с меньшими затратами сил и средств. Естественно, что компьютерные технологии позволили полностью изменить множество привычных процессов и дали шанс по – новому организовать множество видов деятельности.
Виды детской фотосъемки
673

28.03 Виды детской фотосъемки

Каждый ребенок по-своему уникален, а его индивидуальность ярче всего проявляется в дошкольном возрасте. Поэтому главная задача фотографа, выполняющего фото в детском саду — отразить неповторимость характера каждого малыша на снимках.
Samsung готовится к продажам Note 7
3

28.03 Samsung готовится к продажам Note 7

Вчера в Сети появилась информация о том, что в ближайшем будущем сотрудники Samsung выпустят обновление для Note 7. Однако речь идёт не о новой версии операционной системы, а об ограничении питания смартфона. Такое решение должно обезопасить тех людей, которые продолжают использовать фаблет, несмотря на все предостережения и потенциальный риск воспламенения.
Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H501S FPV с HD камерой
107

28.03 Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H501S FPV с HD камерой

Сегодня мы рассмотрим легкий, довольно устойчивый и быстрый квадрокоптер Hubsan H501S с FPV. На этом новом дроне можно в полностью испытать основные приемущества радиоуправляемой техники от этого производителя – простоту управления, надежность и прочность. Даже абсолютным новичкам это устройство понравится с первого полета.
Как технологии сделали чтение книг еще удобнее
3

28.03 Как технологии сделали чтение книг еще удобнее

«Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки». Так говорил известный австрийский писатель Стефан Цвейг, и с ним сложно не согласиться. Кто бы что ни говорил, чтение книг доставляет удовольствие: так было и 100 лет назад, и сейчас.
Meizu патентует дисплей с технологией костной проводимости
1

28.03 Meizu патентует дисплей с технологией костной проводимости

Meizu продолжает работу над безрамочным самртфоном, а-ля Xiaomi Mi MIX. Если раньше эта информация была лишь на уровне слухов, то теперь она подтверждается фактами. На официальном форуме компании появилась новость, что Meizu подала заявку на патент нового дисплея.
Владельцев Galaxy S8 обслужат по высшему разряду
9

28.03 Владельцев Galaxy S8 обслужат по высшему разряду

Наряду с предполагаемой возможностью вернуть смартфон в трехмесячный срок, о которой мы рассказывали вам ранее, владельцы Galaxy S8 получат право на расширенное гарантийное обслуживание. В рамках программы производитель предложит клиентам ускоренный ремонт в течение двух часов, безусловную замену разбитого дисплея и круглосуточную поддержку на нескольких языках.
Xiaomi Mi 6 может получить влагозащищенный корпус и лишиться мини-джека
4

28.03 Xiaomi Mi 6 может получить влагозащищенный корпус и лишиться мини-джека

Выпуск Xiaomi Mi 6 все ближе и ближе. Об этом можно судить по участившимся утечкам об устройстве. Например, cегодня в сети появилась фотография лотка для сим-карт будущего флагмана. Его сравнили с лотком предшественника Mi5 и заметили важные отличия.
Когда ждать новые iPad Pro?
7

28.03 Когда ждать новые iPad Pro?

В Купертино не намерены отказываться от идеи обновления линейки профессиональных планшетов. На это указывает несовпадение идентификационного номера нового iPad с номерами моделей, «засветившихся» в Сети в этом месяце, согласно которым компания тестирует еще как минимум две новинки.
Квадрокоптеры в Wi-Fi-сетях
7

28.03 Квадрокоптеры в Wi-Fi-сетях

Нам стало интересно, как обстоят дела в беспроводном мире, и как квадрокоптеры могут помочь в вопросах организации беспроводных сетей. К слову сказать, идеи использовать беспилотных дронов для этих целей озвучиваются уже не первый год при презентации проектов на различных конференциях.
Тест производительности iOS 10.3 и iOS 10.2.1. Быстрее ли APFS?
58

28.03 Тест производительности iOS 10.3 и iOS 10.2.1. Быстрее ли APFS?

В понедельник Apple выпустила финальную версию iOS 10.3. Компания решила не придавать широкой огласке, что в основе обновленной ОС лежит совершенно новая файловая система Apple File System.
OUKITEL начала продажи долгожданного U16 Max
14

28.03 OUKITEL начала продажи долгожданного U16 Max

Компания OUKITEL, известная своими смартфонами с невероятным временем автономной работы, выпустила на рынок еще одну новинку — U16 Max, которая только сейчас поступила в продажу, причем сразу со скидкой.