Назван самый популярный цвет iPhone 7 среди пользователей
19

24.03 Назван самый популярный цвет iPhone 7 среди пользователей

Сегодня официально стартуют продажи iPhone 7 в красном цвете. Аналитики компании Grabr решили выяснить, где станет популярным «яблочный» флагман в новой расцветке. По данным сервиса покупатели iPhone 7 выбирают черный матовый цвет. Он же оказался лидером заказов у пользователей из Латинской Америки, Азии и США.
Новый смартфон Meizu сертифицирован в TENAA
9

24.03 Новый смартфон Meizu сертифицирован в TENAA

Новый смартфон компании Meizu под номером модели M621C-S замечен при сертификации на сайте китайского регулирующего агентства телекоммуникаций TENAA. Благодаря информации с сайта регулятора мы можем рассмотреть смартфон со всех сторон, а также знаем его некоторые характеристики.
Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7
10

24.03 Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7

29 марта, через 4 дня, Samsung представит Galaxy S8. Уже сейчас о девайсе известно практически все. Поэтому никаких удивлений в момент анонса быть не должно.
Новый iPad доказывает, что планшеты уже мало кого интересуют
17

24.03 Новый iPad доказывает, что планшеты уже мало кого интересуют

Помните, ещё года 3-4 назад всем нам казалось, что планшеты вот-вот уничтожат обычные ПК и захватят мир? Новостные агентства наперебой сообщали о взрывном росте продаж «таблеток», производители во главе с Apple представляли всё новые и новые модели… Но потом что-то пошло не так. 21 марта Apple обновила свой онлайн-магазин.
Xiaomi Mi 6 показался на «живом» фото
3

24.03 Xiaomi Mi 6 показался на «живом» фото

Xiaomi Mi 6, чей релиз, по слухам, состоится еще нескоро, попал в объектив инсайдерских фотокамер. Изображением предстоящего флагмана поделились представители издания gizmochina. Несмотря на низкое качество опубликованной фотографии, она все же позволяет различить очертания смартфона, а также его главную особенность – двойной объектив основной камеры.
Новинки Nokia появятся в 120 странах мира
4

24.03 Новинки Nokia появятся в 120 странах мира

HMD собирается вывести новые телефоны Nokia на 120 рынков. Это означает, что уже вскоре смартфоны Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3 и даже ремейк легендарного Nokia 3310 станут доступны для приобретения большинством пользователей в мире, желающих обзавестись этими новинками.
Хакеры предоставили первые доказательства взлома iCloud
10

24.03 Хакеры предоставили первые доказательства взлома iCloud

Несколько дней назад хакерская группировка Turkish Crime Family заявила, что получила доступ к сотням миллионов аккаунтов iCloud и удалит 200 миллионов учетных записей, если до 7 апреля не получит материальный выкуп от Apple.
Huawei P10 и P10 Plus официально появились на родине
17

24.03 Huawei P10 и P10 Plus официально появились на родине

Huawei P10 и Huawei P10 Plus были представлены на выставке MWC 2017 в Барселоне. Теперь же они появились официально и на родине. Как обычно, цены в Китае значительно отличаются от международной, естественно, в меньшую сторону.
Какую функцию iOS 11 вы ждете больше всего?
12

24.03 Какую функцию iOS 11 вы ждете больше всего?

По мере приближения финальной версии iOS 10.3 все внимание пользователей устремлено на крупнейшее обновление iOS 11. Apple проведет предварительный анонс в июне на конференции WWDC 2017, после чего выпустит бета-версии для разработчиков, а затем для участников открытой программы тестирования.
Для кого и зачем Apple выпустила новый iPad?
6

24.03 Для кого и зачем Apple выпустила новый iPad?

Основной аудиторией владельцев нового iPad, появившегося в ассортименте Apple Online Store в минувший вторник, могут являться учащиеся школ и университетов, уверены журналисты MacWorld. Несмотря на то, что планшет не несет на своем борту «рабочей» операционной системы, именно он может составить серьезную конкуренцию Chromebook, восстановив утраченные позиции Apple в сфере образования.
Первые подробности о Samsung Galaxy Note 8
16

24.03 Первые подробности о Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy S8 еще не представлен, а в Сети уже появляется информация о Galaxy Note 8, и при этом довольно интересная. Конечно, верить слухам пока не стоит, но общее представление об устройстве уже сейчас можно составить благодаря утекшему в Сеть чертежу аппарата и его техническим спецификациям.
Создан материал, способный менять форму при воздействии света
12

24.03 Создан материал, способный менять форму при воздействии света

Уже не первый год существуют различные материалы, меняющие свою форму под воздействием разных факторов. К примеру, никого не удивишь материалами с памятью формы, которые могут «запоминать» свою конфигурацию.
Google решила проблему со смартфонами Pixel
11

24.03 Google решила проблему со смартфонами Pixel

Во второй половине февраля ценителей продуктов компании Google ждал неприятный сюрприз. Как стало известно благодаря сообщениям пользователей, нынешние флагманы поискового гиганта испытывают проблемы с Bluetooth-соединением. Последнее разрывается самостоятельно и в самый неподходящий момент. А особенно это раздражало во время воспроизведения музыки на внешней беспроводной колонке.
Apple прокомментировала публикацию WikiLeaks о взломе iPhone спецслужбами
5

24.03 Apple прокомментировала публикацию WikiLeaks о взломе iPhone спецслужбами

В четверг сайт WikiLeaks опубликовал новую серию документов ЦРУ, согласно которым правительственные органы США могут получить доступ к iPhone, iPad и Mac. Компания Apple прокомментировала ситуацию, заявив, что эти данные являются устаревшими, а все фигурировавшие в утечке уязвимости уже устранены.
Xiaomi Redmi 4A бьет рекорды продаж
10

24.03 Xiaomi Redmi 4A бьет рекорды продаж

Недавно запущенный в Индии Xiaomi Redmi 4A пользуется спросом. За 4 минуты удалось продать 250 000 единиц этого бюджетного смартфона. В Индии Xiaomi использует метод flash sale, «мгновенных продаж», когда большая партия продается раз в неделю или реже.Это создает некоторые неудобства покупателям, зато выгодно, ведь искусственно формируется ажиотажный спрос.