iPhone 8 все же выйдет в сентябре, но в ограниченном количестве
6

23.03 iPhone 8 все же выйдет в сентябре, но в ограниченном количестве

Каждый год в сентябре Apple представляет новую модель iPhone. Судя по имеющимся инсайдам, компания не изменит своей традиции и в этот раз, но презентует сразу три смартфона – iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8.
iPhone 6s самый продаваемый смартфон в мире
3

23.03 iPhone 6s самый продаваемый смартфон в мире

Несмотря на взрывной рост популярности, который испытывает iPhone 7, самым продаваемым смартфоном мира по-прежнему остается iPhone 6s, подсчитали аналитики IHS Markit.К настоящему моменту полуторагодовалый смартфон был реализован в количестве 65 миллионов экземпляров, обогнав по продажам «семерку» более чем на 20%.
На чем сэкономила Apple, создавая новый iPad?
4

23.03 На чем сэкономила Apple, создавая новый iPad?

Новый iPad, продажи которого начнутся уже завтра, оказался на удивление любопытной моделью. Его отличает более плотный, чем у Air 2, корпус, весьма производительный процессор и, само собой, доступный ценник. В официальной рознице за него просят менее 25 000 рублей, что в условиях затянувшегося кризиса более чем уместно.
ЦРУ внедряло бэкдоры в iPhone на этапе их производства
15

23.03 ЦРУ внедряло бэкдоры в iPhone на этапе их производства

Сайт WikiLeaks опубликовал новую часть пакета документов Vault 7, принадлежащих американским спецслужбам. Она получила название Dark Matter и описывает способы взлома устройств Apple. Публикация содержит документы, в которых описываются способы взлома и заражения Mac, iPhone и iPad.
Samsung придумала, как привлечь внимание к Galaxy S8
12

23.03 Samsung придумала, как привлечь внимание к Galaxy S8

Компания Samsung рассматривает возможность запуска беспрецедентной маркетинговой кампании, в рамках которой потребители смогут вернуть приобретенный Galaxy S8 производителю в течение трех месяцев со дня покупки. Акция предусматривает безусловный возврат денежных средств за устройство без объяснения причин и вне зависимости от его внешнего состояния.
Galaxy S8 даст возможность менять разрешение дисплея
24

23.03 Galaxy S8 даст возможность менять разрешение дисплея

Большинство обсуждений Galaxy S8 связано с его лицевой частью. Помимо долгожданного избавления от логотипа компании и механической кнопки, внимания также заслуживает дисплей новинки. Во-первых, он будет занимать непривычно много места в контексте всей площади передней панели. Во-вторых, он получит необычное соотношение сторон и разрешение.
Лиловый Galaxy S8 показался на реальных фотографиях
4

23.03 Лиловый Galaxy S8 показался на реальных фотографиях

Для поклонников южнокорейской компании Samsung эта неделя выдалась по-настоящему удачной. Несколько дней назад Эван Бласс рассказал о трёх цветовых решениях новинки, которыми должны стать Black Sky, Orchid Grey и Arctic Silver.Вскоре после этого на рендерах также была показана задняя часть лилового Galaxy S8.
Древнее искусство восточных танцев в школе  Fashion Dance
120

23.03 Древнее искусство восточных танцев в школе Fashion Dance

Никто не спорит с тем выражением, которое утверждает, что «все приходящее, только музыка вечна». Однако мы хотим сказать о том, что не только музыка постоянно сопровождает каждого человека. Нет ни одного человека, который бы не умел танцевать. Естественно, мы не говорим о профессиональных танцах.
Великолепный набор аксессуаров для электронных сигарет
19

23.03 Великолепный набор аксессуаров для электронных сигарет

К сожалению, в жизни человечества было множество ошибок, которые были вызваны тем, что обычаи разных народов пересекались с традициями других. Никто не станет сегодня спорить с тем утверждением, что курение – один из самых тяжелых пороков, от которого трудно избавиться.
14

23.03 Косметологический салон на Поздняках, который дарит уверенность в себе

За все время существования человеческой цивилизации, люди придумывали и придумывают огромное количество технологий и способов придать своему телу естественный и здоровый вид. В нынешнее время нет ни одного человека, который бы не понимал того, что самостоятельно справиться с процессами, порожденными множеством стрессов и вредным воздействием атмосферы, просто невозможно.
Печать УФ – способом на любой поверхности
15

23.03 Печать УФ – способом на любой поверхности

В наше время никто не станет отрицать важности рекламы во всемирной сети. Естественно, что такой вид сообщения о собственной компании, ее продукции или об услугах является наиболее простым способом донести информацию до миллионов потенциальных потребителей. Однако не стоит сбрасывать со счетов более древний, но, по прежнему, эффективный метод – визуализацию.
Приходите и попробуйте себя в реггетоне
138

23.03 Приходите и попробуйте себя в реггетоне

За тысячи лет развития человеческой цивилизации приходили и изменялись многие обычаи и традиции. Никто не станет спорить с тем, что несколько из них были настолько милы, что сейчас очень жаль, что они пропали из обихода. К примеру, встретить трубочиста, всегда считалось к счастью.
Придуман принципиально новый способ ввода текста
15

23.03 Придуман принципиально новый способ ввода текста

Как часто современный человек набирает тексты на своих многочисленных гаджетах? Сложно подсчитать, сколько времени мы теряем ежедневно, чтобы ответить на сообщения знакомых и родных, прокомментировать новости в Сети, вбить поисковые запросы и многое, многое другое.
Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами
48

23.03 Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами

Когда ты в последний раз видел необычный кнопочный телефон? Не просто трубку с уникальным внешним видом, а именно звонилку, которая может чем-то удивить.Чего не хватает в iPhone?Все другие производители мобильных устройств давно предлагают модели с поддержкой пары сим-карт, но Apple упорно стоит на своем.
Xiaomi Mi 6 все же получит Snapdragon 835
10

23.03 Xiaomi Mi 6 все же получит Snapdragon 835

Новейший флагманский чип Snapdragon 835 способен выдать 180 000 баллов в AnTuTu, и его ждут многие. Xiaomi намекает, что Mi 6 все-таки его получит. На официальной странице Xiaomi в китайской соцсети Weibo появилась любопытная запись.