Apple выпустила шесть новых чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus
5

21.03 Apple выпустила шесть новых чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Компания Apple радует продолжает радовать нас новинками. Разумеется, основное внимание приковано к iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новом цвете, а также к новому iPad, но и аксессуары заслуживают внимания.
Xiaomi Mi 6 может разочаровать меломанов
2

21.03 Xiaomi Mi 6 может разочаровать меломанов

Март оказался удивительно богатым слухами в области высоких технологий. Конечно, их львиная доля приходится на Galaxy S8, который накануне показался в новом цвете, однако другие смартфоны также не остались без внимания. В качестве примера выступает флагманский Xiaomi Mi 6. Устройство наверняка порадует нас относительно доступным ценником, а также передовыми характеристиками.
ZTE представила три новых смартфона: Nubia M2, M2 Lite и N2
8

21.03 ZTE представила три новых смартфона: Nubia M2, M2 Lite и N2

Свершилось! Nubia представила три новых устройства. Это Nubia M2 с обещанной двойной камерой, его облегченная версия M2 Lite, потерявшая эту особенность, и N2 с большой батареей.Кстати, только вчера смартфоны засветились в базе центра сертификации TENAA.
Фиолетовый Galaxy S8 показал свою заднюю часть
3

21.03 Фиолетовый Galaxy S8 показал свою заднюю часть

Главной новостью вчерашнего дня стала утечка рендеров Galaxy S8, которыми любезно поделился Эван Бласс. Причина повышенного внимания к изображению заключалась не только в скором анонсе новой «Галактики», но и в демонстрации нового цвета смартфона. Одним из цветовых исполнений станет так называемый Orchid Grey — очень нежный лиловый оттенок.
iPhone SE получил обновление
15

21.03 iPhone SE получил обновление

Вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красном цвете Apple анонсировала появление еще одной новинки — iPhone SE. Хотя полноценной новинкой это назвать сложно: вместо 16 ГБ и 64 ГБ, которые были доступны покупателям ранее, Apple теперь предлагает модели с 32 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти.
Невероятно красивый полёт над поверхностью Марса
7

21.03 Невероятно красивый полёт над поверхностью Марса

На протяжении десятилетий Красная планета является лакомым кусочком для земных учёных. Все мы в глубине души мечтаем однажды ступить на поверхность Марса, но пока что его бескрайние просторы бороздит лишь одинокий ровер Кьюриосити. С орбиты планету регулярно фотографируют несколько исследовательских аппаратов, один из которых — Mars Reconnaissance Orbiter.
Apple анонсировала новое приложение Clips
8

21.03 Apple анонсировала новое приложение Clips

Вместе с новыми iPhone 7 и iPhone 7 Plus, iPhone SE и новым iPad на сайте Apple появилась информация о новом приложении Clips для создания видео с текстом, графикой и разными эффектами.
9,7-дюймовый iPad без приставки Pro
4

21.03 9,7-дюймовый iPad без приставки Pro

До сегодня Мин-Чи Куо из аналитического агенства KGI уже рассказывал миру о трех iPad, которые Apple должна представить в 2017 году: 9,7-дюймовый бюджетник, переиздание 12,9-дюймовой прошки и 10,5-дюймовую безрамочную революцию. И первый пошел. Делайте проекты, листайте сайты, играйте и учитесь.
iPhone 7 теперь доступен в красном цвете
6

21.03 iPhone 7 теперь доступен в красном цвете

Только что онлайн-магазин Apple возобновил свою работу после небольшого перерыва. Как и ожидалось, теперь в модельном ряду айфонов появился смартфон красного цвета. Они также будут доступны у авторизованных реселлеров Apple и у некоторых операторов связи (цены могут различаться).
Давай соберём идеальный iPhone 8
7

21.03 Давай соберём идеальный iPhone 8

Каждый из нас по-своему понимает слово “идеальный”. Во избежание путаницы со словом “универсальный”, дам пояснение. Речь пойдёт о компактном смартфоне с комфортным экраном, который займет свою нишу в линейке: телефон, планшет, ноутбук. Чем ближе осенняя презентация Apple, тем чаще появляются новые и разнообразные рендеры флагмана 2018 года.
40

21.03 Продемонстрирована технология 400 GbE

Новая технология заключается в комбинировании восьми полос с пропускной способностью 56 Гбит/с (400GAUI-8 по стандарту IEEE802.3bs) посредством четырехуровневой импульсной амплитудной модуляции (PAM4). Демонстрация была проведена компанией Ixia в присутствии ключевых членов экосистемы 400 GbE, включая конечных пользователей, а также ведущих производителей сетевого оборудования, чипов и оптических систем.
Что ждать от iPad в 2017 году
212

21.03 Что ждать от iPad в 2017 году

В 2012 году iPad mini подстегнул продажи планшетов Apple и интерес публики к ним, а появление 5,5-дюймового iPhone в 2014-м произвело настоящий фурор на рынке. Год спустя свет увидел MacBook 12 и iPad Pro 12,9″. В 2016-м преобразился MacBook Pro, а 2017 может вновь стать знаковым годом для iPad.
25

21.03 8 достоинств итальянской фотокерамики

Фотокерамика – один из самых оптимальных и современных вариантов для памятников, поскольку она обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Изображения на ней получаются точными благодаря применению специальных принтеров, они могут быть черно-белыми или цветными, в зависимости от ваших предпочтений.
22

21.03 Десятки способов доставить радость от подарка

В жизни каждого из нас есть особые моменты, которые требуют от всех проявления не только внимания к другим людям, но и наличия фантазии и оригинальности. Конечно, все поняли, что речь идет о всяких датах и подарках, которые можно преподнести свои любимым и уважаемым родственникам, друзьям и половинкам.
68

21.03 Надежная компания, обеспечивающая вывоз мусора в Московской области

К сожалению, сегодня найдется очень мало людей, которые бы не ощутили на себе все «прелести» технического прогресса. Угрожающая обстановка с охраной окружающей среды и загрязнения атмосфера позволяет говорить о надвигающейся катастрофе всемирного масштаба. Жители нашего города, не понаслышке знают о проблемах с чистотой нашего города.