Создано беспилотное крыло-трансформер
36

26.02 Создано беспилотное крыло-трансформер

Специалисты из университета Миннесоты создали новый беспилотный летательный аппарат SUAV:Q, который представляет собой аэродинамическое крыло.Крыло уже опробовали в деле и сообщают, что первые испытания прошли успешно. Беспилотник умеет вертикально взлетать и садиться, подобно вертолёту. Аппарат состоит из четырёх частей, которые позволяют дрону складываться в некое подобие коробки.
Что стало с смартфоном Freedom 251 за 4 доллара?
30

26.02 Что стало с смартфоном Freedom 251 за 4 доллара?

В прошлом году индийская компания Ringing Bells представила Freedom 251 — самый дешевый смартфон в мире.Стоимость смартфона составила всего 251 индийскую рупию, или 4 доллара.
Samsung представила «убийцу» iPad Pro – Galaxy Tab S3
25

26.02 Samsung представила «убийцу» iPad Pro – Galaxy Tab S3

Samsung на пресс-конференции к открытию MWC 2017 анонсировала премиальный планшет Samsung Galaxy Tab S3. Устройство выступает в одной ценовой категории с iPad Pro и также как «яблочный» гаджет поддерживает фирменный стилус производителя. Samsung Galaxy Tab S3 является продолжением прошлогодней сверхтонкой модели Galaxy Tab S2.
Dino T-Rex — игра, которую знает каждый
44

26.02 Dino T-Rex — игра, которую знает каждый

Всем известна пасхалка в Google Chrome в виде небольшой игры. Появляется она в том случае, если браузер попытался загрузить какую-либо страницу, но этого не удалось сделать по каким-либо причинам.
Представлены Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 3310
26

26.02 Представлены Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 3310

Компания Nokia сегодня представила четыре новых телефона: Nokia 6, Nokia 5, Nokia 3 и Nokia 3310. Nokia 6 не является чем-то новым, поэтому скажем лишь, что компания теперь будет продавать Nokia 6 не только на китайском рынке. Что же касается остальных продуктов, здесь стоит рассказать о них более подробно.
Lenovo представила алюминиевые Moto G5 и G5 Plus
18

26.02 Lenovo представила алюминиевые Moto G5 и G5 Plus

В преддверии выставки мобильных технологий MWC 2017 компания Lenovo официально анонсировала 26 февраля 2017 года смартфоны Moto G5 и G5 Plus под управлением ОС Android 7.0 Nougat. Следует отметить, что модели линейки G являются бестселлерами бренда Moto, поскольку обычно они являются весьма достойными телефонами по привлекательным ценам.
Стало известно, что такое Oppo 5X
18

26.02 Стало известно, что такое Oppo 5X

Недавно мы упоминали, что на MWC китайцы из Oppo представят какую-то новую технологию 5X. Утечка раскрывает некоторые интересные детали.В китайском поисковике Baidu отобразился рекламный баннер Oppo, где кратко описана суть Oppo 5X. Согласно приведенной там информации, производитель похвастается смартфоном с двойной камерой с оптическим увеличением х5, причем без потерь.
Анонсирован 5,2-дюймовый металлический смартфон Vivo Y55s
13

26.02 Анонсирован 5,2-дюймовый металлический смартфон Vivo Y55s

Компания Vivo подготовила фанатам бренда очередную новинку – смартфон Vivo Y55s, получивший металлический корпус с узнаваемым дизайном производителя.
Защищенный смартфон Bluboo R1 получит беспроводную зарядку
31

26.02 Защищенный смартфон Bluboo R1 получит беспроводную зарядку

Защищенных смартфонов уже немало, но раз есть спрос – будет и предложение, будут новинки. Bluboo готовит устройство R1.Сразу скажем: известно о нем мало. В то же время, то, что уже сообщили, весьма интересно и отличает Bluboo R1 от собратьев. Во-первых, производитель обещает беспроводную зарядку. Это по-прежнему редко встречается в смартфонах.
Представлены Huawei P10 и P10 Plus, Watch 2 и Watch 2 Classic
26

26.02 Представлены Huawei P10 и P10 Plus, Watch 2 и Watch 2 Classic

Вот и настал тот день, когда мы можем рассказать нашим читателям о новых продуктах Huawei.Сегодня компания представила флагманы P10, P10 Plus и умные часы Watch 2 и Watch 2 Classic.
Apple изучает загоревшийся iPhone 7 Plus
26

26.02 Apple изучает загоревшийся iPhone 7 Plus

Недавно в Twitter было опубликовано видео с iPhone 7 Plus, который вел себя не совсем обычно. Смартфон лежал и дымился.Судя по всему, он нагрелся очень сильно, так как чехол смартфона расплавился. Разумеется, видео насторожило пользователей продукции Apple. Свою роль сыграла история с Galaxy Note 7.
Spiral – время уничтожать свои смартфоны
13

26.02 Spiral – время уничтожать свои смартфоны

Нашим высокотехнологическим гаджетам нет равных. Они помогают в самообразовании, без проблем позволяют отвечать на рабочие письма, а также заказывают такси в поздние вечера. И всё это не учитывая функции неплохой камеры, карманного кинотеатра и плеера.
Итоги презентации флагмана LG G6
54

26.02 Итоги презентации флагмана LG G6

Компания LG провела презентацию в рамках выставки MWC 2017, на которой представила свой следующий флагман LG G6.Чем же удивил корейский производитель в этот раз? Давайте разбираться. Начнем с дизайна. Главной особенностью смартфона стал большой дисплей, который, по словам LG, покрывает 90% передней панели. Стоит отметить закругленные углы дисплея.
MWC 2017: итоги презентации LG G6
27

26.02 MWC 2017: итоги презентации LG G6

Компания LG провела презентацию в рамках выставки MWC 2017, на которой представила свой следующий флагман LG G6.Чем же удивил корейский производитель в этот раз? Давайте разбираться. Начнем с дизайна. Главной особенностью смартфона стал большой дисплей, который, по словам LG, покрывает 90% передней панели. Стоит отметить закругленные углы дисплея.
На что будет способна камера нового iPhone?
16

26.02 На что будет способна камера нового iPhone?

Японский производитель смартфонов и комплектующих Sony, являющийся по совместительству одним из основных поставщиков Apple, представил фотосенсор нового поколения с возможностью съемки видео в формате Slo-mo при 960 кадрах в секунду.Соответствующей информацией поделились представители консалтинговой компании Nikkei Technology, присутствовавшие на закрытой презентации, которая состоялась в рамках Международной конференции по интегральным схемам.