«Заглючил» iPhone? Возможно, виноваты космические частицы
23

22.02 «Заглючил» iPhone? Возможно, виноваты космические частицы

Критические сбои в работе iPhone или Mac совсем не обязательно являются следствием недочетов Apple, а могут быть результатом действия заряженных частиц, рожденных в атмосфере Земле космическим излучением. Об этом сообщает Pcweek со ссылкой на исследование профессора электроинженерии Университета Вандербильта Бхарата Бхува.
Huawei Nova lite — второе имя P8 lite
25

22.02 Huawei Nova lite — второе имя P8 lite

Как и ожидалось, Huawei в очередной раз показала уже существующий Android-смартфон среднего класса, назвав его Nova lite. Ранее он, дебютировав в первой половине января, был известен под названием Huawei P8 lite (2017). Впрочем, и раньше существовало мнение о том, что его могут представить под другим именем.
Большой выбор новых способов заработка в сети
18

22.02 Большой выбор новых способов заработка в сети

Как бы ни было печально осознавать, но каждого из нас может постигнуть неудача и множество проблем. Однако стоит всегда помнить о том, что без поражений не бывает и побед, а без падений никогда не удастся взлететь.
Лучшие слоты для всех посетителей клуба
7

22.02 Лучшие слоты для всех посетителей клуба

На сегодняшний день не найдется ни одного пользователя, который бы не понимал, что во всемирной паутине содержится огромное количество возможностей не только для выполнения работы или получения необходимого отдыха. Рано или поздно, каждый из нас приходит к поискам вариантов заработков.
Возможность насладиться реалистичной игрой на онлайн рулетке
13

22.02 Возможность насладиться реалистичной игрой на онлайн рулетке

Никто не станет отрицать, что в нашу жизнь пришли устройства и процессы, которые сделали просто неузнаваемыми многие технологии и процессы. Сегодня многие компании отказываются о затратном аренды помещений для офисов отделов и передают больший объем работы в удаленное управление.
Множество новых и классических слотов
5

22.02 Множество новых и классических слотов

Безвестный философ, в свое время сказал фразу, которая ушла в народ и прочно закрепилась в наших головах. «Жизнь каждого человека похожа на шкуру зебры- полоса черная, полоса белая».
Отличный способ провести время за увлекательной игрой
9

22.02 Отличный способ провести время за увлекательной игрой

Технический прогресс подарил всем нам множество устройств, без которых мы все просто уже не можем чувствовать себя уютно и комфортно. Нет ни одного человека, который бы по собственной воле смог отказаться от мобильного устройства. Ведь сложности, которые мы при этом получим, трудно описать.
Великое множество игровых слотов на разный вкус
21

22.02 Великое множество игровых слотов на разный вкус

Особенность характера каждого челорвека заключается в том, что при наступлении серых и трудных дней, каждый из нас думает о том, что его беды особенные и только у него может быть все так плохо. Спешим вас обрадовать.
8

22.02 Уникальные методы лечения стволовыми клетками

Никто не станет отрицать того факта, что забота о здоровье была и есть основной задачей человеческого общества. В отличие от других представителей животного мира, мы не хотим мириться с действительностью и полностью покоряться судьбе.
10

22.02 Качественный ремонт принтеров и большой ассортимент расходников

Технический прогресс принес в нашу жизнь огромное количество изобретений, которые существенно изменили качество нашей работы и уровень комфорта в обычной жизни. Нет ни одного человека, который бы не оценил по достоинству возможности тысяч видов бытовой техники, которая просто таки, стала настоящим спасением для женщин – домохозяек.
7

22.02 Отличный выбор дачного инвентаря и любого оборудования

Человек так устроен, что сколько бы хорошей жизнью мы не жили в большом и современном городе. Сколько бы благ цивилизации не было расположено на расстоянии вытянутой руки. Приходит время, когда нестерпимо хочется на природу, на собственный дачный участок, к своему огородику или саду.
Библиотека необходимая каждому геймеру
6

22.02 Библиотека необходимая каждому геймеру

Технический прогресс и компьютерные технологии привели к тому, что почти в каждом доме или квартире есть один, а то и несколько компьютеров. Если устройство подключено к всемирной сети, то у вас есть бесконечно большой источник информации, которые знает ответы на все вопросы.
Быстрая и качественная замена стекла на айфоне
9

22.02 Быстрая и качественная замена стекла на айфоне

В нашем мире найдется очень мало современников, которые не использовали бы в обычной жизни и на работе мобильные устройства. Дело тут вовсе не в моде. Никто не сможет отрицать, что с помощью мобильной связи, мы все получили в свои руки огромное количество новых возможностей.
Nokia может представить на MWC 2017 не только телефоны
30

22.02 Nokia может представить на MWC 2017 не только телефоны

Французская компания Whitings, купленная в минувшем году Nokia, подтвердила свое участие в пресс-конференции HMD Global на выставке мобильных технологий MWC 2017. Пресс-конференция, как уже известно, состоится 26 февраля. Withings не сообщила каких-либо дополнительных деталей, отметив лишь, что публику ждет «волнующий анонс».
Обнаружено 7 потенциально обитаемых землеподобных планет
56

22.02 Обнаружено 7 потенциально обитаемых землеподобных планет

Менее года назад астрономы объявили об удивительном открытии. Они обнаружили сразу три землеподобные планеты, обращающиеся вокруг небольшого, тусклого красного карлика. Однако, как оказалось, в рамках первого обнаружения ученые «пропустили» еще несколько имеющихся в этой системе миров. И именно об этом вероятнее всего и пойдет речь на сегодняшней пресс-конференции NASA.