178

21.02 Adidas Superstar: классика вечна

С 1949 года компания Адольфа Дасслера выпустила на свет немалое количество спортивной обуви, одежды и разнообразного инвентаря. Ассортимент фирмы настолько огромен, что его невозможно описать и перечесть лишь в одной статье.  Уникальный дизайн, удобство носки, качественный пошив являются отличительными чертами перед другими не менее известными производителями.
Samsung решила вернуть на рынок взрывающиеся Galaxy Note 7
25

21.02 Samsung решила вернуть на рынок взрывающиеся Galaxy Note 7

Samsung планирует продавать восстановленные смартфоны Galaxy Note 7, ранее отозванные производителем из-за самопроизвольных возгораний. Об этом пишет ZDNet со ссылкой на южнокорейское издание Hankyung. Для минимизации риска взрывов, из-за которых эти устройства были отозваны, в Сеуле провели модернизацию и заменили аккумулятор гаджетов.
Lenovo усовершенствовала Vibe K5 Note
18

21.02 Lenovo усовершенствовала Vibe K5 Note

Компания Lenovo анонсировала усовершенствованный вариант Lenovo Vibe K5 Note. Новый смартфон обладает 4 гигабайтами оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным накопителем.Следует отметить, что более года назад данным смартфоном был поставлен рекорд — он был представлен всего через 20 дней после дебюта предшествующей версии.
В Европе отмечен повышенный уровень радиации
42

21.02 В Европе отмечен повышенный уровень радиации

В прошлом месяце сразу над несколькими европейскими странами было отмечено небольшое повышение уровня радиационного фона. При этом источник этого радиационного фона так до сих пор и не выявлен.
Впечатляющая коллекция новых игровых слотов
18

21.02 Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Ни один человек на планете не может сказать, что в его жизни не было ни одного дня, когда проблемы сваливались, как холодный снег с веток деревьев и не окатывали тихим ужасом от непонимания происходящего.
Богатый выбор новых возможностей в игре
5

21.02 Богатый выбор новых возможностей в игре

За тысячи лет развития человеческого общества было изобретено множество новых устройств и технологий, которые, безусловно, только улучшали нашу жизнь и работу. Сменялись века, вместо одних инструментов, мы стали использовать более совершенные.
Отличная коллекция слотов на одном сайте
6

21.02 Отличная коллекция слотов на одном сайте

В наше время найдется очень мало людей, которые не используют в своей работе или обычной жизни компьютерную технику или мобильные устройства, которые не имели бы доступа к всемирной сети. Из них не найдется ни одного человека, что хотя бы раз не попробовал свои силы в какой – либо игре.
Большой ассортимент комплектующих для дорожно – строительной техники
191

21.02 Большой ассортимент комплектующих для дорожно – строительной техники

Никто не станет спорить с тем утверждением, что технический прогресс принес в нашу жизнь множество полезных и нужных изменений. Если и есть люди, которые заявляют о том, что человеческое общество стало слишком отчужденным и эгоистичным, что комфорт заменил нам живое общение, то не стоит обращать на их слова внимания.
HTC One X10 наконец-то засветился на настоящих фотографиях
30

21.02 HTC One X10 наконец-то засветился на настоящих фотографиях

В декабре прошлого года о предстоящих новинках HTC ходило много слухов. Согласно представленной информации, тайваньская компания собиралась презентовать три новых смартфона на протяжении нескольких месяцев. Изначально роль первопроходца должна была достаться HTC One X10, однако в итоге всё изменилось.
Как выглядел бы iPhone 2g, если бы вышел в 2017 году
50

21.02 Как выглядел бы iPhone 2g, если бы вышел в 2017 году

Пока «Великие умы» планеты рассуждают, каким же будет iPhone следующего поколения, дизайнеры из студии Medusa inc. решили представить своё видение рестайлинга классического iPhone 2g. По словам авторов концепта, корпус устройства выполнен из алюминия 7000-й серии, либо из чёрной или белой керамики. Выглядит жутко непривычно, но очень красиво.
Новый флагман Nokia показался на сайте ритейлера
19

21.02 Новый флагман Nokia показался на сайте ритейлера

Более чем за неделю до даты официальной презентации смартфон Nokia 8 появился на сайте китайского ритейлера Jingdong. Стоимость еще не анонсированной новинки составляет 3188 юаней, или 463 доллара, что приблизительно соотносится с обещанной инсайдерами РРЦ. Внешне предстоящий смартфон напоминает устройства линейки Xperia пятилетней давности.
Климатические изменения – потенциальная угроза для жизни человечества
21

21.02 Климатические изменения – потенциальная угроза для жизни человечества

Как стало известно 16 февраля на конференции в Атланте, климатические изменения могут привести к ужасной трагедии. Постепенное увеличение температуры является потенциальной угрозой для жизни человечества.Собрание ученых было организованно для срочного принятия решения об увеличении темпа работы всех научных центров контроля и профилактики заболеваний на территории США.
Samsung случайно рассекретила дизайн нового флагмана Galaxy S8
22

21.02 Samsung случайно рассекретила дизайн нового флагмана Galaxy S8

Samsung случайно раскрыла дизайн грядущего смартфона Galaxy S8. В приложении Samsung Secure Folder, выпущенном для нынешней модели Galaxy S7, наглядно демонстрируется еще не представленный официально флагман компании. В сети появился APK-файл приложения Secure Folder для Galaxy S7.
Apple представит 4 модели iPad Pro в марте
22

21.02 Apple представит 4 модели iPad Pro в марте

Японское издание Mac Otakara раздобыло новую информацию о планах Apple. По словам источников, купертиновцы готовят к релизу в марте этого года сразу четыре модели iPad Pro — 7,9, 9,7, 10,5 и 12,9 дюйма.
Huawei выпустила флагманский Honor V9
11

21.02 Huawei выпустила флагманский Honor V9

Huawei не ограничилась новинкой Honor 8 Lite. Как и планировалось, сегодня показан Honor V9, имеющий флагманские характеристики и умеющий снимать 3D-фото. Крупный экран 5,7 дюймов имеет разрешение 2K. За производительность отвечают мощный чип Kirin 960 и 4 или 6 ГБ RAM, а размер встроенного хранилища 64 или 128 ГБ.