11

20.02 Услуги фотографа для самого важного дня каждой пары

Во все времена человек хотел иметь возможность запечатлеть для себя самые прекрасные моменты своей жизни. Несмотря на отсутствие необходимых инструментов и технологий, наши предки смогли донести до нас несколько моментов из своего бытия.
Огромный список тренингов и семинаров на разные темы
21

20.02 Огромный список тренингов и семинаров на разные темы

За долгие тысячелетия человеческой цивилизации были разработаны тысячи методик, которые помогают нам в самых разных сферах жизни. Никто не станет отрицать, что торговля является одной из первых видов деятельности человека.
20

20.02 Большой выбор гаджетов из Китая

В наше время найдется мало людей, которые бы не знали о том, что возможности китайских компаний стали намного больше, чем у других известных мировых брендов. В последние десятилетия мы все можем наблюдать картину, которую, как экспансией китайских товаров и разработок иначе и не назовешь.
Большой выбор музыкальных инструментов и оборудования для студий
9

20.02 Большой выбор музыкальных инструментов и оборудования для студий

Никто не станет отрицать, что в жизни современного общества преобладает время, которое проводится за компьютерами или с гаджетами. Современные устройства помогают нам оставаться на связи с абонентами, которые находятся за многие сотни километров, единолично справляться с работой, на выполнение которой раньше требовалось содержание целого отдела в офисе компании.
8

20.02 Ассортимент надежных деталей крепежа

Сколько бы мы все не говорили о приходе новой эры высоких технологий, всеобщей компьютеризации и автоматизации многих привычных процессов, нет никаких предпосылок для исчезновения из жизни общества большинства механических процессов.
Xiaomi Mi 6 будет выпущен в двух версиях
31

20.02 Xiaomi Mi 6 будет выпущен в двух версиях

Во время стремительно приближающейся выставки MWC 2017, которая будет традиционно проведена в Барселоне, нас ждёт огромное количество новинок от разных производителей. Среди последних подтверждённых данных — релиз Huawei Watch 2, которые являются одними из самых ожидаемых умных часов этого года.
Apple заняла 5-е место в репутационном рейтинге
13

20.02 Apple заняла 5-е место в репутационном рейтинге

Reputation Quotient провела ежегодное исследование, в котором оценивала репутацию свыше 100 крупных компаний. Данные были получены из опроса аналитического агентства Harris Poll.Исследование включает в себя 20 основных категорий, отражающих репутацию корпораций: социальная ответственность, продукты, сервисы, финансовая деятельность, условия труда и прочее. По совокупности всех показателей Apple оказалась на пятой позиции.
На Церере нашли органические молекулы
28

20.02 На Церере нашли органические молекулы

Иногда ученые ведут себя чересчур скромно. Недавно в Science появилась работа с названием «Локализованный алифатический органический материал на поверхности Цереры». Не то чтобы он запоминался или даже казался важным. Но на самом деле это просто прорыв.
Apple представит новый iPad Pro, iPhone SE на 128 ГБ и красный iPhone 7
35

20.02 Apple представит новый iPad Pro, iPhone SE на 128 ГБ и красный iPhone 7

Японский ресурс Mac Otakara, ссылаясь на собственные источники внутри компании, предвещает много новинок на весенней презентации.Во первых, линейка iPhone SE пополнится 128-гигабайтный моделью. Сейчас в продаже лишь модели с 16 ГБ и 64 ГБ на борту. Кроме того, компания представит красный iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Луна может получить статус планеты Солнечной системы
24

20.02 Луна может получить статус планеты Солнечной системы

Агентство The Indepdendent сообщает о намерении экспертов NASA пересмотреть статус Луны в числе других естественных планетных спутников. Автором научного манифеста является группа исследователей миссии New Horizons во главе с Аланом Стерном.Ключевым положением манифеста стало утверждение, что небесному телу необязательно вращаться вокруг Солнца для того, чтобы иметь статус планеты.
Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8
31

20.02 Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8

Руководство Samsung Electronics, не пожелав больше полагаться только на собственных сотрудников, приняло решение о диверсификации производственного процесса Galaxy S8. С соответствующим заявлением выступили представители издания The Wall Street Journal.
SubMurres: беспилотник, который может летать и плавать под водой
26

20.02 SubMurres: беспилотник, который может летать и плавать под водой

Казалось бы, все мы уже привыкли к слову «беспилотник», и первая ассоциация, связанная с этим словом, непременно рисует в голове нечто передвигающееся по небу либо же по земле. Если поднапрячь память и воображение, то можно представить себе и подводный беспилотник.
Найден способ установить Kodi на iPhone
54

20.02 Найден способ установить Kodi на iPhone

Вероятно, многие слышали о таком приложении, как Kodi, которое ранее называлось XBMC. Программа позволяет просматривать фильмы и сериалы бесплатно и без подписки с различных интернет-ресурсов. К сожалению, такого рода ПО Apple не допускает в App Store, поэтому установить Kodi на iOS обычным способом не получится.
Смартфоны Huawei могут получить необычные расцветки
23

20.02 Смартфоны Huawei могут получить необычные расцветки

Huawei собирается по-научному подойти к вопросу выбора расцветок для своих смартфонов. Производитель объединяется в этом с Pantone Color Institute. Данная организация с офисами в США, Великобритании и Гонконге является признанным экспертом в упомянутой области.
Apple и Broadcom работают над беспроводной зарядкой для iPhone
24

20.02 Apple и Broadcom работают над беспроводной зарядкой для iPhone

Apple и Broadcom работают над беспроводной зарядкой для iPhone. Как пишет аналитик JPMorgan Харлан Сур (Harlan Sur), компании уже два года разрабатывают технологию индукционной зарядки, но шансов, что она дебютирует в iPhone 8, не так уж и много. Виной всему перфекционизм Apple и… Galaxy Note 7.