5 приложений, которые нужно удалить немедленно
10

18.01 5 приложений, которые нужно удалить немедленно

Далеко не все приложения в Google Play одинаково полезны. Мы уже говорили о том, какие приложения не стоит устанавливать или следует удалить, если они уже есть в вашем смартфоне.К сожалению, пользователи Android все еще скачивают бесполезные и даже вредные сообщения, помогая зарабатывать недобросовестным разработчикам.
Новой Nokia 6 уже колят орехи
35

18.01 Новой Nokia 6 уже колят орехи

За что мы любим Nokia? Правильно, за ударопрочность — хоть бросай, хоть бей, телефон все равно не сломается. Такой была легендарная Nokia 3310. Если её уронить на асфальт, скорее он расколется, чем телефон. Таким оказался и новый смартфон компании — Nokia 6 способен расколоть грецкие орехи, это не шутки.
20

18.01 Полет на воздушном шаре: скидки для романтических полетов ко Дню Валентина

Только недавно закончились новогодние и рождественские праздники, а уже скоро настанет день всех влюбленных - Святого Валентина. 14 февраля принято дарить друг другу романтические подарки, если вы пара, семья или если между вами только завязались отношения.
Играй в игры и побеждай без рисков и потерь
9

18.01 Играй в игры и побеждай без рисков и потерь

Любите быстрые деньги при этом не любите ходить на работу? Постарайтесь выиграть любую сумму, которая вам необходима в азартных играх в интернете! Это абсолютно безопасно и не несет никакого риска, ведь сначала вы можете поиграть без настоящих вставок, и тем самым обезопасить себя от возможного проигрыша.
Проводим время с пользой для кошелька
8

18.01 Проводим время с пользой для кошелька

Актуальные азартные развлечения в последние годы обрели сумасшедшую популярность среди пользователей, ведь эти устройства в сети Интернет позволяют наслаждаться партиями без настоящих денежных рисков.
Зарабатываем в интернете
5

18.01 Зарабатываем в интернете

Если вы любите азартные забавы и уже устали бродить по интернету в поиске нового игрового клуба, который предоставит возможность насладиться игрой в по-настоящему новых видео-слотах, заходите на портал «51 слот». Здесь найдут для себя развлечение по душе любые категории игроманов.
Качественное постельное белье в Кривом  Роге: сатин, бязь, жаккард
63

18.01 Качественное постельное белье в Кривом Роге: сатин, бязь, жаккард

В любом доме не обойтись без качественного постельного белья и другого домашнего текстиля.
Раскрыта одна из тайн Тунгусского метеорита
10

18.01 Раскрыта одна из тайн Тунгусского метеорита

Учёным удалось доказать, что озеро Чеко в Эвенкии не образовалось от падения Тунгусского метеорита.Новосибирские и красноярские учёные опровергли теорию своих итальянских коллег о том, что озеро Чеко в Эвенкии Красноярского края является кратером, образовавшимся в результате падения Тунгусского метеорита.
На солнце обнаружена “черепаха”
4

18.01 На солнце обнаружена “черепаха”

При помощи самого большого в мире радиотелескопа ALMA учёным удалось получить детальное изображение области под короной нашего светила. Самый большой в мире радиотелескоп ALMA (Atacama Large Millimeter Array), состоящий из 66 антенн, объединённых в единый радиоинтерферометр, начал наблюдения Солнца.
Астрономы максимально точно вычислили массу галактики Млечный Путь
10

18.01 Астрономы максимально точно вычислили массу галактики Млечный Путь

Млечный Путь – это название галактики, в которой находится Солнечная система и планета Земля. Она относится к спиральным галактикам с перемычкой из ярких звёзд, выходящей из центра и пересекающей галактику посередине.
Ученые считают, что Земля уже переживала апокалипсис
7

18.01 Ученые считают, что Земля уже переживала апокалипсис

Американские ученые выдвинули предположение, согласно которому, зародившаяся на Земле биологическая жизнь полностью исчезла в результате «кислородной катастрофы». Чтобы затем вновь возродиться.По мнению авторов гипотезы, первая жизнь на Земле существовала в абсолютно иных условиях. Вместо кислорода – метан и аммиак. Однако живые организмы были приспособлены к такой агрессивной среде.
На четырех запущенных спутниках Galileo синхронно отказали часы
3

18.01 На четырех запущенных спутниках Galileo синхронно отказали часы

На четырех навигационных спутниках Galileo, которые запустили на орбиту в конце осени прошлого года, синхронно прекратили свою работу часы. Об этом рассказал Ян Вернер, руководитель Европейского космического агентства (ЕКА).Он сообщил, что каждый спутник снабжен двумя часовыми устройствами с рубидиевыми и водородными ускорителями. Из строя вышли и те, и другие.
Учёные выяснили, что условия жизни на Проксиме – «живой ад»
6

18.01 Учёные выяснили, что условия жизни на Проксиме – «живой ад»

Учёные продолжают исследовать недавно обнаруженную планету Проксиму, также получившую название «второй Земли». Эксперты предполагают, что условия жизни на ней вполне подходящи для людей, однако на данный момент её можно назвать «живым адом».Летом прошлого года учёные, работающие в NASA, нашли неизвестную ранее планету в четырёх световых годах от Земли.
Как космос влияет на человеческий организм
29

18.01 Как космос влияет на человеческий организм

Людям, грезящим космосом, следовало бы подумать о более насущных проблемах, нежели задаваться вопросами о существовании внеземных цивилизаций и отсутствии у них желания нас навестить или хотя бы услышать.
Ученые утверждают, что жизнь на Земле появилась задолго до появления человека
11

18.01 Ученые утверждают, что жизнь на Земле появилась задолго до появления человека

Американским ученым из Вашингтона удалось совершить открытие того, что жизнь на планете Земля существовала за миллиарды лет до появления на ней человека.В ходе ряда экспериментов ученым удалось доказать существование сложных форм жизни более 4,5 млрд лет назад.