Чем порадует фронтальная камера Galaxy S8?
4

29.11 Чем порадует фронтальная камера Galaxy S8?

Следующим настоящим флагманом южнокорейской компании Samsung должен стать Galaxy S8, и важность его запуска невероятно велика. Во-первых, необходимо загладить вину перед поклонниками бренда после провала Note 7, во-вторых, нужно конкурировать с крайне хорошим Google Pixel и iPhone 7.
HOMTOM HT16 Pro оснащен производительным MTK6737
65

29.11 HOMTOM HT16 Pro оснащен производительным MTK6737

Вы еще помните о HOMTOM HT16 – летнем телефоне для молодежи который был выпущен в третьем квартале 2016 года? После горячей продажи в течении несколько месяцев, компания HOMTOM выпустит совершенно новую усовершенствованную версию под названием HOMTOM HT16 Pro в качестве ответа на запросы рынка.
Вода на Луне была с момента ее формирования
5

29.11 Вода на Луне была с момента ее формирования

Недавнее исследование указывает на то, что вода может не являться уникальным веществом лишь для Земли. Вполне возможно, она являлась одним из основных веществ древнего космического тела, которое разделилось пополам около 4,5 миллиарда лет назад и стало Землей и Луной.
8

29.11 Современные онлайн игры

Технический прогресс и компьютерные технологии дали в руки современного общества множество новых инструментов и технологий. Однако нет ни одного пользователя, который бы попробовал собственные силы в играх, которых на просторах сети имеется великое множество. Огромное количество порталов имеет в своем ассортименте игровые процессы, которые могут исполнить любые запросы пользователей.
Портал, собравший на страницах сведения об эротических массажных салонах
9

29.11 Портал, собравший на страницах сведения об эротических массажных салонах

Во все времена человек стремился к прекрасному. В данном случае мы говорим о красивом и эффективном массаже, который может совершать, буквально, чудеса. Лечебное воздействие массажа уже давно известно во всем мире. Естественно, что каждый народ имел собственные техники.
Ученые шокировали заявлением о формировании Солнечной системы
5

29.11 Ученые шокировали заявлением о формировании Солнечной системы

Научные работники университета Миннесоты (США) выдвинули уникальную гипотезу. По мнению астронавтов, к процессу формирования Солнечной системы мог привести коллапс сверхновой относительно небольшой массы. Подтвердить свои предположения физики смогли благодаря исследованию поведения астрономических объектов – метеоритов.Американские эксперты проанализировали продукты распада метеоритов.
Отличный выбор компании по производству надежных дверей
8

29.11 Отличный выбор компании по производству надежных дверей

За долгие годы развития строительной отрасли человечество научилось использовать разные технологии и материалы. Ни для кого не секрет, что в современном строительстве имеется великое множество стройматериалов, которые обеспечивают быстрое возведение строительных объектов с соблюдением всех мер безопасности.
5

29.11 Интернет – магазин лучшей фототехники и аксессуаров

Несмотря на то, что в нашем обществе фотография появилась довольно давно, есть множество тайн, которые сопутствуют созданию хорошего снимка. Если еще 20 лет назад занятие фотоискусством было довольно хлопотным занятием, которое требовало наличия большого количества оборудования и опыта, то сегодня нет никаких проблем, чтобы каждый смог почувствовать себя Фотографом.
21

29.11 Интернет портал для любителей фотоискусства

Человек издавна стремился запечатлеть разные моменты собственной жизни и окружающей жизни. До нас дошли наскальные рисунки, которые могут сразить любого из современников трудолюбием и настойчивостью наших пращуров.
Портал с большим количеством оригинальных дизайнерских идей
5

29.11 Портал с большим количеством оригинальных дизайнерских идей

В наше время есть множество новых материалов и технологий, о которых мы даже не помышляли десяток лет назад. Естественно, что большинство из них находится в сфере высоких технологий. Несмотря на само название, которое подразумевает применение особых знаний, не все так сложно.
NASA опубликовали снимки остатков разрушенных крепостей на Марсе
20

29.11 NASA опубликовали снимки остатков разрушенных крепостей на Марсе

Сотрудники NASA опубликовали снимки и видео подтверждения цивилизация на Марсе. На снимках можно увидеть вероятные остатки крепости.После получения снимков с космического аппарата, уфологами были замечены рельефы, напоминающие разрушенные постройки. По предположениям ученых, это вполне могут быть остатки древних поселений, которые выглядят так из-за долго пройденных лет после крушений.
Противопожарное оборудование для любой компании
10

29.11 Противопожарное оборудование для любой компании

Обеспечение безопасности давно находилось в приоритетах нашего общества. Естественно, что для такой важной работы, человечество использовало средства, которые были ему доступны. Еще недавно, наши предки использовали пожарные вышки, на которых круглые сутки дежурил человек, который был обязан при первых признаках возгорания подать сигнал тревоги.
Ученые завершили работу над 3D-атласом эмбриологии человека
17

29.11 Ученые завершили работу над 3D-атласом эмбриологии человека

Современная эмбриология шагнула достаточно далеко, но, несмотря на это, сам процесс развития и формирования человеческого эмбриона до сих пор скрывает много загадок. Новый проект ученых из Амстердамского университета позволит лучше увидеть то, как происходит развитие и зарождение новой жизни, благодаря первому в мире интерактивному 3D-атласу эмбриологии.
Новая астросейсмическая модель помогла определить важные свойства двойной звезды
3

29.11 Новая астросейсмическая модель помогла определить важные свойства двойной звезды

Команда европейских астрономов под руководством Бенарда Нсамба (Benard Nsamba) из Университета Порту, Португалия, разработала новый инструмент для астросейсмического моделирования звезд, при помощи которого возможно определение фундаментальных параметров звезд.
Солнце является заправочной станцией для пришельцев?
10

29.11 Солнце является заправочной станцией для пришельцев?

Сотрудники из космического агентства NASA, являющиеся поклонниками теорий уфологии, сообщают, что Солнце может являться заправочной базой для кораблей пришельцев.Такое мнение появилось из-за постоянного уменьшения энергии светила. Недавно ученые получили снимок от зонда SOHO, который исследует пространство вокруг Солнца.