261

24.09 Антиквариат. Продажа антиквариата: как не стать обманутым

Множеству любителей антиквариата и коллекционерам приходилось сталкиваться с проблемой обмена, продажи экспоната (коллекции). Но как же не остаться обманутым. К сожалению, большинство, пытаясь решить эту задачу самостоятельно, остаются недовольны результатом.
Alien Skin Exposure X2
80

24.09 Alien Skin Exposure X2

Alien Skin только что выпустила новую версию своего программного обеспечения Exposure, добавив такие функции, как гистограмму, панель истории, и инструмент Spot Heal, который предоставляет больше возможностей для обработки RAW-фотографий. Обновление было представлено на этой неделе во время Photokina, и это одно из самых больших обновлений программного обеспечения Exposure.
Google Captioning AI может описывать фотографии
20

24.09 Google Captioning AI может описывать фотографии

В скором времени компьютерные программы смогут описывать содержимое фотографий так же, как и люди. После некоторой тренировки последняя версия алгоритма Google «Show and Tell» может описать содержимое фотографии с ошеломляющей точностью 94%. Google сделал модель с открытым исходным кодом. Вы можете самостоятельно обучать программу. Исходный код доступен для всех.
12

24.09 Фотограф. Свадебный фотограф

Предсвадебная суматоха знакома всем без исключения молодожёнам. Необходимо предусмотреть все нюансы: выбрать банкетный зал, украсить его, купить кольца, взять в аренду автотранспорт, заказать свадебный торт, разослать приглашения. Но, чтобы все эти важные моменты остались не только в вашей памяти, следует прибегнуть к услугам только профессиональных фотографов.
Leica и Huawei создадут совместный центр R&D
41

24.09 Leica и Huawei создадут совместный центр R&D

Производитель камер Leica и телекоммуникационный бренд Huawei объявили, что они должны создать центр исследований и разработок, в котором они могли бы совместно работать над оптическими программными системами.
Краткий обзор Panasonic Lumix G85
185

24.09 Краткий обзор Panasonic Lumix G85

Новый Lumix DMC-G85/G80 в линейке устройств оказался примерно между GX8 и G7. Он обеспечивает гораздо более продвинутый пользовательский опыт и более прочный корпус из магниевого сплава, чем G7, но без разрешения 20MP от GX8.